СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Директор «Агро Молла» заявил, что не пойдет на уступки бастующим торговцам
Директор «Агро Молла» заявил, что не пойдет на уступки бастующим торговцам

Гость
9 мар 2023 в 16:46

Пусть закрывают свой агро молл. За запчастями к продавцам домой ездим, и по продуктам можно так же наладить коридор без правительственных спиногрызов.

10 мар 2023 в 14:45

Согласен с людьми, пусть ЗАКРЫВАЮТ эту "доильню" бабла как с покупателей, так и с продавцов😡❗

9 мар 2023 в 18:33

Развелось этих Гамалеев как Бармалеев!

Гость
9 мар 2023 в 19:31

А про налоговую можно поподробней? Каким образом взимание платы за пять дней разом решит проблемы с налоговой? И какие вообще проблемы были с налоговой, решить которые может только взимание платы за пять дней разом?

Гость
9 мар 2023 в 19:27

Так и не понятно, в чем проблема брать посуточную плату. Насколько я понимаю, дирекция упирает на то, что машина въехала на сутки, но потом стоит на рынке, не платя, по несколько дней? Ну, цирк. Въезд и выезд разнести, чтобы машины не мешали друг другу. Далее: машина въехала, зарегистрировалась. Выезжает, проходит пункт контроля, предъявляя талон для въезда с датой и расплачивается за фактически проведенное на рынке время. Можно даже, как на дорожных камерах, систему, считывающую номера поставить. А еще можно разбить рынок на сектора: для машин, заплативших за день, за два и так далее. День закончился - собрались и уехали. Или доплатили и переставили машину.
В общем, дирекция не умеет и не хочет работать, это раз, и два, придумывает какие-то совершенно бессмысленные для всех, кроме них самих объяснения, за которыми проглядывается одно: брать деньги за неоказанные услуги. Или кто-то вернет заплаченные за пять дней стоянки деньги, если машина уехала через два дня?
Поддерживаю торговцев. Это беспредел с целью выкачивания денег.

10 мар 2023 в 14:42

Поправьте если не прав☝️. На сколько знаю, земли под этим "Агро молом" СЕЛЬХОЗ назначения. Каким образом и на каком основании там идёт торговля🤔?

Гость
9 мар 2023 в 19:55

лица руководства все увидели .. еще вопросы есть? к стате там недалеко тоже аренду на 10% поднимают, просто так... несчего....

Гость
9 мар 2023 в 21:11

У него на лице написано "ХОЧУ ДЕНЕГ"

Гость
9 мар 2023 в 22:01

Не люблю типов бородатых. Женский орган под носом напоминает.

Гость
9 мар 2023 в 22:00

А может арестовать их этих хозяев, за причинение препятствий в осуществлении предпринимательской деятельности и тем самым сокращению доходов в казну?

Гость
9 мар 2023 в 18:54

Не пойдет - тогда и не фиг там работать. Пускай сам торгует.

Гость
10 мар 2023 в 01:51

Нужно сделать пропускную систему как на обычных платных автопарковках автоматизированных.
Наверно так не интересно.

Гость
10 мар 2023 в 05:32

так не интересно деньги пойдут мимо кармана а Гамалей- Бармалей этого не может допустить вот и выдумывает всякую байду вместо того чтобы включить мозг и работать

Гость
10 мар 2023 в 08:13

Теперь стало понятно что это был план путенской россии. Сначала закрыли коммерческие рынки и создали свои подставные что бы успокоить население. Далее на этих рынках создали условия что бы люди разбежались.
Профит.....

Гость
9 мар 2023 в 19:32

статья не полная, необходимы тарифы на старом овощном рынке

10 мар 2023 в 06:44

Кто в конечном итоге за все будет расплачиваться? Обычные покупатели, которые уже еле сводят концы с концами. Всё же отразится на ценах.

Гость
9 мар 2023 в 16:46

Переезжаете на Южный!

Гость
9 мар 2023 в 17:04

А в чем проблема брать деньги на вьезде, кассиру работу надо дать?

Гость
9 мар 2023 в 17:53

А кто на фото?

Гость
9 мар 2023 в 22:34

Жулики!!а в чём проблема отмечать тех кто не оплатил и взять деньги тогда когда он появиться..покажи чек и ВСЁ!!
Уверен там таких максимум 1-2%

Гость
10 мар 2023 в 08:14

👍

Гость
12 мар 2023 в 00:05

Логика руководства Агромолла проста - не нравится - свободен. Они никого за уши на рынок не тянут. Но уж если приехал работать (и зарабатывать), изволь выполнять правила.

Гость
12 мар 2023 в 11:12

Факт что все ляжет на обычных покупателей как всегда продавцы всегда возлагают все повышения на цену продаваемого продукта от чего страдает население но все же дирекция рынка действительно не право так как многие приезжают на рынок продавать на один или два дня а почему должны платить за пять ?