СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Цены московские!»: почему торговцы с рынка «Агро Молл» вышли бастовать
«Цены московские!»: почему торговцы с рынка «Агро Молл» вышли бастовать

6 мар 2023 в 19:36

Надо просто переехать всем на другой который опустел. Пусть сами там торгуют

6 мар 2023 в 19:37

Всем надо в южный хаб собраться и свалить

Гость
6 мар 2023 в 21:46

Какая структура Администрации Ростовской области в рамках "нацпроекта" получала бюджетные средства на данный агрорынок? Тогда где роль Губернатора и его замов?

Между продавцом и покупателем очень много посредников, понятное дело, если это транспорт, аренда торгового места и т.д., но совсем не понятно за что платить самогу наглому посреднику, который ничего не выращивает, производит, не перевозит, а только выдумавыет законы как бы больше обобрать народ. Продавцы и покупатели, формируйте свои схемы отношений, становитесь ближе друг к другу, иначе, всем будет дорого и тяжело

Гость
6 мар 2023 в 19:09

Владельцам деньги то отбить надо. Вот и дерут три шкуры

Гость
6 мар 2023 в 19:51

Жадность не знает границ.

Гость
6 мар 2023 в 20:41

Продавайте малыми партиями по дворам.К нам газель с картой заехала,за 3 часа всё распродажи.Пусть те жлобы со своим моллом в трубу вылетят,ну и налоги кое-кто недополучит,если ему всё равно

эксперд
7 мар 2023 в 06:24

туда и фермеры небольшие со своим товаром с теплиц и садов привозят. на газелях их тоже обобрать хотят?

Гость
7 мар 2023 в 07:24

"Цены московские" - намёк на истинных бенефициаров этого рынка?

Гость
7 мар 2023 в 00:06

Не был ни разу на этом рынке, теперь и не поеду никогда. Кто любит кормить паразитов?

Гость
6 мар 2023 в 19:59

Знаю этих овощников, весовая работала, клепали мозги круглосуточно, и 3 и 4 утра взвесить. Та ещё и бесплатно. Так что правильно. Овощи как бы в весну выросли вицене

Гость
6 мар 2023 в 21:15

А как вы хотели? Стране (государству) дэньги нужны, сами должны догадаться для чего. Или вы не поддерживаете?

Гость
6 мар 2023 в 21:52

Господин Губернатор. Если Вы и Ваша команда не владеют общественным мнением и экономической ситуацией, то какие могут быть меры и разговоры!

Гость
6 мар 2023 в 22:21

Лишать гражданства и отсылать в прежние места жительства. Пусть там спекулируют.

Гость
7 мар 2023 в 02:08

после спецоперации силовиков....

Натан
7 мар 2023 в 04:00

Властям надо наконец прислушаться к людям ! Не себе карманы набивать, а посмотреть глазами людей на этот беспредел 😡! Надо искать такое место , где людям будет удобно ездить . У нас вроде освободилось место в Икеа… , Хотя это и площадка на «возвышенности», но хорошие условия и не такая даль, а агро Молл пусть себе выставляет счета 😂

Гость
7 мар 2023 в 09:02

Пока граждане России не поймут, в какую сторону необходимо развернуть мобилизацию, эта вакханалия будет продолжаться!

Гость комерс
7 мар 2023 в 09:15

вмех всё устраевает. пургу не пишите тут.

Гость
7 мар 2023 в 15:06

А когда продавцы задирают цены, нам то что простым покупателям делать?

Гость
6 мар 2023 в 21:41

Это анти Российский сайт, с целью создать напряжённость в внутри Российской Федерации, с целью внести раскол в ряды России .

Гость₽
6 мар 2023 в 19:51

Гнать таких утконосов домой,пусть там бастуют.

Гость
6 мар 2023 в 21:01

Всё для фронта всё для победы!