СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации В Ростове собрались снести половину киосков «Ростдонпечати»
В Ростове собрались снести половину киосков «Ростдонпечати»

5 июля 2023 в 21:19

В детстве я смотрел фильм "Королевство кривых зеркал " , теперь я в нём живу !

Гость
5 июля 2023 в 20:19

От администрации одни
убытки, её тожд под снос.

Гость
5 июля 2023 в 21:13

всю жизнь были легальные теперь не легальные

Гость
5 июля 2023 в 19:41

А табачные -легальные !

Гость
5 июля 2023 в 20:30

А зачем рабам читать

5 июля 2023 в 21:02

Неправильно и не хорошо. В бюджете роспечать должна быть, а не на поле чудес. Надо иметь копеечный простой доступ к информации где и как продают левый берег за рубль и прочее. Что значит интернет? Это сайты должны дублировать продукцию изданий.

Гость
5 июля 2023 в 20:41

Постройте в Советском районе ботаническом саду красивые тротуарные прогулочные дорожки , красивые фонтаны , в стили японский сад ( пример Краснодарский парк Галицкого ) , велосипедные дорожки , площадки для баскетбола и футбола , спорт и детские площадки смешные с природой ) и потянуться туда туристы !!! Не ужели Ростов на Дону такой убогий !!! Куда смотрит правительство ?!!! Такого парка с такой большой территорией не хватает в Ростове-на-Дону для туристов , ведь туристы это денежный поток в бюджет города) можно даже придумать летние мини такси или электро самокаты по такому парку были б на расхват .

Гость
5 июля 2023 в 22:25

Лёша кокс сделает там очень быстро «законные ларьки» с надписью ТАБАК.

5 июля 2023 в 21:51

газеты умерли в печатном формате,а продается там действительно всякий хлам...

Александр
5 июля 2023 в 22:51

На их месте появится шаурма , табак и овощи . Скоро увидим .

Гость
6 июля 2023 в 07:43

Ростовские власти четко претворяют в жизнь политику - нам не нужны грамотные, нам нужны покорные.

Гость
5 июля 2023 в 20:04

Срочно дайте горячую воду на темер, кишлак завонялся😂

Гость
6 июля 2023 в 09:23

Ростове две беды -Логвиненко и киоски

Гость
6 июля 2023 в 09:01

а давайте сократим на половину администрацию города и области- прибыль в бюджет увеличится на миллиарды. Власти себя в последние годы себя дискридитировали своими бездумными а порой и враждебными действиями.

Гость₽
5 июля 2023 в 19:34

Правильно, газеты народ не читает, верит скабеевой по ТВ.

Гость
5 июля 2023 в 21:26

Шаурма всем рулит!!!

Гость
5 июля 2023 в 22:22

Правильно . до основания а затем мы что-нибудь построим. А может быть и нет. Главное снести . это у нас хорошо получается. А сделать " санкции'!

Гость
6 июля 2023 в 08:37

Власть Ростова всё больше открывает глаза на то, что она является преступной. Вместо киосков Печати , наставят киоски с отравой для молодёжи, так называемыми курительными смесями. Уже не встретишь нормальную, не курящую эту дурь девушку, вот где разгул наркомании.

Гость
6 июля 2023 в 10:38

Когда ж исчезнут руководители городской и областной администрации?!!! Один вред. Читать в живую печатные издания фактически запретили!!!. Варвары

Гость
6 июля 2023 в 11:19

А столики фасфуда на газонах Пушкинской легальные, и кто их легализовал?

Гость
5 июля 2023 в 20:09

Логично, на их месте - открыть наливайки.

Гость
5 июля 2023 в 22:29

Лучше бы снесли все ларьки и шалманы на набержной, убрали детские атракционы из парка плевена.

Гость
6 июля 2023 в 00:00

И на месте киоска Роспечать, теперь табачный ларек. Именно то что нужно...

Гость
6 июля 2023 в 08:19

рафик послал его нафик

Гость
6 июля 2023 в 10:13

Лучше бы наоборот: поставили бы киоски почти на каждой остановке и чтобы там ещё и кофе продавался как в других странах. А вот наливайки и шаурмячные были бы вне закона.

Гость
6 июля 2023 в 13:12

Больше КОФЭ и ТАБАКА!

Гость
6 июля 2023 в 16:58

Правильно иш обнаглели- оброк платить не стали вторая платит и не снесут их

Гость
5 июля 2023 в 21:00

А зачем они нужны? Там газет и журналов - 5 процентов ассортимента, а остальное все что угодно, игрушки, снеки, воздушные шарики, канцелярские товары, лотерейные билеты, мелкая галантерея.
Ростдонпечать, серьёзно?

5 июля 2023 в 22:07

А "РостДонПечать"-то кому и чем помешала?

Гость
5 июля 2023 в 22:55

Прощай, эпоха… Все за бабки готовы…

Гость
7 июля 2023 в 16:55

Ростовским властям нет дела до людей

Гость
7 июля 2023 в 16:58

Полный беспредел! Никто не думает о людях, только о своей выгоде! Будут травить нас хот-догами с шаурмой!

Гость
15 июля 2023 в 17:29

Да позакрывайте вообще все, только кто в ваших человениках будет квартирвэы покупать , если у людей работы нет, в магнита и пятерках на ипотеку наварят ли заработаешь, а они у вас и так стоят наполовину пустые

Гость
5 июля 2023 в 23:21

С тех пор как туалетная бумага перестала быть дефицитом- потребность в газетах и журналах резко упала-

Гость
5 июля 2023 в 22:02

Все сто лет принадлежит москве эта печать давно надо прикрыть эту лавчонку

Гость
6 июля 2023 в 01:06

Хорошо, что пивную не собираются снести!

Гость
6 июля 2023 в 10:16

Все 161 читают и прочий интернет, какая печать в 21 веке?)) А кушать всегда надо будет)

Гость
6 июля 2023 в 19:32

Сносить нельзя- Переоборудовать их в уличные туалетя в коих нужда великая есть у ростовчан-- всё бумажное что там до этого было оставить ибо оно востребовано будет народом-