СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации «Юг Руси» продался Ткачеву, застройщики делят Ростов. Бизнес-итоги года
«Юг Руси» продался Ткачеву, застройщики делят Ростов. Бизнес-итоги года

Гость
6 янв 2024 в 10:56

Лучше стройте меньше человейников, в городе дышать не чем от выхлопа газов, да скоро в окна друг другу будут заглядывать, а руководству что, оно живёт за городом в усадьбе

6 янв 2024 в 11:35

Когда нибудь уже посадят пернатого и копытного или они ещё долго будут летать и скакать в Ростове и области?

Гость
6 янв 2024 в 11:39

И когда они уже нажрутся. Во что превратился наш город? Всё красиво со слов чиновников. А медицина? За что не возьмись, до руководились. 😱

Гость
6 янв 2024 в 11:50

Молодцы Кубанцы, отжали Юг-Руси. Теперь перенесут производство к себе, где будут получать прибыль и платить налоги! Кубань цветет и пахнет, Краснодар Центр Юга России. Ростов-на-Дону унылая, отстойная территория.

Гость
6 янв 2024 в 09:41

Судить нужно по реальным результатам, делам и того, какая среда нас окружает. Доходы, качественные дороги, социальные гарантии, медицинское обслуживание, а не БОЛТОВНЯ лже-васьки голубятника

Гость
6 янв 2024 в 10:18

В этой России хоть, что то принадлежит Русским?
Опять Камили, Ашоты и прочие.

Гость
6 янв 2024 в 18:35

ДСК это гогорянская контора, которая принадлежит Донскому причалу, которой принадлежит набережная 🤣, которая принадлежит семье Гогорянов, в которой один отпрыск депутат, кстати самый скупой и жадный из всей семьи, второй прокурор на транспорте был, а третий в администрации 😁😁папа всё семейство к кормушке пристроил... Жена Л.С. Гогоряна работала в Ниапе педиатром, вот образование её вызывает сомнение.. А докторская степень вообще под вопросом!! В общем та ещё "семейка"!

Гость
6 янв 2024 в 09:08

Все было бы хорошо, если имелся бы план реконструкции центральной части города (с расширенными транспортными проездами и разъвязками), основными транспортными магистралями (выходящими на кольцевую объездную дорогу) и новыми районами с жилой застройкой (умело подъвязанными к основным транспортным маршрутам) - чего в принципе НЕТ...!!! В этом вся проблема на текущий момент! А при таком подходе - через 10-15 лет опять надо будет все переделывать, в плане дорог! Но тогда уже и не будет тех больших руководителей, которые сейчас принимают решения - а будет кто-то другой!
Вот такой подход и осуществляется на практике...! Так что пробки на улицах города не рассосутся в ближайшее время никак...!!!

Гость
6 янв 2024 в 13:35

Да хватит уже ныть, главное рабочих мест прибавится,работы валом, безработица почти на нуле, зарплаты платят, пособия,пенсии платят в срок,,,,нормально всё, учитывая,что против нас ввели тысячи санкций и любая другая страна уже скопытилась бы

Гость
7 янв 2024 в 10:13

Раньше бедой России были дураки и дороги, теперь ещё большая беда прибавилась-мигранты.

Гость
6 янв 2024 в 17:35

Точно.. Больше 60%не распродано

Гость
6 янв 2024 в 11:38

Да,если бы ещё метро сделали!!!!!!

Гость
6 янв 2024 в 18:38

Все хлебозаводы вывезли за 60-100 км от города, а теперь говорят дорогая логистика.. Но зато рабочая сила дешёвая.. А на местах бывших заводов которые губернатор "реконструировал" теперь муравейники новые..

Гость
7 янв 2024 в 00:33

А парк на левом берегу, позорище... Такое чувство что доживают и уходить собираются.

Гость
7 янв 2024 в 10:58

Эта проблема касается и Черноморского побережья во всех сферах. До каких пор будет править олигархат? Срочно голосовать против путинской власти, все ресурсы национализировать, а монополистов- сослать на рудники.

Гость
6 янв 2024 в 09:57

Вот и все неустановленные лица

Гость
6 янв 2024 в 14:42

Все не как не нажрутся все мало ...нечего какой мерой меняете той и будет всем отмечена не где-то там а здесь на Земле .

Гость
6 янв 2024 в 21:36

Вот так россияне нас всех и обчистили эти прохвосты… нельзя доверять хищникам.

Гость
6 янв 2024 в 10:53

Зачем строять автовокзал за городом, город и так в пробке стоит, а добираться туда как за 3 часа выезжать, это руководство повезут в сопровождении эскорт, а народ?

Гость
6 янв 2024 в 13:26

Немного дёгтя в бочку масла-Ткачёв который когда рулил Краснодарским краем- являлся в своё время каким то боком родственником Путину через его бывшею жену - ныне Людмилу Очеретную \ во втором браке\

7 янв 2024 в 22:53

Питер город Ростов говно!

Гость
6 янв 2024 в 17:36

А дороги будут строить в Ростове, расширять под количество домов и жителей, или хотя бы ремонт дорог!????

Гость
6 янв 2024 в 20:39

Нашли чем удивить....Юг России продался ещё при СССР, а сейчас только расценки выросли....

