СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Экс-руководитель топливной компании построит торговый центр в Ростове
Экс-руководитель топливной компании построит торговый центр в Ростове

Гость
21 нояб 2023 в 15:23

Все правильно, в городе должны быть только ЖК и ТЦ. При чем как можно крупнее. Гигантские ЖК в перемешку с гигантскими ТЦ. А, ну и церкви. Да. Нужны только ЖКХ, ТЦ и церкви. Больше ничего в городе не должно быть!

Гость
21 нояб 2023 в 17:12

Очень понравилась идея соединить все ТЦ переходами. Класс!

Гость
21 нояб 2023 в 20:48

Спортивную школу с бассейном!!!

Гость
21 нояб 2023 в 14:09

Вот очередного ТЦ в Ростове-на-Дону только и не хватает!

Гость
21 нояб 2023 в 16:44

Нет , что бы построить современную птицефабрику, так опять тошниловка очередная.

Гость
21 нояб 2023 в 16:45

На Сиверса полный беспредел. Возле реки построили ТЦ.
Видимо нечистоты будут сбрасывать в реку.

Гость
21 нояб 2023 в 17:17

О переходах. Глядишь, на проезде сэкономим, а то никаких ростовских зарплат не хватит оплачивать проезд в общтранспорте.

Гость
21 нояб 2023 в 19:29

Ничего нового, удивительно было, если бы строили дворец творчества для детей или дворец спорта.

Гость
21 нояб 2023 в 19:38

Лучше бы Родине помог , ей ТЦ не нужны .

Гость
21 нояб 2023 в 20:17

Был начальник ОБЭП по фамилии Родин. Он любил говорить подчиненым, - "сначала думай о Родине, а потом о себе!"

Гость
22 нояб 2023 в 03:49

этих тц и так хоть жо...ой жри!!!!! куда еще

Гость
21 нояб 2023 в 18:14

Только и знают что строить что то торговое.
Где заводы, фабрики?

22 нояб 2023 в 08:42

Добавка E 904 отнесена к группе глазирователей пищевых продуктов.

изобретение пищевых добавокПредставляет собой сложное соединение жирных и ароматических оксикислот, а также их эфиры.

Для получения продукта смолистую секрецию насекомых Laccifer lacca растворяют с применением карбоната натрия для освобождения от кусочков растений, остатков червеца и других органических примесей. Субстанцию отбеливают натрием хлорноватистокислым и высушивают. На предприятия добавка поступает с маркировкой «Отбеленный шеллак».

Для освобождения вещества от воска продукт на заключительном этапе производства осаждают слабым раствором серной кислоты, нерастворимый воск отфильтровывают. На упаковку наносят маркировку «Свободный от воска отбеленный шеллак».

Гость
21 нояб 2023 в 14:22

Есть еще чем торговать? На что покупать?

Гость
21 нояб 2023 в 15:24

Опять рынок страдает.хотят наверное их всех перевести.а нашим городским чиновникам не хватает тц

саша
21 нояб 2023 в 16:15

даешь ТЦ.

21 нояб 2023 в 20:41

"на улице Вересаева, 98. До этого там был строительный рынок «Лидер»."
Рынок Лидер там же и остался! Но он чуть глубже теперь там же в рынке, перенесли его на 20 метров в глубь. Новые магазины построены, сейчас идёт расстановка стендов, стеллажей, товара . Также Добавились новые магазины с новым ассортиментом товара . Примерно пара дней , ну комуто-то чуть больше, магазины разные по площади и все откроются!

Гость
21 нояб 2023 в 20:46

Сегодня там был, да новые магазины хорошие, большие, заезд хороший , парковка удобная, место много, в магазинах тепло, все расставляются ещё, товар не ц всех ещё выставлен

Гость
23 нояб 2023 в 16:08

Развивать и строить надо районные центры, улучшать жизнь в деревнях и сёлах. А это просто коллапс в Ростове творят…

Гость
21 нояб 2023 в 17:16

На Вересаева он реально нужен

Гость
21 нояб 2023 в 15:20

как говорит один мой знакомый - а что тебе не нравится, жк и тц же строят значит все хорошо

Гость
21 нояб 2023 в 21:21

Если строят-значит есть спрос, покупают. Если покупают-значит есть деньги. Тогда точно все хорошо. Влазят в ипотеку, потом плачутся: "ох, как это тяжело"; и наше доброе государство потом хлопочет за них или платит из бюджета (а это наши налоги). Не считая того, что в процент ипотеки (кредита) заложен процент от невозвратных.

Гость
21 нояб 2023 в 17:10

Вот вам ну никак не угодишь. Какой нехороший народ эти ростовчане. Ну всё им не так. Они строят, строят, а им, т. е нам, всё не так.