СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Певица Анна Asti задумала открыть в Ростове свой бар
Певица Анна Asti задумала открыть в Ростове свой бар

6 февр 2023 в 15:13

Ее еще здесь не хватало.. 👎 Всякое отребье ползёт в Ростов ☹️

Гость
6 февр 2023 в 16:51

А што такое asti?

Гость
6 февр 2023 в 18:33

Ой, да пусть открывает. Постоянно что-то закрывается, что-то открывается... Найдет свою публику, хорошо, нет - прогорит. Дело-то житейское. Правда, ей бы информацию в молодежный паблик закинуть, где ее хоть кто-то знает и, возможно, даже слушает. Те просто из любопытства могут заглянуть, ну а удержать их и мотивировать заходить снова - это работа для сотрудников.

лори
6 февр 2023 в 14:16

И че в Ростов все лезут?

6 февр 2023 в 13:48

Ну и зачем нам это нужно? У нас своих тошниловок хватает!

Спизулоид Иванопуло
6 февр 2023 в 14:35

В Польше или Германии пусть открывает, для своих соплеменников, которые на пособиях ЕС сидят, клубнику собирают да сотрудниками службы безопасности Сбера подрабатывают

Гость
6 февр 2023 в 14:57

Первый раз о такой певице слышу! Неужели она уже успела столько денег заработать своим пением, чтобы бары в чужих городах открывать?!

Гость
6 февр 2023 в 17:38

В Кыринском районе Забайкальского края 13-летняя школьница попала в больницу с тяжелым алкогольным опьянением. Эту информацию подтвердили порталу CHITA.RU в Минздраве российского региона.

Гость
7 февр 2023 в 09:45

Ещё один гадюшник для дармоедов и бездельников от особы с кличкой.

Чпокер
7 февр 2023 в 12:36

Измельчало это все. Даже попса была интереснее (та же Пугачиха ранняя, какой голос и слова со смыслом). А это "творчество" послушаешь - порожняк. Воет, шепчет, какую-то пытается страсть изобразить, только она наиграна. Какие-то высосанные драмы из пальца и в каждой песне по 2-3 бренда упоминается. Ну кому то это нравится, я ХЗ что за имбицилы еще и в бар пойдут. Представляю цены там за салатик))

гостиха
9 февр 2023 в 13:20

что я не правду написала? Опубликуйте и пусть Прочтёт

Гость