СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Застройщик пообещал вложить в Левый берег столько, что бюджет получит 3,5 млрд рублей налогами
Застройщик пообещал вложить в Левый берег столько, что бюджет получит <nobr class="_">3,5 млрд</nobr> рублей налогами

21 мар 2024 в 20:23

власовцы ровно геноцид

Гость
21 мар 2024 в 19:48

ДУРАК С ИНИЦИАТИВОЙ ХУЖЕ ДИВЕРСАНТА...

21 мар 2024 в 20:22

Подземные парковки на болоте! Сразу видно, отлично проработанный проект.

26 мар 2024 в 14:32

Ну, теперь комарам еды вдоволь будет.

Гость
21 мар 2024 в 20:02

У лёлика на миллиарды слюни потекли.

Гость
21 мар 2024 в 20:19

Действительно, какие-то диверсии. Гробят окончательно всё.

Гость
21 мар 2024 в 21:03

Это же сколько можно стырить! Леша ситиужас задохнулся от счастья…

Гость
21 мар 2024 в 19:43

Как это одна школа?

Гость
21 мар 2024 в 21:00

И все утром рванут в центр , нужно ещё 3 ворошиловских моста построить , два будут в одну сторону и два в другую

Гость
21 мар 2024 в 21:05

Будет смешно когда это все построят и всю эту красоту начнет затапливать. Но это уже будут проблемы тех кому разрешили чуть чуть отпилить…

Гость
21 мар 2024 в 19:40

Ложь это всё и на лжи одеяния путина- Грабят народ под всякими предлогами-

Гость
21 мар 2024 в 23:26

Самое главное будущим жильцам не забыть раздать надувные лодки, чтобы в школу добираться.

Гость
22 мар 2024 в 16:17

Кому эти дома там нужны в болоте , оставьте левый берег в покое , когда уже Путин обратит внимания на власть Ростова ! Там полный бардак

Гость
21 мар 2024 в 23:49

Плотине 70+ лет. Срок эксплуатации гарантировался 50 лет. Потепление и изменение климата предполагает ускорение круговорота воды, более обильные ливни. Стройте, стройте..

21 мар 2024 в 22:25

безумие! Стройте МЕТРО!!!

Гость
21 мар 2024 в 21:18

А будет ли этот логвиненко?

Гость
21 мар 2024 в 22:56

Все равно будут содержать/инвестировать его армяне-хоть Самолёт, хоть Вертолет

Гость
22 мар 2024 в 00:15

Нет, ну если заселить левбердон мигрантами -- дома на плавунах стоять (?) будут, тогда конечно, и для казны области полезно и ростовчанам легче.👍😁😎

Гость
22 мар 2024 в 02:02

Где Будут работать эти сотни тысяч людей? Вопрос номер два - не секрет, это переселяющиеся сибиряки, потомки каторжников. А кто займет их место там? Граждане Китая?! Это измена.

Гость
22 мар 2024 в 05:38

Оставьте пойму Дона в покое. Ну не дураки же его раньше не застраивали.

Гость
22 мар 2024 в 07:28

Купить себе головняк на всю жизнь , потом не продать и помощи не дождёшся на расселение аварийных домов . А кредит надо выплачивать . На Суворовском уже фундаменты в жиже .

Гость
22 мар 2024 в 09:34

Монорельс весь на виду. Как бабули пилить ? 😢😭😢😭😢😭

Гость
22 мар 2024 в 10:27

леса тоже вырастут? пруд это зловонная лужица будет куда должна сливатся вода? , киллометр звучит красиво - вы его 1 км вообще представляете сколько это? а выезжать и заезжать в этот район будут потому маленькому заезду? очередные высотки пика которыми утыкана вся Москва? Батайск может уже не бороться с подтоплением, сразу засыпать первые этажи и превращать их в подвалы. С одной стороны жд - чух чух все время. Очередной анклав, оторванный от всего.

Гость
22 мар 2024 в 19:47

Убить Дон окон, окончательно, Дон превратится в меееелккю лужицу

Гость
22 мар 2024 в 23:06

Похоже эти умники с головой вообще не дружат. Куда воде деваться? Это же низовье Дона, вверху целая река, люди во все времена в таких местах жильё не строили

Гость
22 мар 2024 в 23:29

Стройте что хотите. Но на свои! Люди с головой там все равно ничего не купят.

Гость
24 мар 2024 в 07:29

подозрительно. просто суворка резко снизила авторитет местных, из-за которой минус миллиардов 25-30 на доп дороги туда, трамвай, социалку. не сильно дороже внутри города реновация с одновременным снятием проблемы около четверти ветхого фонда.

Гость
28 мар 2024 в 16:28

лТО