СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

271 комментарий к публикации «В Ростове много богатых людей». Миллиардер из Новошахтинска показал свое роскошное поместье
«В Ростове много богатых людей». Миллиардер из Новошахтинска показал свое роскошное поместье

7 янв 2024 в 21:37

Спецназовец, спортсмен - рэкитир

8 янв 2024 в 09:26

Ростов- улус миллионеров!!!! Ржунемогу...

7 янв 2024 в 16:09

служил в спецназе потом решал у друзей из финансовой группы разные вопросы 🤮🤮🤮...по моему тут публиковалась статья про Лёшу солдата,известного киллера,у того тоже схожая история, только тот сел а этот видать поднялся 🤮🤮🤮

7 янв 2024 в 17:18

Вот это лапша на уши! Это что? Реклама мошенников , воров и бандитов? Ну-ну!

7 янв 2024 в 20:42

Парк бы построил для города или спортивные площадки для детворы, тогда будут уважать горожане.

Гость
7 янв 2024 в 16:13

От трудов праведных не построишь палат каменных - народная мудрость 🤔

Гость
7 янв 2024 в 15:41

Так и не понял, на чем дядька разбогател. Мутный какой-то

7 янв 2024 в 16:53

Без "крыши" и откатов нужным людям, был бы он сейчас на "дне". А про гениального "бизнесмена" пусть детям рассказывает. Разве "Уткино" совсем недавно не пытался продать))?

Гость
7 янв 2024 в 16:52

Со второго раза поступил в военное училище,
"Я ушел из армии, готов был браться за всё. У товарищей уже была своя финансовая группа, и мне поручали различные вопросы.",
подземный туннель,
говорят о многом.

Гость
7 янв 2024 в 16:40

Хоть бы одну клумбу цветов приличную посадили у бизнес центра Гвардейский, самому не противно туда подъезжать или у Вас там тоже подземный переход.
Пора раскулачивать на уплату налогов. Налоговая ФАС)

Гость
7 янв 2024 в 22:28

Молодцы конечно люди которые смогли добиться в этой жизни успеха, но побывав в городе Новошахтинск могу сказать что там нет дорог ... В статье речь идёт о миллиардах неужели нельзя своим людям улучшить дороги... У нас на улице парень строитель сам за свои деньги всему кварталу сделал тротуар и дорогу при этом он не миллиардер , а просто решил и ни с кого денег не собирал... Вот успех человека или Галицкий такой красивый парк построил для людей ... А не коллекцию часов по обрёл!
Хорошо когда ты поднялся и улучшил жизнь другим а не потешил свое эго.
Не зарабатывая миллионы давайте помогать друг другу ( на дороге, в городе, автобусе и других местах) давайте быть добрее и относиться ко всем с уважением.. всех с рождеством!!

Гость
7 янв 2024 в 17:39

Что-нибудь построил бы красивое для Ростова, как Галицкий в Краснодаре

Гость
7 янв 2024 в 17:50

Да лабуда это всё-типичный бандит с чужим баблом.

Гость
7 янв 2024 в 15:45

И, конечно же, все заработал честным праведным трудом.

Гость
7 янв 2024 в 20:08

Показали бы лучше миллиардера, который что то создал в России, а не пиявку нефтедолларовую

Гость
7 янв 2024 в 18:17

Ну и зачем на это знать? 90% людей работает, чтобы выжить и прокормить семью- не до жира!

Гость
7 янв 2024 в 19:27

В деревне Рыков живёт этот миллионер, скупил за бесценок у всех соседей земли, тот кто не хотел продавать поджигали запугивали и т.д. Любой местный житель расскажет какой он "хороший" человек

7 янв 2024 в 23:29

Такую статью можно написать про любого Ростовского миллионера, все когда то были как все, а потом резко разбогатели...

Гость
7 янв 2024 в 16:38

как интересно, нужно заработать миллионы, чтобы понять, что счастье в медитации под звездами, что может позволить себе каждый, выйдя на улицу.))

Гость
7 янв 2024 в 17:22

На его месте лучше бы промолчать и не афишировать себя" Успешного,,
Все догадываются откуда деньжата.
Как говорил уважаемый Бендер, большие деньги можно только украсть.

7 янв 2024 в 15:37

За «заварскими пиратами» стоит миллиардер Алексей Фролов😂

Гость
7 янв 2024 в 16:50

А дядька этот в Ростове теперь хоть бывает иногда? Или из Москвы сразу в Дубай?

