СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Можно строить всё». В Ростове продают участки в парке Островского и на Левом берегу
«Можно строить всё». В Ростове продают участки в парке Островского и на Левом берегу

Гость
17 сент 2023 в 13:48

Несмотря на то что я являюсь жёстким идеалогическим противником советской идеалогии - напомню. В СССР была высшая мера наказания за присвоение народной собственности. Кто и как присвоил то что сейчас продаётся? Как получили право на продажу того что не может по закону им принадлежать. Придёт время и после силового транзита власти виновных в этом будут выкавыривать из их иностранных особняков. Не спрячутся нигде, даже на другом континенте.

Гость
17 сент 2023 в 12:44

А кто продает и как он стал владельцем этих участков?

Гость
17 сент 2023 в 13:19

А земля под зданием администрации ро случайно не продаётся? А то куплю.

Гость
17 сент 2023 в 13:49

Несмотря на то что я являюсь жёстким идеалогическим противником советской идеалогии - напомню. В СССР была высшая мера наказания за присвоение народной собственности. Кто и как присвоил то что сейчас продаётся? Как получили право на продажу того что не может по закону им принадлежать. Прийдёт время и после силового транзита власти виновных в этом будут выкавыривать из их иностранных особняков. Не спрячутся нигде, даже на другом континенте.

Гость
17 сент 2023 в 14:56

Информация к размышлению:

"В ЦЕНТРЕ Ростова продолжают осваивать ПУСТУЮЩИЕ земли..."

Гость
17 сент 2023 в 15:29

А давайте очередные человейники лепить? Так же выгодно! А потм и управляйку свою поставить, чтобы бедные "собственники квартир" никуда не делись? А? Классно придумали наши дорогие власти?! Где наша Прокуратура, которая обязана проверять законность этих движений сделок??? СВО это еще не повод н. на что не обращать внмание

Гость
17 сент 2023 в 16:43

Лично мне жаль Левый Берег , который превратили в пустыню . Для того ,чтобы строить ЖК .

Гость
17 сент 2023 в 12:37

В парке Горького ничего там не продаётся? А то бы я подкупил пару-тройку участков недорого.

Гость
17 сент 2023 в 12:53

Нужно больше высотных домов! 👍

Гость
17 сент 2023 в 16:06

А как же водоохранная зона или её отменили .

Гость
17 сент 2023 в 17:53

это не ваше
это собсвиннасть частная
спакойно челавеки

Гость
18 сент 2023 в 05:40

Долой!

Гость
18 сент 2023 в 19:13

А в парке продавать землю это законно ?

17 сент 2023 в 22:19

Что же было в парке Островского? Станция юных техников?