СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Почему во власти думают, что вопрос "Атланта" решен?» 2111 пострадавших бизнесменов пожаловались Мишустину
«Почему во власти думают, что вопрос "Атланта" решен?» <nobr class="_">2111 пострадавших</nobr> бизнесменов пожаловались Мишустину

4 авг 2022 в 13:18

А кричат на всех углах об поддержке предпринимательства.
Поддержали,15 тысяч вросили на улицу

Яэто
4 авг 2022 в 15:05

У Логвиненко и Голубева и вопрос с Кривошлыковским 4 решен, а то что старики и дети на улице остаются для них мелочи

Гость
4 авг 2022 в 20:22

Бабаев создал группу по захвату земли, не знаю какой он человек... но судя по поступкам, ему памятник нужно ставить, за создание рабочих мест, чем местная власть похвастается не может.

Гость
4 авг 2022 в 13:23

кому аы пишете ,тот к вас и снес🤣🤣🤣🤣🤣

Евгений
4 авг 2022 в 15:58

Город должен был гордиться этим рынком !!!!!

Гость
4 авг 2022 в 17:32

С Бабаевым ситуация крайне странная, он организовал крупные ТК, дал работу людям, трудоустроил не одну тысячу граждан, администрации не понравилось что это оформлено не как рынок, но это и не было рынком, разрешили бы застроить капитальными строениями, оформили бы как рынок, все претензии реально высосали из пальца, все это рабочий формат, налоги, и работа ТК, почему администрация долгое время, 20 лет, не подтянула документацию, вот за это всех чиновников нужно уволить.

Гостья
5 авг 2022 в 10:04

Где же поддержка малого бизнеса? Получается только на словах?

Гость
4 авг 2022 в 19:26

Опять нет моего комментария. Ну если тебе удалять помогает в лечении, то я ещё напишу.

Гость
4 авг 2022 в 20:05

А где защитник предпринимателей Олег Дереза, он прячется в бункере???

Гость
5 авг 2022 в 07:46

рынок был очень нужен всем горожанам, можно было быстро и подешевле купить всё нужное. Я там не торгую,но к праздникам-- туда, детям обувь купить качественную и недорого-- туда, свои точки были. Вернуть!!!!

Гость
4 авг 2022 в 13:13

Сколько можно эту тему поднимать? Вопрос о рынках был решен не в апреле 2021, а в сентябре 2020. И эти т.н. "предприниматели" тогда проголосовали практически за снос рынков. Раньше нужно было думать о своей судьбе. Хронология вопроса простая-в 2019 понравился участок, лицу приближенному к императору и началась подготовка к приобретению земли под рынками. Найти нарушения не представляло большой трудности. А как жители отреагируют показали выборы сентябрь 2020(своеобразный соцопрос), 2/3 жителей полностью доверяют губернатору. Дальше дело техники, выбрать подходящий момент-конец апреля перед майскими праздниками. А торговцам с Темерника стоит начать беспокоится о своем будущем. В сентябре 2022 они проголосуют на городских выборах за известного человека из ЕР и запасаемся попкорном и ждем апреля 2023, когда территория Темера понадобится под строительство дороги на Суворовский(или под что-нибудь другое).

Ксерокс
5 авг 2022 в 12:38

Глупцы, избавлялись не от рынков, в первую очередь, а от вас, господа предприниматели. Просто погуглите "закрыли рынок в городе [подставляете любой город в рф]" и будет все понятно. В СССР 2.0 предприниматели не предусмотрены, планируются крупные сети, принадлежавшие гос-ву. Магнит уже государственный.

Эксперт
6 авг 2022 в 08:02

Вы там все не успокоитесь с обелением Бабаева? Тоже захотели на казённые харчи?

4 авг 2022 в 13:17

А ты страшный работяга ?? С завода пишешь ?? Рядом токарный станок ??

Елена
5 авг 2022 в 11:44

Это был один из лучших торговых мест в Ростове! Приезжали не только ростовские жители, но и многие из Воронежской, Волгоградской областей, из Краснодарского и Ставропольского краев! Мы могли купить здесь практически всё! Стройматериалы, сантехнику, одежду, еду, бытовую химию, детский товар! Альтернативы такому рынку нет и не будет

Вова
6 авг 2022 в 08:03

А метро когда будет?

Люся
7 авг 2022 в 14:12

Разрушение предпринимательской деятельности продолжается. У нас в стране вся власть коррумпированная? К кому можно обратиться? К Голиковой?