СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Бывший мэр придумал замену «Кока-Коле». Из каких ингредиентов будет напиток? И почему бизнесмену сейчас угрожают?
Бывший мэр придумал замену «Кока-Коле». Из каких ингредиентов будет напиток? И почему бизнесмену сейчас угрожают?

19 июля 2022 в 14:56

скрепно но не придется ли процентик отслюнявить рпц? и не попадает ли сие под статью о дискриминации по религиозным ведь православных в ростовской области по статистике мвд полтора процента😂 не богаче и в остальной расии

Zloy kak @.
19 июля 2022 в 18:37

А ведь раньше был напиток "Байкал". Наш ответ "Кока-Коле". Рецепт утерян?

161
19 июля 2022 в 21:38

Его в Ковалевку срочно

Гость
19 июля 2022 в 17:38

А те, кто хулят мужика хотели, что бы на бутылке было фото Навальневича?

Гость
19 июля 2022 в 17:37

Проклинать и желать смерти наверное верующие. Забывает народ, что проклятия и пожелания всегда возвращаются, если их пожелали не заслуженно.

Гость
19 июля 2022 в 18:04

Вообще не сторонник православной церкви, но тем не менее претензии у церкви вполне могут быть. Конечно не те, что озвучили, а вполне конкретные. Здесь не сказано, но предприниматель объяснил размещение образа тем, что «напиток имеет божественный вкус». Иными словами использование образа в рекламе и даже рекламном слогане. Так что все логично

Гость
19 июля 2022 в 18:39

Да, угрожать смертью очень по-христиански

ПоZывной Бандерас
19 июля 2022 в 14:58

А в чем проблемы?Поменял этикетку на что то другое и торгуй на здоровье.💪Удивляет упорство таких бизнес менов.Будут вечно судиться,но со своего не сойдут.А смысл такого сопротивления?

гость
19 июля 2022 в 13:59

" на этикетке будет размещено изображение Богоматери."
конечно это перебор!
как можно на прохладительном напитке размещать Богоматерь?
лучше фото букета из трав , используемых при изготовлении напитка., или фото самого бизнесмена, или изобретателя рецепта.