СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Власти Ростовской области прокомментировали забастовку на рынке «Агро Молл»
Власти Ростовской области прокомментировали забастовку на рынке «Агро Молл»

Гость
6 мар 2023 в 17:48

Алмаз закрыли, земли им мало, теперь тут беспредел, кошмар

Гость
6 мар 2023 в 15:47

Хехе, не хотят ждать, пока народ наберется - хотят сразу рубить "капусту". Но не получится, скорее мелкий опт из других регионов начнут возить.

Изя Абрамс
6 мар 2023 в 18:58

……А Вы что хотите чтоб было как Париже ???!!! …..

Гость
6 мар 2023 в 19:55

А кто из депутатов владелец этого рынка? Помнится мне земля была кого то из депутатов. Алчность и жадность не знает границ.

Гость
6 мар 2023 в 22:06

Агро Молл... инвестиции... БРЕД! Посмотрите сведения из ЕГРЮЛ ...это ООО с уставным капиталом 10т.р., пару лет существующее.... очередной сбор налички в карман...

6 мар 2023 в 15:42

власть это я и весь народ а то что слуги мычат неинтересно ужедаже скрепцам

Гость
6 мар 2023 в 16:24

Пора уже всей страной бастовать. Уже нет предела чинушам, воруют обдирают народ

Гость
6 мар 2023 в 22:26

Я поддержаю всё комментарии пора уже власти доказывать, что есть народ простой, и у нас нет денег, мы закупаемся на этом рынке, потому что у нас пенсии 22 тыс руб, это у меня, я ещё внукам помагаю

Гость
6 мар 2023 в 17:43

Воровскойобком

Гость
7 мар 2023 в 08:23

Такие денги! За что? Асфальт будут перестилать каждый день? Ростов отличается жадностью!

Гость
7 мар 2023 в 09:29

Та кто туда вообще ездит? Алмаз был, было удобно, а сейчас чёрти где, бенз ток выкатаешь на тех развязках

Гость
8 мар 2023 в 11:48

ГЛАВНЫЙ ВОПРОС - ПОЧЕМУ СРАЗУ ЗА ПЯТЬ ДНЕЙ? ЧЕГО НЕ ЗА ГОД? - "ЛОГИКА" ТА ЖЕ - ОХАМЕЛИ ЭТИ ХОЗЯЕВА" РЫНКА...

Гость
6 мар 2023 в 22:06

Скоро скоро страна.

Гость
7 мар 2023 в 09:43

Вы думаете вы потянете этот рынок без дагестанцев и азербайджанцев? Прижимайте гайки, останетесь без сельхозпродукции. Ну-ну….

Гость
6 мар 2023 в 22:03

Страна огромная!!!

Гость
6 мар 2023 в 22:34

Это точно, я поддержаю

Гость
6 мар 2023 в 23:30

Ихтамнет

Гость
7 мар 2023 в 10:05

От 1000-10000?!!! Въезд газели-5000 р. От пяти тысяч въезд

Гость
7 мар 2023 в 14:18

Рассадник спекуляции и преступности обложили .

Гость
7 мар 2023 в 16:24

А не че что рынок получает деньги за кафе в рынке за землю с людей в ден рублей 500 за месяц это боше сотни милионов месяц и теперь за везд и повышают цены

Общественный деятель.
7 мар 2023 в 16:33

Такой же бардак как и был на предыдущем рынке: антисанитария, грязь, никакого санитарного и ветеринарного контроля, выручка сплошь мимо кассы, налогов никаких, 95% перекупщики, и куча других нарушений . Но.. рынок такого типа городу нужен обязательно, а вот порядок на нем организовать не кому, для чего в городе и области такой аппарат: СЭС, Ветнадзор, куча различных инспекций, Полиция, Прокуратура осуществляющая надзор за этим беспределом , не кому не нежно? А ведь продавцы со всех рынков, все овощные палатки закупают львиную долю товара именно на этом рынке и цены там действительно на 30% ниже и на какой товар и поболее. Но кто вложил деньги в этот рынок ему нужна прибыль и главное неучтенная и на проблемы города просто наплевать. Зачем все ненужные структуры виде Управления торговли, Министерства сельского хозяйства СЭС и прочих, вот пример их бездеятельности, а где местная пресса, Так называемые блогеры / нет один бегает ловит полицейских неправильно припарковавшись Авто /, а здесь ему слабо…😆, почему никто ничего не видит? или здесь тоже неприкасаемый хозяин или хозяева? Ведь есть нормальные рынки: Западный, Северный, Центральный где порядок и чистота. Понятно что в таком формате рынка это сделать сложно, но для чего тогда у нас все эти вышеперечисленные контролирующие структуры‼️😂

Гость