СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Под Новочеркасском построят 50 заводов за пять лет
Под Новочеркасском построят <nobr class="_">50 заводов</nobr> за пять лет

3 мар 2023 в 15:08

А что там, первый в области сахарный завод уже построили?

3 мар 2023 в 15:01

заводы по производству чего ? пятнадцатирублевых? хорошо что года через два от смехдержавы останется только масковия

Гость не переживай это все им зачте
3 мар 2023 в 15:46

помню 2001 кто то обещал к 2018 что заводов и фабрик будет много и люди заживут по человечески .🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
3 мар 2023 в 14:50

Школы не могут построить в нужном кол-ве, а заводы легко!

Гость
3 мар 2023 в 14:52

Можно пообещать и 500 заводов, также как и космодромы, канатные дороги, сахарные заводы и т.д. Через день все это забудут. Сколько заводов будет построенно и через какое время они обанкротятся это пока никому не ведоио.

Гость
3 мар 2023 в 18:11

50 заводов за 5 лет?! А почему не 500 заводов за тот же срок?! Звучит одинаково фантастично!

Гость
3 мар 2023 в 16:51

Да ниче там не построят. Там на них некому даже работать. Кстати, а где космодром широко анонсированый? 😂😂😂

4 мар 2023 в 18:19

Будет самый чистый воздух в России Аха ха парадайс сити

Гость
3 мар 2023 в 14:56

Интересно, кто этого брехуна Папушенко, остановит? Даже О.Бендер позавидовал бы этому скакуну.

Гость
3 мар 2023 в 14:57

50 трудлагов?

Гость
3 мар 2023 в 16:50

Самое главное сколько будет высокотехнологичных и высокооплачиваемых рабочих мест для коренного населения. А то настроят курятников для южных мигрантов.

Гость
4 мар 2023 в 01:44

Не верю. В условиях санкций, при резком обеднении казны и населения, да еще огромных репарациях, которые придется платить даже внукам???

Гость
4 мар 2023 в 03:19

Зато какая перспектива появилась в очередной раз деньжат срубить по легкому.

Гость
3 мар 2023 в 14:58

Заводы надо строить в глубине страны. Вам это говорили или нет?

Гость
4 мар 2023 в 07:12

За 20 лет ничего не построено своего а тут за пять лет 😂😂. 50 заводов это лет так через 100 и то если не разворуют за год 😂😂

4 мар 2023 в 09:06

Ах да, ещё завод по производству микрочипов собирались.

Гость
3 мар 2023 в 23:48

В Каменске уже строили металлургический завод, должны были запустить ещё в 18-ом году, Голубев радостно протрубил и что, теперь сообщил: " нет денег", правда теперь уже без "помпы". Даже если и построят, а где зарегистрируюсь в лучшем случае в столице, а то и вообще в офшорах (как обычно)

Добрый Ээх
3 мар 2023 в 15:33

Читаю сегодняшние новости . Мысль - ну все , это край дебилизации и кретинизма. Завтрашние новости - а нет, пардон , ошибся , до края еще далеко …

Гость
3 мар 2023 в 20:46

Может наоборот, за 50 лет, 5 заводов,? Что то маханули!😂

Гость
3 мар 2023 в 21:04

Построят, как и метро, как монорельс, обещать не мешки ворочать!

Гость
4 мар 2023 в 07:05

Нужно немного потерпеть.

Гость
4 мар 2023 в 07:13

Самим не смешно😂😂

Гость
4 мар 2023 в 09:15

Папушенко достойный наследник и последователь Путина, врать и обещать до бесконечности.

Гость
4 мар 2023 в 09:56

И так в Новочеркасске кислотные дожди идут и выбросы от имеющихся заводов, а тут ещё 50!!! Под города аллергией страдают!

Гость
3 мар 2023 в 21:29

Они построят, а мы будем дышать выхлопами, и за всё платить больше чем Москвичи.....

Гость
4 мар 2023 в 08:24

А Синагогу?

Гость
4 мар 2023 в 09:03

А пять городов миллионников, которые Единая Россия обещала построить в Сибири, уже построили!?!! Обещать, это не значит жениться!

Гость
4 мар 2023 в 11:59

Это сколькож можно налить и напилить.

Гость
4 мар 2023 в 14:21

Стоимость выкупа зданий под производство, там дороже чем в Ростове.

Гость
4 мар 2023 в 14:39

Стесняюсь спросить - а 50 заводов построят уже после того как построят космодром, метро и монорельс или до того? Вот то что снесут 50 заводов для того что бы построить 50 уродливых ЖК сомнений не вызывает, а вот что построят вызывает не просто сомнения а смех.

Гость
4 мар 2023 в 14:53

Насмешили!

Гость
4 мар 2023 в 14:55

Экология прощай! Одна надежда - строить быстро не умеют или перегорят за долгий срок.

Гость
4 мар 2023 в 21:20

Наверно имели ввиду - завалят, обратят 50 заводов?? Хотя откуда

у нас 50.. их десятками гробили

Гость
4 мар 2023 в 21:32

50заводов , Нью васюки , межгалактический шахматный турнир

Гость
4 мар 2023 в 22:42

Возможно имелось ввиду построят 50 особых зон за пять лет - охотно верю

Гость
5 мар 2023 в 08:12

Переставай тут нагнетать

Гость
5 мар 2023 в 08:35

Да это прямо сталинская индустриализация.

Гость
5 мар 2023 в 08:36

Терпеть ненавижу!!!

Гость
5 мар 2023 в 09:38

Фантасты

Гость
5 мар 2023 в 10:12

Обещать, не значит жениться. Обещали выпустить электромобили в России? Выпустили. Кому они нужны? Это не обсуждается. На повестке дня бодрый прогноз, торжественные обещания и очередной распил убывающего казённого бабла. Пока не начнут сажать за невыполнение, всерьез и надолго, это никогда не закончится.

Гость
5 мар 2023 в 11:12

Видимо,громко сказано! 50 заводов! В городе,в хорошие времена,столько не было! Наверное, какая-нибудь кустарщина...по 5-10 работяг...Завод!!!

Гость
5 мар 2023 в 11:40

Лучше бы сам Новочеркасск облагородили...ничего ни делается со времен СССР

Гость
5 мар 2023 в 11:40

Стройте на севере а житнецу не трогайте и так застали Ростовскую обл.

Гость₽
5 мар 2023 в 12:25

А за 10 лет...аж 100.)

Гость
5 мар 2023 в 17:11

50 заводов??? За 5 лет??? Это реально? А, зачем такая скученность? А, что будет с экологией?

Гость
12 мар 2023 в 08:58

Интересно, а заводы вдоль Хатьковского шоссе куда? Земля уже занята, к сельском хозяйству, да и просто к паркам непригодна. Зато есть вся инфрас ректора, подведены железная дорога, мимо автобусы ходят. Почему не задействовать эту площадь?

Гость
4 мар 2023 в 01:34

Построят, и обязательно построят. Вкладывать выгодно в производство