СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Ростове банкротят заводик по производству туалетной бумаги, и это лишь полбеды
В Ростове банкротят заводик по производству туалетной бумаги, и это лишь полбеды

10 мая 2023 в 09:00

Почему это судья ещё не на скамье подсудимых? Как можно назначать конкурсного управляющего с таким количеством взысканий🤦? Явный сговор!

Гость
10 мая 2023 в 08:47

"Полиция посчитала собранные доказательства достаточными для того, чтобы свидетельствовать о причастности инженера-метролога «Газпрома» к подделке акта, но уголовное дело возбуждать не стала из-за истечения срока давности."
- Знаете сколько таких актов? Эта "организация" чувствует себя в полнейшей безнаказанности и творит абсолютно всё что захочет, уже лет примерно 10-15, знаю это на личном опыте. Удивлён что хоть на этот раз их фактически поймали за руку, обычно все их подобные делишки заминаются и "решаются" ими намного раньше. И обычно до судов они просто не доходят. Рафык нывыноуный.

гость
10 мая 2023 в 09:55

В Ростове малый бизнес никак не защищён. А Газпром это вообще отдельная тема.

Гость
10 мая 2023 в 09:06

Этот Газпром воротит триллионами а за 11 лимонов удавится готов. Вот работягам как всегда досталось. Чем теперь им семьи кормить?

Гость
10 мая 2023 в 07:16

Все никак рейдеры не нахапаются, все им мало!???? Куда правохранители смотрят???к себе в карман???

Гость
10 мая 2023 в 08:44

Да что там небольшое предприятие! В Шахтах , несколько лет назад , остановили Евродон- производитель индюшатины!

Гость
10 мая 2023 в 11:09

с середины 2000-х почти везде, а в ЖКХ особенно, как ни конкурсный управляющий так Павлюченко, Герасименко, Горовенко..., чубатые создали и возглавили все эти мутные схемы относительно честного увода денег у населения

Гость
10 мая 2023 в 07:53

С этой властью производства в стране не будет. Как только появится прибыль, сразу отожмут.

Гость
10 мая 2023 в 11:44

С Газпромом судится ???
Конечно, здорово, что нашелся такой предприниматель, который довел дело до суда, но...
Помочь ему сможет только чудо. А чудес, как известно, не бывает. Увы...

11 мая 2023 в 16:21

Оценка народа России Российского правосудия!
На 11.05.2023 база данных Верховного суда России содержит сведения по 5094825 жалобам
в том числе,
По уголовному судопроизводству- 2194832
По гражданскому судопроизводству- 1720532
По административному судопроизводству- 424219
По административным правонарушениям- 216369
По экономическим спорам- 537736
По дисциплинарным спорам- 1137

Гость
10 мая 2023 в 18:18

Кому-то понадобился этот бизнес,решили отобрать по тихому

Гость
10 мая 2023 в 19:52

Ребята с фабрики, все понимают как вам тяжело с монстром боротся , таким как Газпром, но все вас поддерживают! Стучите во все двери6 не молчите. газпом работает на всем готовом, сдирает с людей последние копейки, продает народное достояние за огромные суммы, а теперь еще и подделывать стал документы! Какая стыдоба! Как жулики мелкие! Куда их руководство смотрит только!

Гость₽
10 мая 2023 в 07:47

Для патриотов есть газета Правда..)

Гость
10 мая 2023 в 12:49

Надо бразильцам из "Зенита" премию выплатить, денюшки нужны. А вместо туалетной бумаги и газеты пойдут, теперь краска без свинца, можно.

Гость
10 мая 2023 в 15:36

Это так по Путинский, банкротить и разваливать предприятия. Смехдержава
Газетами пятую точку вытирать

Гость
10 мая 2023 в 18:36

Нельзя судить мошенника. Почему такие дурацкие законы у нас в стране?

Гость
11 мая 2023 в 18:17

Был завод сантарм.... Завод с историей..... Банк центр инвест его уничтожил.... Печально всё это.

Гость
10 мая 2023 в 08:33

История - проста как никогда..! Еще недавно для мелких фирм и ИП - НЕ ПЛАТИТЬ за получаемые ресурсы, такие как вода, свет,тепло, было обычным делом и основой процветания!! Платили по размеру меньше - но в карман инспектору (Водоканала, Энергосбыта и др.) - и все были довольны!!! Такие горе инспектора - через год два и меняет место работы... или еще что-нибудь!
Поставщики не понимали - откуда недостача..? Начали менять приборы учета и опечатывать их новыми печатями...! Заинтересованные лица остались недовольными, а там временем долги копились и копились! Вот сейчас пришло время оплаты по счетам....! Делайте выводы господа - что Вам выгоднее...?!

10 мая 2023 в 19:28

А фотография в заголовке с Ирбитского мотоциклетного завода ! Там тоже делают туалетную бумагу ?😜