Гость
7 янв 2024 в 18:37

Очень странный человек...
1. Его заправки дно полное. И давно уже это не золотое дно.
2. В криминальном мире он некогда не был
3. Насчёт ГРУ. Кто там служил об этом не говорит а говорит просто служил в армии.
4. Насчёт медалей. Не хочу обидеть но увы в то время медали пробовались и очень в больших количествах. Знаю от своего друга который прошёл всё вторую Чечнскую.
5. Насчёт стоимости отеля. Как строитель говорю... Это смешно....
6. Земли которые он там купил не когда дорого не стоили. Это не земля старого аэропорта в Ростове-на-Дону.
7. Насчёт отеля. В Ростове-на-Дону есть давно самый дорогой и известный отель Мазина В. Г. OLD HOUSE и давно скажем так вся элита отдыхает там.
ПРОЩЕ ГОВОРЯ ВСЁ ЭИО ДЕШЁВЫЙ ПИАР И НЕ БОЛЕЕ ...

Гость
7 янв 2024 в 17:54

Мне прямо очень нравится, что типичный бандюк даёт советы простому люду. Больше таких статей, чтобы народ знал единственный способ "подняться"

Гость
7 янв 2024 в 18:53

Вот Третьяков оставил после себя галерею потомкам , а этот тунель между полей .

Гость
7 янв 2024 в 17:12

В чём смысл статьи?

Гость
7 янв 2024 в 15:30

Вероятно много, но истинно любящих и заботящихся о Ростове и области нет! Иначе, как объяснить, почему все рушится и увядает?!

Гость
7 янв 2024 в 21:42

Похвастался … МАЛАДЕЦ прям…
А что для города, для людей сделал то? Лого парк другой построил, парк Галицкого тоже не Фролов.

8 янв 2024 в 22:08

Пиарится чел, видать в администрацию собрался.

Гость
7 янв 2024 в 22:07

А что он сделал для народа ,страны?

Гость
7 янв 2024 в 16:14

Интересно слово "много", а конкретно сколько три или пять, на 5 миллионов населения? Есть такое сравнение , что на голове три волоса мало, а в супе много!

Гость
7 янв 2024 в 17:28

Герои нашего времени. Больше заслуженный людей нет. Печальная действительность

Гость
7 янв 2024 в 22:18

За миллионеров не скажу,
а вот миллиардеры в Ростове работают,как папа Карло и разбогатели на Поле Чудес.

Гость
7 янв 2024 в 23:38

Подскажите , уважаемый Госпадин, где деньги взяли на богатство такое? А вот прятаться в тунели от мира и природы не стоит. На земле мы не вечны.

Гость
7 янв 2024 в 23:54

Человек продаёт наставничество за 2млн рублей ,вот к чему эта реклама и жадный он за копейку удавится, людям копейки платит, Уткино 10 лет уже продать не может.

Гость
7 янв 2024 в 18:38

На hh с 13 декабря 2023г. объявлена вакансия, требуется генеральный директор «Уткино house”
На успешных предприятиях директора не требуются и не увольняются.

7 янв 2024 в 15:54

Белая зависть к таким людям ! Удачи ему!

Гость
7 янв 2024 в 16:38

Знавал его лично, Бог ему судья.

Гость
7 янв 2024 в 17:33

Хронология не сходится. Смешно все это. Где служил? В каком подразделении? Как так быстро закончил военное училище? Купил себе историю?

Гость
7 янв 2024 в 21:55

Это мое. И это мое. Усе мое!)))

Гость
7 янв 2024 в 17:25

Галицкий войдёт в историю не только Краснодара,в Новошахтинске- по другому...

Гость
7 янв 2024 в 18:06

Откуда такие деньги

Гость
7 янв 2024 в 20:15

Кредиты Стелла Банка и Кредо выдавали под залог недвижимости и бизнеса. Имея административный ресурс, за неуплату отжимали всё, по жесткому, по полной обдирали «до нитки». Вот и сколотился капитал.

Гость
7 янв 2024 в 21:29

Просто богач и ничего полезного для города не делает

Гость
7 янв 2024 в 22:35

Слабо стадион бесплатно или ЖАБА давит

9 янв 2024 в 17:07

А журналист не хочет спросить от куда у него такие деньги появились?

9 янв 2024 в 17:10

Лучше бы этот Фролов поехал бы на СВО а не кичился своим богатством как сделал это Бизнес Маринс Парка

Гость
7 янв 2024 в 18:47

Посмотрите в интернете вакансии «Уткино Country House” требуется весь персонал от директора до банкетного менеджера и банщика. И даже банщик убежал)))
На успешных предприятиях люди всем составом не увольняются. Видимо у миллиардера денег на зарплату сотрудникам нет.

Гость
7 янв 2024 в 20:22

Как человек немного в теме, могу сказать, что ни в его интервью, ни в слухах, ни здесь в комментариях практически нет никакой правды)) А интервью это - три часа целования пятой точки, а не интервью.

Владимир
7 янв 2024 в 17:07

На суде божьем все ответят,кто переступил божьи заповеди.Мы все грешны,но по разному.Зачем человека судить,не зная его.Он успешный бизнесмен,но как сказал один выдающийся бизнесмен,что за каждым миллиардером в России,горы ограбленных и униженных простых людей.