СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации Голубев назвал донские придорожные рынки «позорищем»
Голубев назвал донские придорожные рынки «позорищем»

27 июля 2022 в 19:06

Позорище, это дороги в Ростове и области. Да, какие там дороги, направления...

Гость
27 июля 2022 в 18:50

Позорище это их присутствие у власти

Гость
27 июля 2022 в 17:41

Вот красавчик, нашёл главную проблему. Срочно убрать рынки и вот тогда заживём. Я вот не пойму они троллят людей или действительно даже приблизительно не понимают как живет народ и какие проблемы надо решать.

28 июля 2022 в 09:40

Позорище, что такой человек губернатор Ростовской области

Николаевич
27 июля 2022 в 20:50

Складывается впечатление, что Голубев изнывает от безделья и не знает чем себя занять. Читал, в Кагальнике в х. Родники мужику стало плохо и ему вызвали скорую. Скорая застряла в грязи и пока её вытащил трактором фермер, мужик умер. Не это ли забота Губернатора, чтобы всюду в области были асфальтированные дороги? Строительство школ, детских садов и поликлиник — вот забота Голубева, да и многое другое из инфраструктуры области. А ему видите ли придорожные рынки не нравятся. А не позорище, когда скорая не может добраться вовремя и человек умирает. Если вы, Василий Юрьевич, не хотите заниматься насущными делами области, может займётесь вышиванием крестиком? Вреда от вас будет меньше

Гость
27 июля 2022 в 18:54

Очень нужные людям рынки. Город позорят только его самоизбранные "руководители".

Чуб
27 июля 2022 в 17:56

Позорище это когда при Василии неизвестного происхождения цены на сельхозпродукцию в регионе устанавливаются мафиозными группировками как в Магадане и Воркуте! Рынки поналепленные около дорог с астрономическими ценами вообще не приспособленные для хранения с/х продукции торгуют гнильем неизвестного происхождения, а крестьян продающих с поля штрафуют беспощадно местные гяурляйтеры! По обочинам дорог Ростова кучи мусора, которые неделями не вывозятся и это Вася не видит!

Гость
27 июля 2022 в 18:01

Опять лоббируем интересы крупного бизнеса.

Доброхот
27 июля 2022 в 17:40

Оставьте людей в покое уже.

Гость
27 июля 2022 в 19:53

Да у нас и губер не топ-10,позорище каких поискать надо.

Гость
27 июля 2022 в 21:53

Позорище в другом. Большая нехватка школ и детсадов. Грубо нарушаются права детей.Детям некуда идти в школу. Все школы работают в две смены. Голубев, займитесь этой проблемой. А с арбузами и их качеством, поверьте, мы разберемся сами.

Гость
27 июля 2022 в 19:39

Позорище у него в голове

Игорь
27 июля 2022 в 21:24

Мимо кармана Не дай бог кто то заработает продав ведро помидор

Иван
27 июля 2022 в 18:02

О, очередное ежегодное юбилейное театральное представление "Голубев случайно узнал, что придорожная торговля процветает, и теперь раздает поручения". Яблок дешевле 70-90 рублей не найти ни на рынке, ни в магазинах!! И это в Ростовской области. Только за это нужно снимать всех причастных в ПРО (и руководство УФАС тоже). И это не говоря уже об остальной продукции.

161
27 июля 2022 в 19:55

Пробки по м4 в области это нормально!

Павел
27 июля 2022 в 21:33

Он заботится только о своём кармане.

Гость
27 июля 2022 в 17:57

Что бы это не было позорищем, нужно вливать деньги, а мы умеем только отнимать и делить, еще подставлять предпринимателей, как с торговцами Атлант, Алмаз.

гость
27 июля 2022 в 20:00

Надо еще проверить Центральный рынок. Сама столкнулась и люди жалуются, продавцы стали сильно обвешивать. Вместо 1 кг получаешь 800 гр, так еще доказывают, что это контрольные весы неправильные, а вот у них вес точный. Одно время их прикрутили, а сейчас никакого контроля. Контролеры вообще не появляются на рынке, сидят в конторе. Была свидетелем, как женщина, которую сильно обвесили, не могла найти контролеров и обратилась в полицию. могла найти контролеров и обратилась в полицию.

Вася,
27 июля 2022 в 23:51

займись транспортом! Ездим уже хуже чем при коммунистах!

Гость
28 июля 2022 в 07:04

Позорище это такая всласть что это всё допустило........

