СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации В России возрождают магазины «Березка». Какими они были и нужны ли сегодня?
В России возрождают магазины «Березка». Какими они были и нужны ли сегодня?

Старушка Шапокляковна
5 авг 2022 в 15:26

Представьте. США, Нью-Йорк магазин в котором граждане америки ничего не могут купить, так как товары продают за рубли! Или тоже, но в Пекине, Риме, Лондоне и т.д. Самим не смешно?

Гость
5 авг 2022 в 14:33

Вспоминается сцена посещения подобного магазина Бегемотом и Коровьевым)))

ФСО
5 авг 2022 в 19:15

назад в будущее "да здравствует СОВОК 2.0". Так скоро Гребец и крепостное право объявит!

Гость
5 авг 2022 в 13:57

Народ РФ не забыли спросить?

Гость
5 авг 2022 в 20:38

Когда в СССР были магазины Березка,то многие о них даже не знали. Эти магазины были для определённой категории людей,кто не имел валюту там делать было нечего. Сейчас в интернете можно найти все что угодно, можно в магазин вообще не ходить.

Вася сантехник
5 авг 2022 в 16:52

Пойду служить пророком или шаманом- я зто в открытую на этом сайте 2 недели ещё назад - озвучил один из каналов выудить доллар у Плюшкина открыть - торг предство - помещение под названием БЕРЁЗКА- выложив на прилавок всякую рухлядь - выпуска 5-ти летней давности- Свежее новое не завести- заграничное не завести- Не прокатит прогорят- лучше комиссионку-

Виргилий Солоццо