СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Ростове 52 гектара у Малиновского распланирует подмосковная компания
В Ростове 52 гектара у Малиновского распланирует подмосковная компания

14 мар 2024 в 20:05

Выручка компании за год около 1 млн.? Это ну очень некрупная компания. Со штатом директор, его зам, гл. бух, секретарь. Типа рога и копыта. И сразу такой лакомый кусище. Чудеса в Ростове продолжаются. Наверное там уставной капитал целых 10 тысяч наших рублей. И что там настроят? С каким качеством? Они же только пилили до этого. И такое доверие? Даже не скрывают приоритеты ростовские тендермены.

Гость
14 мар 2024 в 18:54

Интересное место Ростов: что ни строй, какие стоянки, технопарки или просто парки, всё равно на этом месте получаются высотные жилые дома. Удивительно.

15 мар 2024 в 08:56

Почему-то по недосмотру администрации до сих пор функционирует Ростсельмаш ! А это сколько гектаров неохваченной маасквабадцами территории ?! (горький сарказм...)

Гость
14 мар 2024 в 19:59

При СССР строили фабрики и заводы, работали люди и жили достойно. Теперь барыги разворовуют оставшиеся пустые участки от заводов, но работать там будут не много людей с нищенскими зарплатами и в рабских условиях.
Сколько же Лёха сорвал с этой сделки по распродаже земли?

Гость
14 мар 2024 в 20:49

Ну пожалуй для проверки и перемаркировки китайских подшипников нужно не более 3 процентов гпз10.

14 мар 2024 в 20:16

Был красивый сквер, островок зелени перед проходной ГПЗ, уже бОльшую часть сквера, в котором были полувековые ели уничтожили, теперь вырубят оставшиеся и построят москвичи себе технопарк, то ли стоянку, то ли склад очередной. С благословения ситименеджера. Как достали эти дельцы-рвачи. Когда нажрутся?

Гость
14 мар 2024 в 20:36

Наверное школу построят и детский садик

Гость
15 мар 2024 в 01:28

Согласно схемы, территорию завода ГПЗ полностью планируют под жилую застройку. А куда завод ГПЗ переведут? Ведь подшипники это стратегические компоненты в современных условиях!

Гость
15 мар 2024 в 07:48

Почему не китайцы ? Ведь теперь они братья вместо европейцев )))))).

Гость
14 мар 2024 в 20:07

Почему-то уже неудивительно...

Гость
15 мар 2024 в 02:03

Сильно много у нас позволено москвичам. Надо бы уменьшить их возможности.

Гость
15 мар 2024 в 06:42

Ну если лёха подписал значит бабло сработало.

Гость
15 мар 2024 в 08:21

Да Леха работает на себя, он же живёт в "съёмной" усадьбе, и кто бы в это поверил. А ГПЗ его давно уже нет, а лакомые куски остались их надо реализовать пока ты мэр города

Гость
14 мар 2024 в 21:37

Не трогайте пожалуйста магазин магнит на ГП З 10.

Гость
15 мар 2024 в 01:59

Вы о чем?гпз уже давно разогнали,остались рабочие места склады Деловые линии и те хотят разогнать!!!

Гость
15 мар 2024 в 10:39

Куда прокуратура смотрит,ну ведь понятно бюджет пилят,у нас что тракторов нет планировку провести ,ну достали воровством

Гость
15 мар 2024 в 11:34

в Москве пусть планируют

Гость
15 мар 2024 в 14:25

Там завод был . Цена лжи обращенца об экономическом развитии. Застроят курятниками по 25 этажей.

Гость
18 мар 2024 в 08:11

Вы лучше опубликуйте информацию о ген.плане развития города Ростова-на-Дону:
- где планируется строительство новых автодорог, мостов, путепроводов, реконструкция или демонтаж старых, где планируются новые жилые массивы, и инфраструктура позволяющая ликвидировать бесконечные пробки в городе..!???

Гость
27 апр 2024 в 13:10

все здания готовы поломать, разрушить, деревья спилить. построить новое жилье в 25 этажей, дорогущее, но не того качества. Жалко гпз-10, столько людей там работает и на территории много фирм снимающих офисы в аренду. выгоняют куда-то на выселки, промзона, попробуй доберись, всех подвязывают под личное авто, а дорог нет на них ездить. или работа приехать на автобусе или чёрри куда добираться, есть разница. очень печально.