СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Московская фирма развернет в Ростовской области химический завод
Московская фирма развернет в Ростовской области химический завод

Гость
31 окт 2023 в 13:38

Как надоели эти "москвичи"

1 нояб 2023 в 18:15

А где построили завод?

Гость
31 окт 2023 в 12:49

Конечно об чистоте воздуха никто не подумает - а почему не в Подмосковье? ГЛАВНОЕ МИЛЛИАРДЫ!

Гость
31 окт 2023 в 12:59

Пусть московская фирма у себя в Москве этот завод строит!!! Ростовчане и так еле выживают в пыльных каменных джунглях, и так дышать нечем из-за уничтожения деревьев и активной высотной застройки, так ушлые москвичи ещё хотят нас и химией потравить! Пусть своих детей травят!

31 окт 2023 в 15:21

Удивляюсь как они ещё из Ростова мусорный полигон не устроили. Хотя с такими жителями "хата с краю" всё впереди❗

Гость
31 окт 2023 в 13:49

Свой химзавод в Волгодонске уничтожили, а теперь давай миллионы и миллиарды тратить денег налогоплательщиков

Гость
2 нояб 2023 в 11:25

Власть надо менять причем кординально

лиля
31 окт 2023 в 21:07

а биолаборатории когда

Гость
31 окт 2023 в 12:52

Все лучшее в столицу

Гость
31 окт 2023 в 13:05

"синететические аминокисолоты" -
Мне одному сразу же вспоминается "белково-витаминный концентрат" который делали на химзаводах из парафина?

Наберите в Гугле запрос:
Киришский биохимический завод

- и почитайте то что откроется.

Гость
31 окт 2023 в 13:24

А производство красок планируют возобновить?

Гость
31 окт 2023 в 19:42

Это новые цели для ракетных атак?

Гость
1 нояб 2023 в 03:09

"в открытие производства аминокислот"
это импортозамещение на рынке спортивного питания, теперь вместо "Magnum", "MuscleTech", "BioTech" и других фирм, будет продукция "Росхим" - стероиды, сармсы, диуретики, наноболики 5-го поколения

Гость
31 окт 2023 в 13:21

а что Ростовчан можно травить ? чем мы такое счастье заслужили ??? 😠😠😠

Гость₽
31 окт 2023 в 12:35

Ещё чего, а у себя там низзя? 👺⚰️🪢

Гость
1 нояб 2023 в 16:09

А он нам нужен этот завод, пусть в Москве и строят, нам и так дышать нечем, все загажено, город не убирается, весь в грязи, в человейниках, без зелени, все уничтожено и уничтожает я нашим руководством города

Гость
2 нояб 2023 в 13:27

у себя бы в Московской области и построили, чё сюда прутся

Гость
31 окт 2023 в 17:38

В Мааскве пусть разворачивают! Го хоум!

Изя Абрамс
31 окт 2023 в 20:21

У нас великие цели , сами знаете где , … а вы возмущаетесь что нечем дышать будет , непатриотично …..

Гость
31 окт 2023 в 22:03

Предлагаю разместить его в центре города, ну или в Янтарном.

Гость
2 нояб 2023 в 16:11

Мало земель где можно было бы? Где люди без работы и земли свободны, почему у нас? У нас и так водохранилище рядом с электростанцией ещё и эту гадость?

Гость
2 нояб 2023 в 21:30

Все деньги за коммуналку стекают на счета московских банков, а завод сторить в ростовской области. Итак экология ужасная.

Гость
2 нояб 2023 в 23:26

Дешёвая рабсила, экология портится не у них, дешёвая земля

Гость
3 нояб 2023 в 05:53

А почему не в Московской области?

Гость
3 нояб 2023 в 11:50

Эти вопросы надо задавать нашему губернатору. Пусть эту химию у себя строят, и травятся. Себя берегут.