СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации Под Ростовом построят гигантский склад с продуктами для тех, кому приходится экономить
Под Ростовом построят гигантский склад с продуктами для тех, кому приходится экономить

Гость
10 нояб 2023 в 18:29

радуйтесь если просрочкой кормить будудт . а то как в светофоре колбоса с содержанием кармина. а кармин если вы не знали это выращеные самки мексиканского червя. как вам такой дискаунт?? хотите по дешовочку жрать будешь червей . скоро в муку и мучные изделия макарон печенья и тд будут добавлять сверчков. почитайте новости чем они нас кормят. пшеницу неграм раздаем а сами насикомых жрать будем. учесть что каждый год рекордные урожаи собираем.

11 нояб 2023 в 14:34

Не пойму чего все так возбудились. Логистический склад это не супермаркет, там в розницу ничего продавать не будут, это просто место откуда будут развозить товары по магазинам Чижик. Кстати был я в них, магазин как магазин, просто марки товаров свои и стоят чуть дешевле чем в Пятёрочках.

11 нояб 2023 в 08:09

И как без метро туда добраться!

Гость
10 нояб 2023 в 17:55

X5 Group владеет так же Пятерочка, Дикси, Перекресток, я б не сказал, что там низкие цены.😶

Гость
11 нояб 2023 в 09:20

Правильно, лучше кормить отходами и максимально низкого качества продуктами, чем улучшать качество жизни. А там люди будут болеть, лекарства покупать, в больницах лежать и не отсвечивать.

11 нояб 2023 в 00:36

все нормально голосуем в марте за вована🤮

Гость
10 нояб 2023 в 23:50

Какая небывалая щедрость...с чего бы это...предвкушаем , что за качество... Продукты стали ужасные даже по высоким ценам, а по низким можем себе представить.....

Гость
12 нояб 2023 в 07:38

Нет, чтобы людям зарплаты повышать и пенсии,и тем самым повышать уровень жизни, так они строят вот такие магазины, в которых продают всякое говно, из которых даже коты не хотят ничего есть! Сволочи! Чтобы вашим детям и всему вашему поколению в этих магазинах околачивается!

Гость
10 нояб 2023 в 17:52

Да мы все экономим

Гость
10 нояб 2023 в 18:22

Всё что нельзя съесть и жалко выбросить буден на стеллажах этого склада- обретя вторую жизнь\ переклейка этикеток\ будет благополучно отправлено в желудки ростовчан- В районе Лендворца номеро не прокатит- умрём но не купим-

Гость
10 нояб 2023 в 17:56

Наша нищета распланирована и гарантирована. Вообще в Чижике ассортимент просто трэш. Как в Светофоре, вот только в Светофоре были низкие цены, а в Чижике на то, что есть - увы, точно такие же, как в нормальной пятерочке или магните. Ниочем.

Гость
11 нояб 2023 в 08:45

Это прорыв с рывком в нищету 😂

Гость
11 нояб 2023 в 13:07

Травитесь, люди добрые!

Гость
11 нояб 2023 в 14:29

Светофор,Чижик, Победа, наверняка есть еще что то, откуда в эти магазины поступают продукты? Кто то проверяет их качество ,и вообще можно ли их есть.

Гость
11 нояб 2023 в 19:15

Там цены такие как везде, то есть высокие

Гость
11 нояб 2023 в 22:44

Так уже есть «Светофор». Ужас ужасный! Куда ж ещё ниже ?

13 нояб 2023 в 00:24

стадо радо?

Гость
11 нояб 2023 в 00:01

В такие магазины, как Светофор, Победа, теперь вот Чижик на подлёте, ходят люди, как правило, низкого достатка. А кому они нужны? До пенсии дожил - и хватит. Вот для них и выпускают колбасу по 250 р. за кг. Из чего она- лучше не думать.

Гость
11 нояб 2023 в 06:45

У чижика цены растут каждый день,Я лично контролирую этот процесс

Гость
11 нояб 2023 в 10:26

Брательник мой старшой там в этой сфере вращается-0 так говорит- что пол склада будет - это пойло низшего сорта в бумажных пакетах по бросовой цене- чтобы народ замутить от реалий жизни- которую уготовыли питерские бандиты нашему покорному народу-

Гость
10 нояб 2023 в 20:47

Какое достижение эрэфии. Кругом нищета разруха беззаконие а тут такое. Пусть чиновники жрут им всё равно что жрать.

