СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Голубев отдал под застройку участок на месте «по ошибке» снесенных домов в центре Ростова
Голубев отдал под застройку участок на месте «по ошибке» снесенных домов в центре Ростова

16 янв 2024 в 13:30

"Взял и отдал без торгов в аренду на 10 лет" - это коррупционное преступление.
В телеграмм-канале логвиненко 3х этажное здание, а сурмалян говорит о 4х этажном здании. Сколько будет этажей после постройки???
По пришествии 10 лет сурмалян выкупит землю на которой стоит его здание.
Из данных интернет источников Геворк Вартанян не жил в Ростове, после возвращения в СССР жил в Москве, там и похоронен. законный вопрос - почему музей Вартаняна в Ростове ?

Гость
15 янв 2024 в 10:19

Ну хорошо, на первом этаже в одной комнате будет музей неизвестно кого, а как быть с остальными 17-ю этажами?

Гость
15 янв 2024 в 11:59

Девиз нашей власти: избавим потомков от забот о муниципальной собственности - распродадим и раздадим всё сами.

Гость
15 янв 2024 в 12:42

А нельзя ли Василия Голубева снять с должности "по ошибке"? А потом на его место посадить кого-то более честного и ответственного?

Гость₽
15 янв 2024 в 12:10

А по ошибке сколько ему в карман попало💰

Гость
15 янв 2024 в 11:32

Еще рядом нужно пару домов снести и построить больше музеев👍

Гость
15 янв 2024 в 11:13

Под музей хорошо!Теперь хоть будем знать кто реально раздаёт землю в Ростове

Гость
15 янв 2024 в 11:10

Васямба уезжай в Арцах.

15 янв 2024 в 10:31

увася изыди

Гость
15 янв 2024 в 11:20

Ты чтож раздаешь казенные земли направо , налево, на всех не напасешься

Гость
15 янв 2024 в 14:10

Ну да, на Буденновском уже что-то общественное строили. А потом оказалось для себя любимых.

Гость
15 янв 2024 в 13:31

А где Вы сейчас найдёте честного чиновника, они живут с "положи в карман". Весь город в человейниках негде отдохнуть летом от стройки. Деревья все вырублено по всему городу, остались только в кадках, которые надо перенести к мэру во двор

Гость
15 янв 2024 в 14:11

Вот сижу и думаю, когда это всё кончится?

Гость
15 янв 2024 в 12:50

Почему турмаляны не беспредельничают в Ереване?

Гость
15 янв 2024 в 14:45

Пускай строят. А мы применим их же методы. "по ошибке" электрика замкнется электропроводка 🔥🔥🔥

Гость
15 янв 2024 в 14:13

Доверили Винни Пуху мёд охранять.

Гость
15 янв 2024 в 14:53

Цена этого отката за предоставления участка какая и сколько получил губернатор Голубев.

Гость
15 янв 2024 в 15:02

Снос домов, это не ошибка, а хорошо проплаченная договорённость.

Гость
15 янв 2024 в 15:42

Какое лицемерие! Ничего святого.

Гость
15 янв 2024 в 12:19

уПЫРИ

Гость
15 янв 2024 в 12:21

Браво

Гость
15 янв 2024 в 14:58

Яны скоро перименуют ростов в нахичевань

Гость
15 янв 2024 в 18:51

А когда будет построен дом-музей жене первого президента Израиля? Она долгие годы жила в Ростове-на-Дону в отличии от Вартаняна

Гость
15 янв 2024 в 17:13

65% за Вас на выборах в 2020 - ведь тоже была "техническая ошибка" ? Признайте тогда ее как и эту, Василий Юрьевич ! Или это другое ?

Гость
15 янв 2024 в 22:11

Золотая пила в деле

Гость
16 янв 2024 в 02:06

Ха-ха-ха, крепкая дружба губернатора с диаспорой непоколебима

Гость
15 янв 2024 в 12:20

🤣

Гость
15 янв 2024 в 12:24

Деньги на музей пойдут из муниципального бюджета, ни кто бесплатно строить не будет

Гость
15 янв 2024 в 14:19

Сделайте музей сморчку шелудивому- он прототип горбатого.

Гость
15 янв 2024 в 15:08

каждой 21ти этажке - малюсенькому музею имени нашего ростовского правительства!!!
Как кпасиво врут, однако.... И ничего им за это не будет. Вот что главное

Гость
15 янв 2024 в 15:36

"Несчастные случае на стройке были ?"
"Нет, еще не было..."
"Будут." 🔥❤️🔥

Гость
15 янв 2024 в 18:35

Честный был один амян
Наш Армен Джигарханян

Гость
15 янв 2024 в 19:11

цирк шапито...

Гость
15 янв 2024 в 20:02

Где армяне - там беда.

Гость
15 янв 2024 в 20:57

Музей, посвященный армянской диаспоре должен быть в Нахичевани, а не на Семашко

Гость
15 янв 2024 в 21:05

Лучше уж музей чем очередной филиал РПЦ

Гость
15 янв 2024 в 22:26

Пивнуха, табак-кофе и шаурма там будут?

Гость
16 янв 2024 в 13:26

Пусть ростовские армяне поступят так же как Галицкий в Краснодаре. Пусть парк построят бесплатный.

Гость
16 янв 2024 в 13:51

Сурмалян-сити и его сити-менеджер.

Гость
16 янв 2024 в 14:22

Атлант тоже был незаконный на сельхоз землях за то сейчас построят жилой комплекс законно. А интересы продавцов и покупателей по боку. Такие рынки погубили с... Ки

Гость
16 янв 2024 в 16:15

Один музей уже создали, а здание воссоздали: дом с ангелами разрушается каждый день, а потом такие неуважаемые предприниматели будут говорить, что уже поздно и надо сносить

Гость
15 янв 2024 в 11:12

Геворк Вартанян — четвёртый разведчик, удостоенный звания Героя Советского Союза после Николая Кузнецова, Рихарда Зорге и Льва Маневича. (Или — второй после Кузнецова, так как Вартанян и Кузнецов работали по линии, предшествующей Службе внешней разведки (СВР), Зорге и Маневич же работали от военной разведки

Гость
15 янв 2024 в 17:24

Голосую за музей героя-разведчика Отто фон Штирлица ! Его хотя-бы знают !

Гость
15 янв 2024 в 20:29

Рафик в высшей степени не виновник! Комнатка героя ВОВ среди жилищного комплекса!

Гость
16 янв 2024 в 12:08

Правильно депутат Бояркин в свое время пророчил - Мой Гиперларёк еще вернется!!

Гость
16 янв 2024 в 16:28

Какой ужас это все! Дожили до чего

Гость
16 янв 2024 в 16:35

Такое впечатление - РУКОВОДСТВО ВСЕ ПРИШЛОЕ.

Гость
17 янв 2024 в 02:44

И сколько можно? Нет вообще никакой элементарной совести и порядочности. Надеюсь, что Господь бог даже такого атеиста как эта птичка накажет… ну если не его самого, так детей или Внуков хотя бы

Гость
17 янв 2024 в 09:07

Ненадо было голосовать за оборотней. Пока всю кровь не выпьют, не успокоятся.

Гость
17 янв 2024 в 12:19

Со временем оценку этим манипуляциям даст суд.