СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Администрация попыталась начать реновацию в старом Ростове, но споткнулась о зону охраны
Администрация попыталась начать реновацию в старом Ростове, но споткнулась о зону охраны

1 февр 2024 в 08:58

Вот что животворящие "зоны охраны" делают☝️. Не дают разгуляться вандалам застройщикам👍. Нужно больше таких "зон"!!

Гость
1 февр 2024 в 08:45

Какой щедрый застройщик! Потратит миллиарды! А сколько получит, чего молчите? Не за просто так же он тратить собирается! Не преподносите это как альтруизм, пожалуйста!

Гость
1 февр 2024 в 09:11

Как не терпится этим аферистам и ворью заграбастать землю снося исторические здания. Сколько им денег надо, что бы насытиться или подавиться?

Гость
1 февр 2024 в 10:00

Что, оказалось там нельзя "человейников" через 15 метров друг от друга понатыкать?
Печалька, однако!
Вывод простой: такие охранные зоны нужны по всему городу, а построенные "человейники" нужно посносить и построить нормальное жилье!

Гость
1 февр 2024 в 10:48

сколько 5-ти этажек в ростове? вот последний вариант рухнувшая стена на нариманова, или только центр с древней архитектурой интересен?

Гость
1 февр 2024 в 12:59

Когда они уже наедятся, наверное никогда, весь город уничтожили, самый грязный город из миллионников по экологии, воздуху, да и жить скоро будет негде одни человейники. Заселить эти администрации на 50 этаж и чтоб лифт не работал, как можно думать только о себе хорошем. Зелень вся в городе уничтожена

Гость
1 февр 2024 в 09:55

А почему нельзя строить город в ширину?? Сразу с дорогой 6 полос и более. С новым ЖКХ. Может архитектура происнит мне если не трудно.

Гость
1 февр 2024 в 10:27

Зайцман виноват!

Гость
1 февр 2024 в 12:01

Департамент архитектуры, а вы не хотите начать реновацию с бараков в Рабочем Городке. Центр города - Комсомольская площадь, центрее не бывает. Снесите нафиг этот кошмар. Бараки в центре города, печки топят углем, дороги не асфальтированные со времен покорения Очакова и Крыма. Подозреваю, что в некоторых бараках даже туалет в виде ямки в земле присутствует!

Гость
1 февр 2024 в 12:16

На Седова от Журавлёва до Грбоедовского никакой исторической архитектуры нет, только частный сектор, в основном в запущенном состоянии, хотя есть и новые дома. Завод Красный Дон вообще заброшка.

Гость
1 февр 2024 в 12:32

Что значит "мешает историческое наследие"? А если бы не мешало, тогда закатали бы весь город в пчеловейники и попсовые ТЦ?

Гость
1 февр 2024 в 13:02

Город и так почти весь заката в человейниками,

1 февр 2024 в 14:06

Реновацию Нариманова устроить не хотят?

Гость
1 февр 2024 в 08:59

Отдавайте под реновацию Северный, Западный и Ленина. Там как раз полно старых 5ти этажных панелек.

Старый Город хватит крушить.

Гость
1 февр 2024 в 10:08

Ну есть же закон, но тетя хочет специальную комиссию, чтобы двигаться в нужном направлении. Видимо не доверяет тем ,кто закон писал...

Гость
1 февр 2024 в 10:54

Жильцов рухнувшего дома на Нариманова переселили в квартиры, покрытые плесенью.

Гость
2 февр 2024 в 13:17

"Борисова предложила как один из вариантов создание специальной комиссии с участием бизнеса, чиновников и других заинтересованных, чтобы «в данном направлении двигаться»."

А с участием людей что-либо создать слабО? Только бизнес, чиновники и их прихвостни? Ылита, блин...

Гость
3 февр 2024 в 10:56

Все равно засрут весь центр.Постройте хоть одну школу и больницу ИРОДЫ!!!

Гость
1 февр 2024 в 12:46

Похоже мы никогда не избавимся от трущоб в центре...по маркой "сохранения объектов исторического наследия"....!!?