Гость
10 нояб 2023 в 20:53

А хозяева будут Абу?

Гость
11 нояб 2023 в 01:12

Сельхозугодия развиваем в угоду пернатому, вот чижики и растут Сады, поля богатые выкорчевываем, в склад превращаем.Хороший губернатор, жесть

Гость
11 нояб 2023 в 15:32

Дважды покупала товары в таких торговых объектах, все пришлось выбросить на помойку. Граждане, учитесь на чужих ошибках!

Гость
11 нояб 2023 в 20:12

Снова очередной амбар вместо многократно обещанного сахарного завода.

Гость
12 нояб 2023 в 19:58

Ну что вы прицепились к этому чижику? Та же пятёрочка, только на несколько рублей дешевле. Вместе с перекрёстком это всё называется х5 ритейл групп. Вас провоцируют, а вы ведётесь. На Северном живу между светофором и чижиком. И никогда не хожу туда. Хватает рынка квадро, перекрёстка, пятёрочки и магнита. Лучше меньше, да лучше.

Гость
13 нояб 2023 в 13:43

для всех склад в общем

Гость
11 нояб 2023 в 01:51

Серьезно??? Нас хотят уничтожить? Я не пойму??? Это продукты??? Это ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЙ ГЕНОЦИД РУССКОГО НАРОДА. Эти продукты в Москву в думу на ЗАВТРАК ОБЕД УЖИН! ПУСТЬ ЖРУТ.

Гость
10 нояб 2023 в 17:51

В том то и суть, что пОд Ростовом.
Доступ только тем у кого автотранспорт в наличии. Им и так сладко живется, без экономии.😞

Гость
12 нояб 2023 в 08:16

В комментах подвывают владельцы продуктовых лавок. Каюк вашим купи-продайкам😂

Гость
10 нояб 2023 в 20:24

Мне интересно на чем они зарабатывают, я обошел 3 магазина в Ростове, выбор говно, цены не сказать что ниже, половина помещения вообще не занята, это скорее всего вариант когда инвестору не вариант вкидывать бабло за бугор (понятно почему) и он безграмотно пытается строить ритейл в России, пытаясь подвинуть пятаки и магниты, ну ну…

Гость
10 нояб 2023 в 18:35

Невероятный случай во время интервью широко обсуждается в социальных сетях России и мира. «Стало жарко и влажно как для нашего репортера, так и для гостей» — такой подписью в журналистка из Дании Луиза Фишер сопроводила свой пост Twitter-аккаунте. Девушка выложила в сеть часть эфира, где занялась сексом с человеком, у которого брала интервью.

Фишер делала репортаж из клуба, который находится под Копенгагеном. Во время беседы, журналистка занялись сексом с интервьюируемым. Материал был приурочен к возобновлению работы клуба после снятия ряда ограничений из-за пандемии коронавируса. Фишер рассказала, что не планировала интимной близости, однако в конце концов согласилась и назвала такой формат репортажа допустимым.

Кстати, родители Луизы одобрили такой поступок дочери. Мать сообщила, что для нее это было смешно, а отец сказал, что это было вообще «Круто!».

...

Гость
10 нояб 2023 в 18:36

А чо?

Гость
12 нояб 2023 в 10:20

Привет как у вас дела

Гость
12 нояб 2023 в 10:19

Харощый

Гость
12 нояб 2023 в 15:47

Зачем очередной магазин ужасных и вредных для здоровья людей. Нам светофора, Бум, и прочих хватает. Бога не боятся хозяева этих магазинов. Рано или поздно придётся отвечать.

Гость
13 нояб 2023 в 21:01

и куры не будут по 470 руб за кг, и яйца по 120 руб?

16 нояб 2023 в 13:36

подымите МРОТ - правительство АУ!!!

Гость
11 нояб 2023 в 05:59

да какой же он дешёвый?????на днях заходила посмотреть.цены выше чем в обычных сетевых магазинах. и продукты какие-то странные. может макароны и дешевле ,не смотрела. мы их не едим.

Гость
11 нояб 2023 в 11:50

септику с бендеркой земной рай строют- они там сутками вылазить не будут с мусорных баков собирая просрочку-

Гость