СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации У миллиардера из списка Forbes хотят забрать три завода, и он такой не один. Ждать ли массовой деприватизации?
У миллиардера из списка Forbes хотят забрать три завода, и он такой не один. Ждать ли массовой деприватизации?

9 февр 2024 в 13:00

фишка как всегда в том что государству ничего не достанется, через какое то время эти объекты будут или переданы в управление или также перепроданы,или вся прибыль будет через прокладки выводиться,а государство будет просто дотировать предприятие из бюджета и громко отчитываться о якобы успехах...просто ни ды размножаются а лакомых кусков в болоте всё меньше, ведь создавать они не могут ничего...

Гость₽
9 февр 2024 в 11:15

Давно пора. В 90. за шапку сухарей все скупили.

Гость
9 февр 2024 в 11:14

Не знаю, какие они были сбственники, но путинская лапа, только разрушает, к чему она , только не прикоснётся.

Гость
9 февр 2024 в 11:40

При обьяснении своих действий всё переворачивают на 180градусов.

Гость
9 февр 2024 в 14:24

В данном случае необходимо привлекать к ответственности прокуратуру... Всевидящее око что ослепло на десятилетия с 90 по настоящее время??? Они прекрасно видели ,что страну растаскивали и НИЧЕГО не делали...., а теперь вдруг прозрели. Сроки исковой давности в данном случае давно прошли! ГПК РФ что отменили? Конституцию РФ перекроили? Частная собственность охраняется Государством! Однако почему же Государство позволяет рушить многолетние труды людей??? Становиться страшно тут жить....

Гость
9 февр 2024 в 14:31

Правильно делает руководство страны, нужно возвращать в казну государственную собственность. Хватит потакать русским миллиардерам, которые за копейки растащили богатства страны в лихие 90- е, принадлежащее всему народу!

Гость
9 февр 2024 в 15:11

Дано пора вернуть всё украденное приватизацией имущество трудового народа а приватизаторов на нары.

Гость
9 февр 2024 в 15:55

Грабь награбленное!

Елена
9 февр 2024 в 17:48

вопрос один: озвучит кто нибудь фамилии национализаторов?????

Вроде бы всё по закону. Если иметь в виду приватизацию. Однако есть нюансы, поэтому оснований, чтобы ставить под сомнение деприватизацию, тоже нет. Зато юристам работы прибавится, например, по применению исковой давности. Интересно, а бесплатно приватизированное жильё и земельные паи бывших колхозов и совхозов тоже будут изымать?