Неонила
28 июля 2022 в 03:27

Достал уже этот губер со своими идеями! Они у него идут прямо как из рога изобилия. Но горожанам от этого не лучше. Теперь арбузы ему жить мешают. А не из-за его ли действий установились летом просто отмороженные цены на фрукты у нас, на юге?! Гости нашего города просто удивлены этим фактом! Он что, специально все делает, что бы людям жилось как можно хуже?

Олег
28 июля 2022 в 06:33

Видимо у господина кроме как разогнать работающего человека (лишить дохода)больше нет проблем

Серж гореликов
28 июля 2022 в 07:21

Позор всем нам что у нас на шее такой правитель

Гость
27 июля 2022 в 23:05

Это "забота" о своём лице, а не о людях. Посмотрите на цены на рынках - они выше чем в Крыму. Не зря Ростов вошёл в список самых дорогих городов (от России : Питер, Москва и Ростов). Надо создавать условия для реализации продукции производителями, а не перекупщиками. О дорогах и прочем можно говорить много и долго. Хозяина в городе нет.

Александр
28 июля 2022 в 07:37

Дороги в областных городах позорище!!!!!!

Гость
28 июля 2022 в 08:12

Да что тут не понятно!! Не дай бог что-то мимо их карманов пройдёт!! Все нужно под себя" под мять" Все ясно как белый день.
Согласна с дорогами и с ценами на теже фрукты и овощи. Вишня,черешня 200рублей кило. Помидоры 70,80 за кило. Можно раскатывать бесконечно. Зато он же и проезд решил нам поднять с нового года вроде. И ЖКХ опять подарожает. И так далее

Гость
27 июля 2022 в 17:53

Это такой тренд-все рынки и несетевые магазины(т.н. незаконные стационарные) закрыть. Неужели непонятно?

Нина ПетровнаГость
27 июля 2022 в 21:19

Голубеву нужно ввести чёткие оклады и следить за соблюдением нормативных нагрузок на работников-медиков, а то скоро больницы и поликлиники совсем обезлюдят. И прекратить практику экономии зарплат, а то кто зарплаты экономят-сливки снимают, а теперь на ком экономят-ноги протягивают.

Гость
28 июля 2022 в 06:22

10 лет майским указам Президента ,а медики и преподаватели так и получают копейки. За какое соц эконом развитие ордена дают не понятно.

Роман
28 июля 2022 в 07:08

Позорище это когда губернатор сказал в 2019м , что в РО нехватка 4500 медиков. В СССР такого управленца уже давно отстранили от должности.

Гость
28 июля 2022 в 07:43

Позорище то, что вот этот называется губернатором.

Гость
28 июля 2022 в 08:56

Позорище, когда купленный арбуз в Пятерочки оказывается с чистящим эффектом, и целый день от унитаза ни ногой, рекомендую губернатору посетить магазин Пятерочка, купить арбуз.

Гость
28 июля 2022 в 08:54

Позорище - это Голубев.
Лишает людей рабочих мест.
Закрываем рынок - дай работу! Люди на фик не нужны.

Ирина
28 июля 2022 в 09:30

Позор это: сумашедшие счета за ЖКУ, голые клумбы с потресканой землёй, вырубка зелёных насаждений, катакомбы вместо дорог, отсутствие достойных парков отдыха и тд, тп... Можно перечислять бесконечно...

Гость
27 июля 2022 в 17:59

Кто будет организатором бесплатных торговых площадок, для продажи продукции со своего огорода?

Добрый Ээх
27 июля 2022 в 23:10

Может , арбузом придорожным траванулся?

Пророк
28 июля 2022 в 07:33

Он был послан нам в наказание

Гость
28 июля 2022 в 08:10

Дороги асфальтируют на половину хутора,а рынки это да, главное!

Гость
28 июля 2022 в 08:58

А не позорище когда чиновники лишили тысячи людей рабочих мест, на рынках Алмаз, Атлант ?

Гость
28 июля 2022 в 10:15

Страшно далеки они от народа!
Владимир Ильич был прав!

Гость
27 июля 2022 в 17:55

А то что у него другое гражданство ,- это не позор ? И где его действия о поддержка СО?

Гость
28 июля 2022 в 09:46

Лучше разобраться с лже-губернатором непонятного происхождения. Ему место на свалке истории.

