СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации В Ростове начали ликвидацию оборонного завода
В Ростове начали ликвидацию оборонного завода

13 сент 2022 в 19:19

Уж что что, а ликвидация предприятий у нас поставлена на поток ! Хоть где-то мы впереди планеты всей !

13 сент 2022 в 11:42

Все политики которые обогащаясь причастны к уничтожению обороноспособности должны быть привлечены к ответственности, за измену родине срока давности нет

Гость
13 сент 2022 в 09:02

одной рукой(Мишустин) строим новый танкоремонтный завод
другой - ломаем имеющийся.
если в механизме манипуляторы делают противоположное, значит организм пошел в разнос - развалится на болты и гайки.

13 сент 2022 в 09:37

zабавно

Гость
13 сент 2022 в 09:21

Знак "доброй воли" или измена?

Гость
13 сент 2022 в 10:20

А когда сын Василия Юрьевича украсит своим телом ряды добровольцев?

Гость
13 сент 2022 в 08:57

Опять Лёха землю продал под высотку.

Жан
13 сент 2022 в 09:29

Ну все. Будут тулить там очередной ЖК🙈🙈

Вячеслав
13 сент 2022 в 21:43

Своевременно ликвидируют, в то время когда наоборот надо наращивать мощностя, тем более в оборонном ведомстве.
Где то недалеко "засланный казачок" скорей всего.

Гость
13 сент 2022 в 19:02

А как же импортозамещение?

Духовная Репа
13 сент 2022 в 09:50

,,В нашей семье каждый делает что-то, но никто не знает, что же делают рядом. Такое впечатленье,будто мы собираем машину,которая всех нас раздавит"
Наутилус Помпилиус

Гость
13 сент 2022 в 10:03

Только ломать и ликвидировать, а там же капитальные строения, не чета путинским развалюхам, разрисованными снаружи, и сыпящимся внутри. Не сносить, а дать жить полноценным предпрятиям.

Афанасий
14 сент 2022 в 10:44

Цитируя автора-«Часть батайского завода отошла «Роствертолу» — на площади в 240 гектаров собирались построить летно-испытательную станцию» Что за бред вы пишите?!! Какая взлётно-испытательная станция, там в 50 метрах от завода -спальный район Батайска и жилые дома!!!! 258 рмз перепродавали сто раз туда-сюда , там вообще собственник частное лицо по моему!! Завод закрыт лет 8-10 точно, огромные территории проданы за копейки!!! 258 и 750 рмз были цветущими предприятиями , всё разорено горе-руководителями , сотни людей потеряли рабочие места!! Позорище! Когда ж эти люди разорившие некогда богатые предприятия ответят по закону?!! А никогда и не ответят !!! Вот так и строим «своё светлое будущее»

Бывалый
14 сент 2022 в 12:48

Если чего в Ростове и не хватает так это оргона ВЧК по ликвидации коррумпированых чиновников.

Гость
13 сент 2022 в 15:40

Кто бы сомневался. Построим ЖК с элитными квартирами. Зачем нам заводы- а то придется на работу ходить!!

Гость
13 сент 2022 в 13:44

Население ростова 40 лет как не растет, кому строят высотки?

Наталья
13 сент 2022 в 16:22

Рабочие места в городе не нужны! Нужны участки под застройку! Закрывайте заводы! Коррупция - лучший друг чиновника!

Ростовчанин
13 сент 2022 в 22:15

Песков заявил что мобилизации не будет 🤣 так кто-же будет воевать и чем если заводы производящие технику и оружие уничтожаем? Видимо господин Песков рассчитывает на пушечное мясо то есть на наше с вами мясо и кости

Еля
13 сент 2022 в 20:03

Сейчас бы оборонный завод не помешал! Как это ликвидировать?

