СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Ростсельмаш» открыл новые производства: брутальный фоторепортаж с завода
«Ростсельмаш» открыл новые производства: брутальный фоторепортаж с завода

15 мар 2024 в 21:13

Я тоже, как допадусь до фотографирования железок, так остановиться не могу. :)))
А вообще, уже пора выпуск танков на Ростсельмаше осваивать.

Гость
15 мар 2024 в 18:59

Красивые картинки.А какая зарплата будет,какой график работы?Конструкторов и технологов хоть набрали?Рабочих и при СССР не хватало,особенно на сборке,сварке и за станками.

Гость
16 мар 2024 в 02:04

Брутальные? В смысле в гараже работают?
Все на фото «настоящие мущщины» , но пусть вас глаза не обманывают. Стоит только не выплатить зарплату, а потом снова не выплатить, а потом ещё раз...
Стоит лишь поднять разговор о забастовке, как все стеснительно отворачивают глаза и расходятся

Гость
16 мар 2024 в 04:03

Неплохо. Но пока в основном, сборка. Нужны цеха мехобработки. Основная прибавочная стоимость и наибольшая прибыль - это работа токарных, фрезерных станков. Пока же ее получают владельцы станков в Китае. Нужны автолинии, с цепочками станков и роботами. Нужно запускать домны и лить хотя бы чугун.

Гость
16 мар 2024 в 07:28

Выставка крашенного металлолома.

Гость
16 мар 2024 в 07:54

Этот завод имеет размеры 100*500 метров. За ним следующий (трансмиссий) таких же размеров и следующий такой же. В СССР это было одно из двухсот, в России по одному адресу сразу 4 завода!

Гость
16 мар 2024 в 10:25

И где брутальность на фото пустых складских стеллажей, праздно стоящих граждан в чистой униформе, дамы с длинными волосами на металлообрабатывающем производстве и разумеется высококлассного специалиста из солнечной африки? Зачем этот блеф?

Гость
15 мар 2024 в 20:49

Сборочный цех в складском помещении

Гость