СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Ростове начали банкротить «Азово-Донское пароходство» — им руководит сын экс-чиновника
В Ростове начали банкротить «Азово-Донское пароходство» — им руководит сын экс-чиновника

26 июня 2022 в 19:02

Пока наши ВС наводят порядок в Украине, а в это время враги народа дербанят Россию с молчаливого согласия власти. Наверное мир и стабильность другого государства намного важнее чем стабильность своего государства в глазах наших правителей.

26 июня 2022 в 18:20

Как там в рекламе :"Берите кредиты" 😉🤣, останетесь с 🕳️ от бублика👹.

житель дона
26 июня 2022 в 15:35

Всё очень печально! пароходство -банкротят.. порт переносят на левый берег что бы очередное жк строить. завод шампанских вин тоже не поднимают а закрывают и на его месте тоже жк будет!! свет по часам вода тоже по часам .. такой период можно назвать прорывны! умные жители дона просто бегут с ростова!!! а губернатор пожизненно может избираться! это прорыв реально! браво!!!

Гость
26 июня 2022 в 16:21

Арестовать всех участников этой ОПГ которая довела до финансового кризиса предприятия.

Гость
26 июня 2022 в 13:26

Ну и что , всем пофиг

Лисбет
27 июня 2022 в 13:35

Я так понимаю, что ничего не меняется. С экранов тел президент и глашатые говорят одно, а на деле нам просто пудрят мозг. Да и кто бы сомневался! Лично я давно уже властьимущим не верю. Что будет дальше? Как будут жить наши дети, внуки? Всё, ну очень, грустно.

ПоZывной Бандерас
26 июня 2022 в 13:37

Да по рабиновичу.Мы то тут причем?У меня нет акций этого предприятия.

Андрей
26 июня 2022 в 14:49

Жаль, неплохая была компания

Вова
26 июня 2022 в 19:32

Назначьте туда конкурсного управляющего, что ДНТ РСМ-2 банкротит-он добанкротит и потом возглавит Ваше пароходство:)))))

Еля
26 июня 2022 в 20:27

Очередной клоповник построят, а сами то, куда денутся, на Луну сто ли?

Гость
26 июня 2022 в 20:41

Сценарий везде один

Ростовчанин
26 июня 2022 в 21:02

Волго-Донское параходство банкротили,распилили. Азово-Донское тоже , может что то в "консерватории" исправить🤔

Еля
27 июня 2022 в 20:36

Сколько можно строить никому не нужные, кроме застройщиков ЖК? В городе должно быть еще что-то, кроме ЖК! А сами, кто строит и набивает туда людей, там, в гетто не живут

Татьяна
27 июня 2022 в 22:21

Полгода не платили? Это откуда такая информация?))))) Смешно читать. Как минимум с 2011 года были постоянные задержки зп на 3-4 месяца.

Гость
28 июня 2022 в 01:35

Не удивительно. Не может кухарка... и дети её тоже, не могут...

Андрей