Гость
13 сент 2022 в 20:29

все правильно делают. чтобы не достался солдатам НАТО

Вася
13 сент 2022 в 20:53

Переходим на своё, продолжаем рушить заводы, всё идёт по плану.
В.В. Путин

Вася
14 сент 2022 в 06:24

Мы вначале всё развалим а потом...... и так всю жизнь в начале угробили трамваи убрали рельсы А теперь заново Будут закупать трамваи и ставить рельсы

Натан
13 сент 2022 в 12:20

Скоро очередная свечка будет, как это все достало ! Нет, чтобы возродить снова заводы и фабрики , так это затратно нашим олигархам.

гость
13 сент 2022 в 09:49

Питерским по фене проблемы Ростова-довели до ручки - развалили - обанкротитили- скупили за копейки- всё процесс уничтожения бывшего народного добра закончен

Ростовчанин
13 сент 2022 в 22:18

Вообще-то смотреть надо глубже любая власть чтобы удержаться наверху на плаву затеивает какую-либо войнушку пусть даже праведную ☝️ это ей гарантирует успех на любых выборах! За примером далеко ходить не надо! Возьмите Америку как только президент тамошний теряет популярность сразу затевает маленькую войнушку и он выигрывает выборы 🤣 видимо и у нас решили пойти по этому пути не учли только одно что воевать мы разучились Да теперь оказалось и нечем

Владимир
13 сент 2022 в 10:43

Шойгу и губернатор Голубев , спрашивается , чем они там занимаются, если не хотят положить конец подобной вакханалии ?

Олег
13 сент 2022 в 12:28

Пиши, не пиши, а толку? Хорошо, хоть строят, я про высотки...хуже: когда только рушат до основания рушат производственные площади...

Gлобалист
13 сент 2022 в 19:27

Нам заводы не нужны,пусть всё делает Китай,мы в Ростове и так живём сыто

Guest
13 сент 2022 в 12:48

Плохо, что уничтожают заводы. Хорошо, что их не будет в городе. Всё производство надо выносить за строящуюся объездную.

Zа Мир
13 сент 2022 в 15:30

Ты тоже Za?

Еля
13 сент 2022 в 20:02

Ну-ну, самое время для ликвидации такого полезного завода, лучше бы леху ликвидировали

Гость
13 сент 2022 в 20:35

Из РО готовы выжать последнее. Что, готовитесь отдать врагу? Что же вы творите!!!!

Ростовчанин
13 сент 2022 в 21:03

Всю жизнь работал на ВПК а Ростове! Где электроаппарат завод?-будет жилищный комплекс! Где "Горизонт" завод- это уже давно торговый комплекс могу дальше перечислять остался один Сельмаш выпускающий кастрюльки на двух колёсах 🤣 И при этом мы впёрлись на Украину?!🤣Неее при таком раскладе дел нас даже простая Эстония раком поставит! А если говорить политически й то прикоррумпированной власти Россия не может быть обороноспособной страной посмотрите на выборы вчерашние губернаторов! Ну Хоть бы один для приличия проиграл 🤣 боже спаси Россию мать

Гость
13 сент 2022 в 21:21

Сначала банкротом становится то, что имеем. А потом строим новое, такого же назначения! Отмыв госбюджетных денег!

Нат
14 сент 2022 в 10:38

Все на развитие туризма, остальное - мелочи!

Александр
14 сент 2022 в 11:56

Главное что бы в Новошахтинске не появился танковый завод. Я думаю найдутся умные люди, которые там устроят пожар.

Кракозябра
15 сент 2022 в 07:09

В такое время банкротить оборонное предприятие - предательство!!! Все оборонные заводы необходимо национализировать!!! Где же Мишустин со своими прогрессивными предлодениями? Пока оборона в частных руках хапуг ждать не знаю чего...

15 сент 2022 в 12:50

С ума посходили?идет военная операция,а у нас такое предприятие рушат?у нас губернатор изменник родине?

Фадей Суббота
15 сент 2022 в 18:25

Хитрый план обороны "великого политика"

ДДД
20 сент 2022 в 06:27

Так вот значит что такое это импортазамещение.

Гость
13 сент 2022 в 10:17

Общественников забыли спросить- ликвдировать или нет?