СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Это какое-то безумие! Как магазины подсадили всех детей на скрепышей и завров
Это какое-то безумие! Как магазины подсадили всех детей на скрепышей и завров

Гость
17 окт 2022 в 10:23

Скрепыши,нужны только тем,кто своими детьми не занимается.А моей внучке ,интересны книги,которые ,я покупала ещё своему сыну.

Гость
17 окт 2022 в 11:34

Дети всегда что-то да собирали. В советском союзе это были, например, марки или значки. В 90-ые стали собрать вкладыши от жевательных резинок. Сейчас это скрепыши. Что тогда, что сейчас собирательство стоит денег. Значки ведь тоже не бесплатно раздавали. Меняется время, меняются технологии, а суть все та же.

Гость
17 окт 2022 в 10:36

Потому что "Ну погоди" и "Чебурашек" нет. У нас производить невозможно из-за налогов и поборов.

Иван
17 окт 2022 в 11:38

На мой взгляд нужно использовать скрепызавров по истинному назначению, т.е. для игр. Если делать так то можно собирать коллекцию игрушек для разнообразия игры на зацикливаясь на том что чего-то одного не хватает и играть с тем что есть. А еще можно предложить ребенку коллекционировать разные игрушки. Например в магазине С" собирать скрепызавры, в магазине "З" собирать заврышы. А если нужно поехать и закупится глобально то можно собирать Киндеры или там игрушки в сладких палочках. Еще можно опцию сделать в игру: например иногда касир может не дать игрушку к покупке по какой-то важной причине, известной только вам и ребенку. Вариантов много на самом деле. Главное любить и действовать с любовью!

Гость
17 окт 2022 в 12:58

Я щитаю, что это непатриотично. Куда лучше было бы выпустить в виде скрепышей депутата нынешнего состава думы. Они заслужили народной известности. Собери их всех!

Гость
17 окт 2022 в 15:44

Не знаю, чьи дети сходят с ума от скрепышей. Нашему, конечно, тоже интересно вскрыть пакетик - какой скрепыш попадётся? Но из-за одинаковых не расстраивается и коллекцию не стремится собрать. Его интереса к скрепышам ровно на 5 минут хватает. Вот новогодняя коллекция мультяшей вместе с интерактивной книгой нашему мальчику очень понравилась. А вообще мы больше любим книги собирать и читать. Есть много интересных серий детских книг - вот их-то 5-летний ребёнок ждёт с нетерпением. Но чтобы требовать, закатывая истерики? Никогда. Как только появляется новая книга из полюбившейся нам серии, мы ищем её во всех интернет-магазинах, ждём скидки и только потом заказываем. К сожалению, много новых интересных книг для детей становятся недоступными из-за неоправданно высоких цен. Вот это, конечно, очень обидно и несправедливо.

Гость
17 окт 2022 в 15:53

Родители, которых "не пустят домой без скрепышей" и прочей лабуды - просто тряпки. Воспитывать надо, хлебнут ещё от своих дитачек. А поводу того, что это чисто детские увлечения - рекомендую посмотреть ролик на Ютубе, как народ пытался обзавестись "игрушкой в кружке". Вот там очень наглядно, с драками и увечьями. И ни одного ребенка в толпе :))