СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Какие рестораны Ростова признали лучшими? Топ-30 по оценкам и отзывам
Какие рестораны Ростова признали лучшими? Топ-30 по оценкам и отзывам

Гость
28 мар 2023 в 20:51

А Эрти что? В этот раз рекламу не проплатило?

Гость
28 мар 2023 в 23:24

Офигеть список: начиная с дорогих ресторанов и заканчивая шаурмишными, чебуречными и кофе с собой.
👍👍👍

Гость
28 мар 2023 в 19:28

Рестораны, рестораны, ценами натянутся, рестораны сгинут скоро, а еда останется! ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ

Гость
29 мар 2023 в 16:30

1460 - гореть в аду. Отобрали у союза художников павильон, и очередную жральню воткнули. Нам культура ни к чему. Вот, под вино и стейки теперь наслаждаться живописью предлагают

Гость
29 мар 2023 в 14:07

Ха-ха-ха! Кто заплатил за рекламу - того и признали лучшим! 😂😂😂

Гость
29 мар 2023 в 20:46

Все упомянутые рестораны Ростова-низкопробные харчевни по реализации пойла\ нигде некупить марочного креплёного вина \ и закуся для простолюдина- при том что интерьер в нутри безвкусица в стиле цыганской большой хаты- куда натягали чего попадя- Катерина-

Гость
28 мар 2023 в 19:30

Горбушка!

Гость
29 мар 2023 в 08:02

А Гурия как же?Белая акация еще

Гость
29 мар 2023 в 08:49

Рейтинг школьник составлял

Гость не переживай это все им зачте
29 мар 2023 в 09:21

Бал в Тамаде что в парке Островского ,ничего там хорошего нет .

29 мар 2023 в 09:45

Я так понимаю кто проплатил тот и лучший🙈🙈🤣🤣🤣лично я предпочитаю Лило и Тэнджун☝🏼☝🏼☝🏼👍👍👍👍👍

Гость
29 мар 2023 в 14:42

"Мясной ресторан «1460» на Буденновском, 25.

— Всегда все на высшем уровне: еда, обстановка, обслуживание. Ухожу от вас довольный и сытый!"
Наверняка не трудом деньги зарабатываешь.
Там цены заоблачные.

Гость
29 мар 2023 в 17:33

Высокопрофессиональный обзор и рейтинг.Жуть. Это СМИ или просто треп на лавочке?

Гость
30 мар 2023 в 21:47

Где Лео, Sisi, Sumo, Cho, Раки и Гады, Тепло, Огонь, Level и многое другое реально топовое? В списке есть и отличные месте и откровенно проходные шаурмячные

Гость
1 апр 2023 в 06:57

То есть на западном всего лишь 2 заведения, которые можно посетить? Зато в центре 99,9%. В остальных типа есть не советуют... Ну и чувство, будто рейтинг писал какой-то школьник.

Гость
15 сент 2023 в 16:02

Мада Рест- лучший ресторан. Александровка. Улица 40лет Победы,198