СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Бизнес продолжает пикировать»: более трех тысяч предприятий закрылись на Дону
«Бизнес продолжает пикировать»: более трех тысяч предприятий закрылись на Дону

13 июля 2022 в 09:59

Не очень понятна фраза: " Ну что сказать — если делать одно и то же одними и теми же, вряд ли можно рассчитывать на другой результат" это про кого (кому адресовано)?

Гость
13 июля 2022 в 10:11

Пусть еще снова самоизоляцию введут, чтобы добить остатки.

Гость
13 июля 2022 в 10:09

В Дагестане растёт динамика развития малого и среднего бизнеса? Автор ничего не путает. Почему тогда они все в Ростове?

Виктор Васильевич
13 июля 2022 в 14:36

А при Иосифе Виссарионовиче предприятия открывались

Гость
13 июля 2022 в 14:14

Не только предприятия, еще предприниматели, которых за прошлый год закрылось в области около 40000 человек, привет с Аксайских рынков, которые внесли огромный вклад в статистику закрытых ип, рынки закрыли, людей подставили, в замен ничего не сделали, подумаешь бюджет потерял полтора миллиарда, это только пенсионные отчисления ип.

Справедливый
14 июля 2022 в 05:22

2008 года государство делает всё, чтобы закрылись. Меня, государство разорило своими действиями...

Ростовчанин
13 июля 2022 в 15:07

Статистика интересная вещь... Если закроется 100 предприятий ,а откроют 100 самозанятых то статистика покажет что всё хорошо,без изменений ... Но очевидно же что предприятие это не то же самое что самозанятый...

Комерс
13 июля 2022 в 23:25

Тут я не соглашусь вот если сосать пустое вымя то можно и получить копытом самозанятые это полная лажа раз в месяц сантехник поставит унитаз или электрик прикрутит розетку это точно не бизнес.

Гость
14 июля 2022 в 12:18

Если я правильно понял, речь идёт не о бизнесе а о купи продай. Торгашам конечно тяжело нечего стало помного раз перепродавать прежде чем к покупателям попадёт. А производства у нас давно нет