СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Для ростовского завода ноутбуков подыскали три площадки на Западном
Для ростовского завода ноутбуков подыскали три площадки на Западном

7 мар 2023 в 15:10

Трубили об этом еще летом и до сих пор на этапе поиска места.

Гость
7 мар 2023 в 11:42

Перед нами зарождение донской силиконовой долины.

7 мар 2023 в 10:45

И сколько же будут эти ноутбуки стоить?

Гость
7 мар 2023 в 10:25

Этикетки на китайские будут клеить?

7 мар 2023 в 19:05

анекдот был советский,идёт мужик навстречу другой с большим чемоданом,первый спрашивает который час, второй остановился,отдышался,смотрит на руку и говорит,время столько то, давление столько то, 🌙 в такой то фазе...Спрашивающий в восхищении, говорит крутые часы у тебя,японские наверное...Да нет говорит, отечественные.. ничего себе говорит научились делать наши,молодцы... второй отвечает часы то хорошие да батарейка тяжёлая...вздохнул и пошёл с чемоданом дальше...

Гость
7 мар 2023 в 10:25

Интересно - как это она Леху убедила и в чем связь с Тайванью? Да и суммы такие заложили. Предполагаю будет очередной грандиозный отмыв!

Гость
7 мар 2023 в 14:34

Ростовский смартфоностроительный завод

Гость
7 мар 2023 в 18:47

Кредит уже выделили?

Гость
8 мар 2023 в 06:38

Зато площадку бывшего завода "Электроаппарат" отдали МСК - для строительства новых небоскребов! И опять возле проспекта Нагибина, где сейчас проехать нет возможности из-за пробок...

Гость
9 мар 2023 в 00:09

Производство литий-ионных батарей методом спаивания стандартных китайских ячеек на 3.7V последовательно

Гость
7 мар 2023 в 11:37

для кого эта лапша? сити менеджер не в состоянии не только площади найти под производство но даже организовать уборку снега в городе, максимум что может администрация города в этом проекте предложить не облагать налогами на определенный срок, а все что нужно для производства - частные инвестиции, поиск территорий, строительство помещения, идеи и управление проектом полная заслуга будущих владельцев предприятия

Гость
7 мар 2023 в 16:28

насколько помнится там своего только корпуса ну и сборка. .... и почему город должен в это вкладыватся

Гость
7 мар 2023 в 10:31

А как же завод попроизводству чипсов... чипов...

Гость
7 мар 2023 в 19:34

На Дону уже строили завод солнечных батарей, деньги освоили но не построили. Так и здесь будет!!!!!!!

Гость
8 мар 2023 в 13:42

Ищут участок для строительства завода рядом со станцией метро

Гость
8 мар 2023 в 19:05

а получится автомат Калашникова

Гость
10 мар 2023 в 22:33

А почему на Западе Д номер опять размещение? Сколько говорили, что промзону будут перемещать за город, и что? Только на уровне "говорильни" и лжи всё остаётся? Уже донельзя грязный воздух на Западном, и опять производства сюда "тулят"

Гость
25 мая 2023 в 09:21

Зачем искать площадки на Западном!?
На Северном уже давно есть готовые...! На шайбе - фабрика "Малыш" (бывшая)!!
Отличное место для - такого рода предприятия!!! И транспорт рядом и территория еще есть!