СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Ростовводоканал» выставлен на торги, и администрация не будет выкупать его — Логвиненко
«Ростовводоканал» выставлен на торги, и администрация не будет выкупать его — Логвиненко

12 янв 2023 в 22:14

"Водоканал" людям нужен☝️, всякие "сити менеджеры" точно НЕТ🤮.

Гость
12 янв 2023 в 19:10

напёрсточник-обэповец снова чота мутит. Через подставных скупит водоканал себе, на честно заработанные. А потом поднимет бесправному населению тарифы до небес, рыночек порешал...

12 янв 2023 в 20:54

Ни одного честного человека нет, чтобы возглавил и навёл порядок(((

Гость
12 янв 2023 в 19:48

А что теперь скажуу потребителям , которые платили и за обслуживание и за ремонт . Фактически обокрали их . А теперь очередное повышение тарифов . А ведь это стратегический объект.

Гость
12 янв 2023 в 20:11

Мне вот интересно как государственные объекты становятся чьими то, не там воюют наши ребята

Гость
12 янв 2023 в 19:43

Конфискованного у предыдущих "хозяев" должно хватить на замену всех труб в городе на золотые.

18 янв 2023 в 15:34

"Без воды, ни туда ни сюда" это понимает даже ребенок но не Логвиненко🤦. В России главная проблема не дороги☝️. Это всего лишь следствие первой и главной проблемы🤪❗

Владимир
12 янв 2023 в 20:17

Да отобрали под заказ,вот и вся история.Куда вкладывать деньги чинушам,только в предприятия стабильно дающие прибыль.Как сказал один чиновник,круче по прыбылям не нефть и газ,а простые люди.

Гость
13 янв 2023 в 02:04

Предлагаю выставить на торги мэрию интересно кто её купит и За какие деньги

Гость
12 янв 2023 в 21:14

Хотят найти простаков на модернизацию водоканала.А что новая власть делала 30 лет? Только тарифы повышали и деньги в офшорах прятали?

Гость
13 янв 2023 в 08:55

"Но тогда же вся нагрузка по модернизации ляжет на нас. Нужно дать возможность бизнесу прийти — и получить стратегического партнера, который сам в банке кредит возьмет."

Феерично.
Сам понял, что проблеял?
Фактически раписался в собственной никчёмности как управленец.
Ну, а как иначе, если руки и мозги заточены только под стрижку купонов.
Позор.

Гость
12 янв 2023 в 19:07

Леха прояви инициативу, не ищи лохов, начни работать.

Гость
12 янв 2023 в 19:15

В каком состоянии коммуникации всем известно. Инвестором может быть только камикадзе, желающий стать банкротом.

Банкир
12 янв 2023 в 19:21

Хочешь вылететь в канализационную трубу вместе со своими деньгами- купи водоканал

Смотрящий
12 янв 2023 в 19:31

Купил водоканал - купил билет на зону-

Гость
12 янв 2023 в 20:44

Компенсация государству за обманутых вкладчиков. Вкладчикам то компенсировали нет?

Гость Марина
12 янв 2023 в 21:23

безобразие

Вова
14 янв 2023 в 10:56

Из аналогичных случаев после всех перекупов водоканалывсегда возвращаются в городскую собственность ,потому что вода нужна жителям города

Гость
13 янв 2023 в 06:19

вот ничего не поменяется в этой стране опять ищут инвестора да что ж у государства денег нет чтоб выкупить? или им этот геморрой не нужен

Гость
9 апр 2023 в 15:12

А кто в срочном порядке продает офисные помещения на 1 этаже в ЖК "Адмирал": на ростовской набережной площадью 271 кв. м - 26 миллионов; 500 кв.м - 40 миллионов рублей? Уж не та ли бизнес-леди, которой принадлежит 2300 кв. метров в этом комплексе? Все, что нажито непосильным трудом.

Володька
12 янв 2023 в 19:39

Ну я готов купить этот кодавонал рублей этак за сто

Шёл мимо
12 янв 2023 в 20:51

Как сейчас помню на фоне здания в наручниках выводили очередного забарикадировавшегося дира-

Дворник--
13 янв 2023 в 15:28

Губит людей не пиво - губит людей вода- у нас траур хомку увезли на Семашко 120- в невродиспансер- уже неделю там хотел проведать кой что передать отказали пока опасно говорят мол через 10 дней приходите

Водоканал
13 янв 2023 в 21:31

Вангую, что инвестора найдут в Пятигорске

Гость
13 янв 2023 в 21:48

А как поживает Волго-Балтийская компания, куда стекалисьстикались денежные ресурсы водоканала???

Гость
14 янв 2023 в 09:46

Это же просто рейдерский захват! Надо вообще им не платить за нашу воду, вода не их, а народная!!!

Привет
15 янв 2023 в 10:35

Частный инвестор, взвинтит в 10 раз цены на воду,и сити менеджер скажет,все в суд

Nikolay
15 янв 2023 в 20:51

Да уж.Плохо было вам при проклятых коммунистах.Вот вам пришел эффективный частный собственник И так везде и во всем.Все что создали коммунисты растащили,развалили.Новооо ничего не создали.Да здравствует капитализм

Тимур
15 янв 2023 в 22:14

Логвиенко прям так и хочет вогнать всех в кредиты, жильцов с кривошлыковского в ипотеку заставляет влезть, бизнесменов в кредиты, он может какой то процент с этого имеет, либо я не пойму что это он так Ростовчан в кредиты заганяет, либо у него цель такая не понятно.

Гость
18 янв 2023 в 08:29

Вишневский порядок наводит, он уже почти зачистил водоканал от жуликов, вот и бесится мэр, что его коррумпированных ставленников уволили