СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Кто стоит за крупнейшими рынками Ростова и сколько они зарабатывают
Кто стоит за крупнейшими рынками Ростова и сколько они зарабатывают

18 мар 2024 в 07:35

Я не понял кто владеет центральным рынок. Че так завуалированно. Закрытое акционерное общевство. Че то скупо. Описанно. Видиммо запретили писать кто именно кто то туз в правительстве. ?? А. Не точная инфо. Вроде 61 регион пишет. Если даже он не пишет. Видимо запретили.

19 мар 2024 в 14:47

Почему на ЦР многие торгаши принимают оплату только через сбербанк онлайн? Вопрос Муковозу

18 мар 2024 в 09:20

про темерник написано неправильно,не знаю сознательно или по незнанию...указаны владельцы верхнего белого и нижнего так называемого вьетнамского...а вот про владельцев рынка Восточный темерник, именно на фото который,среди которых и бывший фебс и депутат и криминал и представители диаспоры,скромно умолчали😁😁😁

Гость
18 мар 2024 в 11:53

Нахичеванский базар - не изменился с 1990-х. Как на рынке в деревне.😐

Гость
18 мар 2024 в 10:04

Верните назад старый рынок именно рынок, а не этот которым он стал. Всё кто приезжал всегда восхищались Ростовский базаром, а сейчас!

Гость
18 мар 2024 в 22:59

Темерник рынок …- кто зарабатывает????? Не убустроенный!! Пережиток прошлого!!где кассовые аппараты???? Контрафакт один сплошной!!один мусор от него!!!! Вынесите за город!!! Не хотят реконструировать , за город этот шанхай

ГостьОленька
18 мар 2024 в 17:38

Дык не по всем Рынкам проехали???🤷😀. Нет рынка на Квадро , или же Шайба...или там все - хорошо !!🤷🤷🤦.

Гость
18 мар 2024 в 19:05

Основная масса фамилий подставные.

Гость
19 мар 2024 в 04:46

а где оптовые рынки ,что за дешёвое интервью, туда нельзя там беспредельщики аксайских рынков

Гость
19 мар 2024 в 05:14

Где Рынок Военвед?! Самый дорогой. Какой национальности там мафия с усами - угадайте сами)

Гость
18 мар 2024 в 11:34

А за нищету разруху кого судить?

Гость
18 мар 2024 в 12:50

А зачем эта информация? Просто, если кому-то это интересно должны иметь возможность узнавать об этом из открытых источников.

Гость
18 мар 2024 в 18:26

Почему , некоторые сразу переходят на национальную принадлежность, что за лютая ненависть или зависить не знаю, будьте толератней.

Гость
18 мар 2024 в 08:40

Если бы на Центральном рынке были только Русские продавцы, то цены были бы гораздо ниже.

Гость
18 мар 2024 в 11:51

В общем это нормально, но учитывая ту ситуацию которая на сегодня быть причастным к Центральному рынку это занятие легализацией потомучто то что есть это грабежи существующих заповедников. В принципе я как бы мог позаниматься Центральным рынком как почетный гражданин и соучредитель за индексацию рынка, но я прекрощу заниматься через год, а успеет ли подростающая молодежь за год стать моё место это другой вопрос. За период год я бы сформировал устав и нормы, но это все за предоплату...

Гость
18 мар 2024 в 07:25

Не бедствуют короче

Гость
18 мар 2024 в 11:34

Я думою, что идея об частности "Центрального рынка" это для поставщиков товаров и услуг за тех кто за пределами области поставляет товары и услуги с целью заработков денежных средств и т.п., а вот местные это соучредители с государством которые своими трудами Вышли за пределы области и собственным трудом доказали свои достижения, тем самым они Вышли на международный уровень и стали контролировать этот рынок для нужд общественности и своих нужд заключающихся в заработке средств. Соучредители это ответственная работа требующая постоянного контроля.

Гость
18 мар 2024 в 19:41

му гусские не обманываем друг друга

Гость
18 мар 2024 в 20:03

Не понял , прибыль центрального рынка что меньше чем у рынков нахичеванского и северного ? Центральный в несколько раз больше этих рынков .

Гость
18 мар 2024 в 22:55

А почему написали про директора Белого Темерника а написали Вострчный! Интересная какая статья ???!!! А вообще про что????

Гость
19 мар 2024 в 11:22

Кто реальные хозяева этих рынков и кто их главные бенефициары-мы пожалуй так и не узнаем,а еще мы не знаем,кто их "крышует",в противном случае-эти криминальные "зловонные отрыжки-90-х"давно были бы прикрыты.Ведь эти рынки давно перестали выполнять социально-ориентированную функцию для населения, где цены как на вещевку,так и на продукты такие же как в сетевых магазинах,вот как-то так...

19 мар 2024 в 11:31

Кто реальные хозяева этих рынков,а кто главные их бенефициары-мы пожалуй никогда и не узнаем.Мы не знаем кто их "крышует"-эти криминальные "зловонные отрыжки-90-х",которые давно перестали выполнять социально-ориентированную функцию для населения,где цены,что на вещевку,что на продукты,такие же а то и выше,чем в сетевых магазинах,вот как то так...😁

Гость
19 мар 2024 в 20:27

Все рынки являются негласными карманами администрации района и надзорных органов. Указанный прибыль на сто раз укрыто от налоговых органов.

Гость
20 мар 2024 в 04:23

ну уж поменьше тех кто выгребает экскаватором в афшор.

Гость
20 мар 2024 в 20:37

Нахичеванский рынок стал очень дорогим, из-за большого количества переехавших, цены взлетели до небес...

Гость
24 мар 2024 в 01:18

Статья просто ни о чем!

Гость
24 мар 2024 в 01:21

А вспомните, сколько лет стояло незаконно построенное здание на ЦР? А снести слабо было...

Гость
24 мар 2024 в 01:36

Пока нет политической воли власти, ничего не изменится! Был Черкизон неприкасаем, а теперь хозяин в бегах.Все ларьки у входов в метро посносили, и все по закону! А здесь в 2022 году решили узаконить незаконно стоящие ларьки, вместо их сноса! Не в одном регионе до такого не додумались.

Гость
19 мар 2024 в 15:47

Пришлось побывать на Нахичеванской рынке- это жесть. Ларьки допотопные ещё из СССР, половина продавцов торгуют прямо с земли. Грязно до безобразия, антисанитария. А туалет- это отдельная тема. Такие раньше были на мелких станциях- полная жуть. Свет только из открытого вверху окошка, вонь неимоверная, можно задохнуться, пока справишь нужду. Интересно- почему же Логвиненко это не видит?!! Так надо? Или это другое? Я удивилась, когда он стал наезжать на Центральный рынок. Ведь там же все на должном уровне, а уж по сравнению с Нахичеванским рынком, та просто супер