СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Высотки, ТЦ и снова высотки. Каким станет Западный после новых строек
Высотки, ТЦ и снова высотки. Каким станет Западный после новых строек

7 февр 2023 в 10:32

Теперь все узнают на своем примере что такое ГЕТТО! Всё из той же серии: "Политикой не интересуюсь, моя хата на 26 этаже))".

7 февр 2023 в 10:39

Если Ростов труханет как Турцию, что останется от этих ж/б ловушек😴. И даже выбежав на улицу, не факт остаться в живых. Накроет такой же рядом стоящей высоткой☠️.

Гость
7 февр 2023 в 10:07

Стройку Краснодарского комплекса, что возле Привоза наблюдаем из окна и ужасаемся. Вырыли котлован, поднялись грунтовые воды. Воду откачивают на территорию рядом и там сейчас озера. Дома будут ставить на подводные реки. Рядом достраивают школу, нет гарантии что и она не поплывет. Устойчивости не будет. Вон, на Коммунистическом 16-ти этажка уже кринится как пизанская башня. Куда геология смотрит?? Сколько ж надо дать на лапу чтоб на подобные нарушения закрыли глаза?? Быстро построить, втюхать людям , а дальше пусть валится!!!

Гость
7 февр 2023 в 09:06

Когда же они угомонятся!

Гость
7 февр 2023 в 10:05

Довелось мне пожить в высотке в Ростове, да еще и на последнем этаже. Больше не хочу. Летом дом нагревается под солнцем. Зимой, в ветра, выстывает даже при плюсовой температуре. Летом ветер несет такую пылищу, что окна не откроешь и убирать надо два раза в день, вот не шучу. Когда сильный ветер, он об дом так свистит, что аж зубы сводит и все время кажется, что дом шатается. Если электроэнергию отключили, то ножками по лестнице, на последний этаж, с сумками в зубах и ребенком на руках.
Нет, может быть, если вот прямо весь город застроить многоэтажками, то и тень для них будет, и ветер они притормозят. Ну это если инфраструктура города выдержит. Но сейчас в высотке некомфортно.
Зачем степному городу высотки? Тут девять этажей - предел, чтоб людям жить нормально.

Глеб
7 февр 2023 в 13:33

"Маленький Краснодар" - это двадцать минут выезжать с дворовой территории по пробкам?

Уплотнение!
7 февр 2023 в 09:04

Уплотнение и еще раз уплотнение ! Кому нужны деревья и парки ?

Гость
7 февр 2023 в 09:49

Видел жк возле Плевена, среди 5-этажей, где и так все в машинах, выглядит просто убого, не подъездов, не места. За то на картинке красиво.

Ростовчанин
7 февр 2023 в 09:09

От парка юфу уже отрезали несколько кусков.

Гость
7 февр 2023 в 10:49

КЛАДБИЩА ПРИРОДЫ И ТОЛЬКО !

Ростовчанин
7 февр 2023 в 14:57

А детские сады и школы собираются власти Ростова строить?

3 июля 2023 в 20:08

Пральна , на кой ляд городу музеи , да еще и космонавтики ! Космонавтика это пережиток совка , галоши , так сказать , как говорит САМ !

Гость
7 февр 2023 в 17:52

Смотровая площадка памятника Стачке, прощай!

Чпокер
8 февр 2023 в 11:22

Частный сектор. И подальше от суеты, давки в лифтах и двориках каменных джунглей. Хоть небо увидите, и спокойно будете жить.

7 февр 2023 в 19:00

Как достали эти грёбанные штыри по сто этажей!!!

гость
7 февр 2023 в 15:25

все звучит красиво но начнем с последнего они как на Стачки будут выезжать, кто персонально несет за это отвественность? На зорге вместо общежитий ргу давно уже строится, левенцовка тема отдельная тэц уже около домов. жк малина тоже все замечательно хоть закроет балтику от людей..... и машиноместа внутри за деньги а на улице все те же 0,5 на квартиру.

7 февр 2023 в 22:41

Шпроты, в моде, зато не в обиде!

Гость
7 февр 2023 в 23:11

Главное весь ростов Застроить и плотней плотней и здать всё в ипотеку и хомут хомут на холопа чтоб на банк работал

Гость
15 мар 2023 в 13:29

Только у меня возник вопрос: а почему преимущественно краснодарские застройщики? Нашему городу от этого какая выгода? Налоги ведь пойдут в Краснодарский бюджет, как я понимаю? Им у себя уже строить негде там?

Гость
26 июня 2023 в 10:22

Крыма мало было,мозгов как у ёжиика

ЗОЖ
7 февр 2023 в 13:44

Если станции метро построить в Ростове-на-Дону город расцветёт!!!

Рабинович
7 февр 2023 в 11:15

А пивные - главные святыни русского народа, там будут строить?

Змей
7 февр 2023 в 13:39

Где плесень подруга будет, потому что солнце не будет проникать.

Гость
4 июля 2023 в 22:47

Мало того, что парки, скверы не благоустраивают, а вырубают всё под человейники, так ещё и моду взяли-закрытую территорию делать. Но толку здесь писать, нужно коллективные жалобы на местную власть писать в Москву и освещать проблему фактами

20 июля 2023 в 12:30

Короче Ростову швах

Гость
7 февр 2023 в 21:12

Нравится наблюдать, что город становится красивее с каждым годом, обновляется.

Гость
7 февр 2023 в 10:26

Красота!