СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Мы видим результаты». Совладелец «Ростсельмаша» снова поверил в российскую экономику
«Мы видим результаты». Совладелец «Ростсельмаша» снова поверил в российскую экономику

29 мар 2024 в 18:36

24 года, все первый этап.

29 мар 2024 в 18:14

Радости у этого безни полные штаны!

Гость
29 мар 2024 в 18:17

Хорошее предприятие было во времена СССР

Гость
29 мар 2024 в 19:33

Рост зарплат - это сколько? Тысяч 30 до вычета НДФЛ? О низких зп на Ростсельмаше давно уже ходят легенды.

Гость
29 мар 2024 в 20:56

Бла бла бла, очень посмеялся над растущими зарплатами, почему тогда люди бегут от этих растущих зарплат, любой сайт по поиску работы, завален вакансиями от РСМ.

Гость
29 мар 2024 в 18:28

Много жалоб на зп в этом предприятии и страшная текучка

Гость
30 мар 2024 в 07:57

Может Китайская экономика
Где наш автопром? всё китайскими машинами завалили

Гость
29 мар 2024 в 22:06

А с чего зарплата то растёт, если производство упало на 30% ?

Гость
29 мар 2024 в 23:01

Как бы это не стало мыльным пузырём... На выставках понты одни... Де жа вю какое-то

Гость
30 мар 2024 в 01:24

Ещё бы он не поверил, когда в любой момент отжать могут завод

Гость
29 мар 2024 в 20:36

Как из Канады поперли,пришлось поверить в российскую экономику.Зачем тогда заводские территории распродавали в 2000-х?

Гость
30 мар 2024 в 08:01

Если бы не субсидии уже бы давно это предприятие развалилось как все остальные. Им просто выгодно его держать на плову чтоб хоть что то выпускать

Гость
30 мар 2024 в 13:12

Какой доверчивый оптимистичный дядя. Видимо пообещали большие кредиты под госгарантии и прочие вкусняшки, с которыми можно вовремя...

Гость
30 мар 2024 в 17:31

Бабкин думает о бабках

Гость
31 мар 2024 в 10:21

Зачем ему нужны инвестиции в тракторный завод, если он продал свой в Канаде? Пусть свои деньги вкладывает и возвращает бюджетные. И ещё за субсидии по Постановлению 1432 неплохо бы отчитаться.

Гость
31 мар 2024 в 12:09

Отвечая на вопрос, какие комплектующие перестали поставлять из-за санкций, перечислял: двигатели, элементы гидравлики, пластиковые элементы корпуса, редукторы, коробки передач и даже краска. --- те если раньше ростсельмаш это все производил почти все сам или заводы внутри страны, то ....

Гость
31 мар 2024 в 12:52

Нищета разруха беззаконие.

Гость
1 апр 2024 в 08:11

Похвально. Отчасти рекорды в урожаях заслуга новых разработок. С другой стороны странное повышение цен на машины прикончит уже в этом году немало средних и малых сельхозяйств. И конешно погонит молодежь в ипотечную кабалу смогсити

Гость
1 апр 2024 в 17:39

Как можно стать совладельцем совладельцем завода, построенного нашими дедами?

Гость
3 апр 2024 в 08:53

УГД