СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Они хотели как на "бабаевских рынках"». Репортаж с «Агро Молла», где бунтовали торговцы овощами
«Они хотели как на "бабаевских рынках"». Репортаж с «Агро Молла», где бунтовали торговцы овощами

Гость
10 мар 2023 в 14:36

Каждый наровит набить побыстрее карманы за счёт простого народа... О людях не думают вообще!!! Дерут три шкуры за аренды, повышают бесконечно налоги и вводят новые бесконечные правила...

Гость
10 мар 2023 в 15:11

да кто ездит за овощами так далеко от города? Почти никто. Только в Ростове так.... Рынок - отдельно от города. Очень смешно, если б не было б так грустно.........

13 мар 2023 в 14:46

Помнится как машина заезжала во двор и торговала меж домами. Пяток таких поездок, машина пуста😉. Ещё и на "чай" сверху зарабатывали, за занос картошки пенсионерам в квартиру👌.

Гость
10 мар 2023 в 14:15

Следа не осталось ни от забастовки, ни от продавцов и покупателей!

Гость
10 мар 2023 в 15:08

Да отнимите земли, как сделали на старом овощном! Ну и постройте там дома по 28 этажей.

эксперд
11 мар 2023 в 08:13

всё угробят, хапуги

Гость
10 мар 2023 в 16:40

Ну а откуда сумма в десять тысяч взялась? На предприятиях не зря раньше экономистов держали. Они рассчитывали все издержки, амортизации, зарплаты и т.д. и обосновывали отпускные цены. Так вот откуда эти деньги нарисовались? Знаете, на рынке нужна серьезная проверка. Причём проверка самого рынка и его дирекции. Прокуратура просто по факту беспорядков должна провести там проверку. Повышение повышением, но дирекция, спроврцировавшая своими действиями беспорядки, некомпетентна. Не умеешь, не берись. Натворил делов - отвечай. Владельцу бы озадачиться, но можно предположить, что, пока он получает свои деньги, ему ничего не интересно. А между тем действия подконтрольной ему площадки спровоцировали рост отпускных цен на продукты, то есть товары первой необходимости.

Гость
11 мар 2023 в 12:49

Так вот кому мы должны сказать спасибо за бешеные цены на овощи? Какому-то гамалею? Это он продовольственную безопасность города подрывает?

Елена Ким
10 мар 2023 в 16:26

Статья УК РФ 163. Гамалей в куосе?

Гость
10 мар 2023 в 18:21

Та уж, энтот хамалей вообще берегов не видит или ему бабаевский прецедент не в пример? В любом случае простому обывателю катать 40 км за мешок картохи и вилка капусты нафиг не надо.

Гость
10 мар 2023 в 20:36

Да хорошо бы, если б как на бабаевский рынках. Порядок был, и с ничего, без предупреждения цены не меняли. Людей за людей считали, а не кошельками на ножках, разговаривали с ними и договаривались. Были понятные правила. Если хотите, был своеобразный общественный договор, которого придерживались обе стороны. А не то что тут.

Гость₽
11 мар 2023 в 14:12

Они хотели...как в Париже )))

Гость
10 мар 2023 в 15:14

А мне интересно, это что ж за ЦЕНЫ на роды, совсем уже очумели....

Гость
10 мар 2023 в 20:02

Значит всё это делается для блага больших торговых центров. Ведь даже за сеткой лука человек не поедет в такую даль. Это мафия. Ну и без отката там не обошлось.

Гость
10 мар 2023 в 21:00

Только ребенок, может не понимать.... Что настоящие владельцы рынка, очень большие чиновники. При всех раскладах, Бабаев был из простых советских людей. Он мог понять, что другие тоже должны жить и растить детей. А эти персонажи, выдавят все. До последней копейки. И никакой другой рынок, никто не позволит создать. Не для этого Овощной закрыли. Пирог, не отдадут никому.

Александр
17 мар 2023 в 17:08

Что это за компания Вертикаль , что нашла для открытия рынка два с половиной миллиарда рублей и кому конкретно она принадлежит ??? Думаю всех нас удивит ответ на это вопрос .

10 мар 2023 в 14:49

Это что ж за роды в 50 тысяч? Либо у жены нет гражданства РФ, либо vip палата. А вообще, что руководство молл, что продаваны - спекулянты

Гость
10 мар 2023 в 16:11

Корреспондент не увидел людей. А в какое время вы туда приехали? Наверное не раньше 12. Так я вам открою секрет - самая движня там максимум до 10 утра. Розничные перекуры приезжают с утра, чтобы к 9-10 утра стоять у себя на рынке. А в дневное время там или перефасовка/перегрузка товара или завоз товара.

Насчёт 50 тысяч - мужик загнул. На жалость давит.