СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Американский стеклозавод в Ростовской области выкупили москвичи
Американский стеклозавод в Ростовской области выкупили москвичи

28 июля 2022 в 15:29

а когда местные будут выкупать предприятия на своей земле? или только москвичам дозволено?

28 июля 2022 в 18:49

Все сладкие кусочки в центре это знают все...

Бывалый
28 июля 2022 в 17:48

Так вся власть у них, даже губернатор у нас не из местных а из москвичей. Да опаршивел Ростов папа, не то что в былые годы..

29 июля 2022 в 15:21

Ну все, капец заводику. Конечно, если его субсидировать ударными темпами не начнут

28 июля 2022 в 15:01

Потом её обанкротят только и всего.Им стекло не нужно

Макс
28 июля 2022 в 16:46

Хана заводу. Все что попадает в руки москвичей приходит в негодность.

Гость
28 июля 2022 в 14:24

Сколько можно уже всё Москве отдавать, а потом милостыню оттуда просить?

Елена
29 июля 2022 в 03:03

Местная власть все самые лакомые кусочки продаёт москвичам. А тем пофиг, не лучше запада, стригут купоны, а на людей пофиг!

ПоZывной Бандерас
28 июля 2022 в 14:19

Москвичи походу все в стране скупают что не шевелится после ухода иностранных компаний.😎🎶

Гость
29 июля 2022 в 13:28

Все что выкупила Москва - РАЗВАЛЕНО!!!

Еля
29 июля 2022 в 14:17

Разоряют все, к чему прикасаются..хуже саранчи

Валерий
29 июля 2022 в 07:15

Пока местные чиновники носят штаны ширинкой назад и стоят спиной чуть чуть нагнувшись к Москве. Все в регионах будет делаться не для народа а для набития собственных карманов

Еля
28 июля 2022 в 17:30

А коренные ростовчане-беженцы на своей земле, Ростов -город для переехов и приезжих

Хук
28 июля 2022 в 19:19

"Нравится, не нравится терпи моя к....."

Гость
28 июля 2022 в 20:13

И построят очередной человейник с согласия Алеши

даёшь человейники
28 июля 2022 в 21:37

как вы правы, Гость. построят много человейников. пока это очень выгодно. богатые только богатеют.

Гость
29 июля 2022 в 11:05

Вся страна уже давно американская!!!!! Что не завод, то импортный, а что народ ещё не знает?????

Zloy kak @.
29 июля 2022 в 12:26

В нашей стране есть Москвичи и остальные Россияне!

Гость
29 июля 2022 в 12:39

У нас были американцы, металлургический завод `алкоа` , при них жили не тужили. А потом пришли москвичи и всё стало разваливаться. Деньги гребут влаживаться не хотят.

Воланд
29 июля 2022 в 20:22

Если Москва куда влезла, хорошего не жди. Видно, всю власть в области напугала участь С. Шило, царство ему небесное! Поэтому безропотно и отдают.

Артём
29 июля 2022 в 22:19

Выкупили😂😂😂

Гость
30 июля 2022 в 00:49

Интересно, кто из этих ,,москвичей" действительно москвич.Даже тамошний мэр с Тюмени

Гость
30 июля 2022 в 13:20

Только москвичи и выкупают, они уже все у нас скупили. Потому, что у москвичей вся основная денежная Мосса. Мир перевернулся.

Гость
2 авг 2022 в 12:21

"российское подразделение американской компании «Гардиан Стекло»"

Оригинальные названия компаний не переводятся, грамотеи.