Гость
7 янв 2024 в 11:04

Где ты увидел рабочие места?Или торговать,таксовать и охранять это и есть козырные рабочие места?

Гость
6 янв 2024 в 10:11

Ну теперь плавать будут все

Гость
6 янв 2024 в 15:39

Ростсельмаш санкции нагнули, а турки воткнули., строить хотят голубиный город где можно по ворковать и нагадить, а работать летите куда хотите.

Гость
6 янв 2024 в 17:50

да уж.....Фурмановы не очёи.не гговорит

Гость
6 янв 2024 в 22:09

Сделка года: «Юг Руси» влился в Кубань -- ну вот нам и писец подкрался незаметно😭
Цены на хлеб будет 200 или 250?

Гость
6 янв 2024 в 22:10

Кто бы сомневался(((шоссейную заливает уже, теперь будет трешь🙈и рыбы не будет с этими умниками

Гость
6 янв 2024 в 22:25

Это точно

Гость
6 янв 2024 в 22:54

Хрущевки сносим, реновация, а взамен, что? Студии? И однушки. Позор.

Гость
7 янв 2024 в 09:47

Да пускай строят,чего уж там. Через год-другой Шолохова и Красноармейская встанут в таких заторах,что ни одна правительственная делегация дальше Рассвета без остановки не проедет))))))))

Гость
7 янв 2024 в 14:08

Надо же демонстрировать перед президентом,что все ,,динамично развивается.С Западом порвали ,а агломерация продолжает оголять провинцию

Гость
7 янв 2024 в 14:51

В Армавире бардак беспредел Бизнес рушиться работы полно но работать за за шапку сухарей уже дураков нет люди уже знают что нужно делать молодежь уезжает из города в другие регионы Работать в магнитых пятерочках уже не хотят постоянно какие-то не достачи врачей квалифицированных не хватает учителей тоже а народ Армавире стал очень тяжелый завистливый.

Гость
7 янв 2024 в 18:01

Вон. Голубев и Логвиненко - ВОН. Лучше сейчас, пока ветер без камней. Скажите спасибо, терпеливому народу, что на Театрелке еще не висите на Стелле. Но терпению есть предел...

Гость
7 янв 2024 в 20:10

Жаль нет Вышки для этих.

Гость
7 янв 2024 в 23:33

А область не хотите развивать? Уже скоро целые районы исчезнут и останется один большой город под названием Ростов

Гость
8 янв 2024 в 09:07

Пилят, пилят и пилят бюджет

Гость
9 янв 2024 в 14:09

Когда этот Ткачев уже накушается?

7 янв 2024 в 22:52

сделайте Ростов деревней!

Гость
7 янв 2024 в 00:58

"десятки многоквартирных домов, две школы на 900 и 1100 мест и пять детских садов на тысячу детей." -три тысячи детей, на десятки многоквартирных домов, где даже 50 этажей, будет? Половина или больше бездетных?

Гость
7 янв 2024 в 06:41

в общем, кто-то вниз, а это большинство, а кому-то в верх это новые хозяева расии

Гость
7 янв 2024 в 11:39

А, что с Вано Савиди уже снят Федеральный розыск???? В крутом государстве живём, вроде православные, а вот эти все на главном фото живут так и всех к, этому подводят, чти вовсе и не православие у нас, а индульгенция-откат дал и ты типа чист и перед людьми и перед Богом.... Собчак на катофалке на венчание приезжает... Отец Савиди поломником был и по святым местам босиком ходил, а Ваня.... А у Вани оправа для очков стоит как дом многоэтажку построить.... И когда всё это здесь в статье описанное преподносят народу,, под соусом-мы же для Вас стараемся.... Господа, товарищи манипуляторы, самим от мракобесия, что творите не противно, ведь как в песне,, Жить,, -нашим детям здесь еще жить! Это Ваши живут за границей и никто их иногогентами не признаёт у Вас же как у Савиди всегда найдется,, на откат,,... А НАШИМ ДЕТЯМ РЕАЛЬНО ЖИТЬ ЗДЕСЬ и вспомните на кануне слова из писания, коли Ваня верующий человек, что сделал Бог, когда люди стали Башни (человейники) возводить до самых небес!!!! Кем бы ты не был- оставайся человеком! Всех с Рождеством христовым!

Гость
7 янв 2024 в 11:42

Ваш губернатор очень уж понято выглядит. Таких больше нет среди губернаторов. Город грязноват.

Гость
7 янв 2024 в 17:18

Кому вы строите по таким ценам? Где фас, проверьте ценообразование. А левый берег вроде водоохранная зона где нельзя капстроительство. Вспомните ресторан флоренция. Как их гнобили тогда.

Гость
8 янв 2024 в 13:12

ПЗе

Гость
6 янв 2024 в 17:26

Хватит плакаться,все хорошо.Удручают человейники,особенно на ЛЕВБЕРДОНЕ.Было бы лучше сделать на этой территории одноэтажную Россию в облегчённо дешевом варианте недорогого жилья.Вот эта наша русская манера строить на века чтобы внуки жили не всегда оправдана.Внуки часто хотят себе что-то сотворить.Одноэтажное жильё будет иметь большую протяженность,дороги подтянутся.А человейники тамэто жесть.