Тимофей
28 июля 2022 в 10:43

Занялся сельским хозяйством приехал за 120км от Ростова стал на ярмарке выходного дня в которой 99% это перекуры, мы сами каждую неделю делаем,свежий копчёный окорок,копчёных курей,уток,сало,перерабатываем молочку,делаем йогурт, ряженку,варенец,масло,стал я там рынок 1000р две недели отстоял продаж там нет,СЭС подходят берут за рынок,в субботу отрежьте что нибудь мясо,сало,на анализ,больше не ездию на ярмарки и рынки пускай едя типа "домашние продукты",понял что заработать можно только геморрой с грецкий орех, только слышишь дай,дай,дай,дай,поэтому ничего не развивается а если развивается то слабо.

Дмитрий
28 июля 2022 в 11:30

Ахахах))) А на мой взгляд,позор это губернатор. Рынки ему не нравятся...надо загнать людей которые и так сидят без денег,в благоустроенные рынки,где с них будут драть немаленькую аренду...)))
Оно канеш,бюджет то набить надо.За счёт полунищего населения Ростова и области... А видать губернатору невдомек,что бюджет набирается несколько иначе,везде в мире большую часть налогов дают крупные промышленные и крупные сельхозескм предприятия,которых у нас сколько?)))
Сколько убили в Ростове предприятий? И сколько осталось?
Нет,основное конечно ещё Чуб сгноил,разорив практически всех конкурентов своего "Юга Руси", кстати в 2005-м маслице " Золотая семечка" в немецком супермаркете почему то дешевле чем в ростовских магазинах продавалось...да и по промышленности "прошлись" от души...Обанкротили к примеру консервную фабрику "Смычка"... На её месте сейчас жилой комплекс...и так далее...
А нынешний губернатор просто сидит нифига не делает.Что тоже я считаю ну если не преступлением то саботажем...только придумывает как с людей ещё капустки настричь...

Гость
28 июля 2022 в 08:29

Люди копейку хотят заработать.а у них позорище!!!вообще позорище что мусор везде и дорог нет.и комм.услуги дорожают почти каждый квартал!!!

123123
28 июля 2022 в 13:28

Добавлю и я позорищща Голубеву. Позорищще - это уничтожение высокоорганизованного рынка-города Атлант. Народ лишили цивилизации и отбросили на десятилетия назад. В сегодняшних новостях уже сообщили, что на этом месте будут строить жилой комплекс. Кто бы сомневался!

Гость
29 июля 2022 в 15:15

"Человек" Который голосовал за Голубева хоть один отзовись. Есть вообще в природе такие. Вот какой он народный избранник.

Гость
28 июля 2022 в 09:07

Госдума готовит похороны "Авито": Новый закон даст государству полный контроль над онлайн-объявлениями
Поправки в закон о рекламе, фактически запрещающие самостоятельные сайты объявлений, приняты в первом чтении. 41% на этом рынке занимает сервис "Авито", который оказался в прицеле Думы.А заинтересовало их Авито тем что если облажить вас простых холопов налогом то в казну поступить 80 миллионов на содержание своих детей .

Володька
28 июля 2022 в 11:02

Тов. Голубев в г.Волгодонск РО, на все 160тыс. жителей всего один хирург в поликлинике, может и его убрать, ибо нечего людям болеть, а Вашими молитвами все смогут выздороветь?

Ростовчанин
28 июля 2022 в 11:39

Позорище-это те, кто сносит исторические здания в ростове, позорище--это 0,1 производств в ростове, позорище-это мкд которые строит Голубев и логвиненко вместо реставрации исторических данных! Позорище-это убить флору и фауну дома, построив там ЖК!! Позорище-это в Ростове по часам включать горячую воду и свет, как сейчас! Позорище-это иметь убитые дороги в ростовской обл, позорище залить весь ростов бетоном , спилив рощи и превратив в каменные джунгли Ростов!! Позорище -процветающей коррупции в Ростовской обл! Позорище-это руководство Ростова, которое само приняло закон о своём самоизбирании посмертно! Позорище-это нищие инвалиды в ростовской области, Позорище-это нищие пенсионеры!! Что Голубев сделал для инвалидов? Где доступная среда? Ни в один парк в области нельзя проехать инвалиду! Пенсионеры по мусоркам лазают в поисках еды! Население закредитованы выше крыши , потому что пенсии мизерные и Ростовская обл с местного бюджета не добавляет как в москве ни рубля!! А торговать арбузами у дороги-то Норма товариЩ Голубев, с одной из богатейших жён в России!!