СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Шесть кинотеатров закрылись весной в Ростовской области, бизнес на грани разорения — омбудсмен
Шесть кинотеатров закрылись весной в Ростовской области, бизнес на грани разорения — омбудсмен

4 июня 2022 в 20:54

Сколько можно смотреть убийства, порнуху, продажных полицаев и всяких политиков, и одного какого какого-нибудь спасителя мира вроде честного полицая или паука. И так жизнь не очень весёлая, благо правительство об этом хорошо заботится, ещё и этот негатив. Ну а других, развлекательных фильмов делать не могут или не хотят. Последние комедии делали ещё при СССР, а сейчас видно талантов не хватает, попытки заканчиваются как-то пародией.

4 июня 2022 в 20:48

хотелось бы сходить на премьеру мир юрского периода 3 летом. и зимой на аватара. но видно не судьба

Гость
4 июня 2022 в 17:08

дык не хотят смотреть, ни древнего бумер-а ни индийский киномусор.
открытые неплохие кинорынки на которые зритель пойдет в принципе есть - тот же Гонконг, но кто же их будет искать?
сказали заменить Голливуд Индией - ей и заменили.
Но, никому эти танцоры диско нужны. неожиданность.

Старушка Шапокляковна
5 июня 2022 в 00:10

Как сказал наш президент, -"а вы хотели как в Париже?"

Гост
4 июня 2022 в 21:31

У нас же великие, заслуженные и народные режиссёры и актёры им под стать. А кина в глубоком а....

Гость
5 июня 2022 в 09:07

Хоть бы один нормальный фильм показали!
Вот например:

"В бой идут одни ипотечники"
"Трое в лодке а было 545 человек команды"
"Залечь на дно на Черном море"
"Угнать стиралку за 60 секунд"

5 июня 2022 в 10:12

странно в плане полезности для режиму эти хаспада ой как полезны а субсидии почему то недо аэропорту выписуют😂

Кость
4 июня 2022 в 17:37

Рецепт прост - нужно на каждом кинотеатре сделать огромную вывеску "Z" и крутить фильмы про аналоговнеты, скажем крейсер "Москва".

Гость
5 июня 2022 в 09:36

Там смотреть нечего, а слушать чавканье от попкорна, сосем не приятно.

4 июня 2022 в 17:18

Делали бы цены нормальные на сеансы и люди бы ходили и брали бы количеством. Мало того, что за частую показывают шлак, а не фильмы так ещё и цены на все ломят. Семьёй пойти в кино +/- трояк готовь. Сделайте цены нормальные и люди по выходным будут ходить к вам как на работу и залы полные будут.

5 июня 2022 в 06:17

Надо всё таки делать ставку на индийское кино ! У нас в армии от этих фильмов представители Средней Азии и Закавказья аж кипятком писали , а их у нас сейчас много , может за счет их кассу и будут делать ?

гость
6 июня 2022 в 02:19

И так у нас в стране во всех отраслях. Сидели, годами ждали с моря погоды. Такая страна, возможности. Позорище. не чего не производим. Создаём , банкротим , создаём банкротим. Кадровая политика некудышная, ответственности нет. По пять раз проекты делаем на метро, Багаевский гидроузел 15 лет строим. Дон гибнет, Цимлянское водохранилище трещит по швам. Транспорт без запчастей, сплошной бардак товарищи.

Елена
5 июня 2022 в 23:06

Сделали б минимальными цены и глядишь народ семейно потянулся б в кинотеатры . Позадирают цены .

Гость
4 июня 2022 в 17:47

Может надо пересмотреть цену на билеты и что в миреинет кино кроме аммерканского и европейского. Наши смотреть до конца вынуждает часто только то что купил билеты.

ПоZывной Бандерас
5 июня 2022 в 11:42

А еще бы показывали советский фильм Мордашка с Харатьяном А то бабы власть над мужчинами почувствовали.👎👎👎👎Песни группы Комбинация как ностальгия по СССР.Результат перестройки Горбачева.

ПоZывной Бандерас
5 июня 2022 в 12:01

Кстати,до сих пор пользуюсь трюком Харатьяна с фильма Мордашка,всегда срабатывает.Девки молодые то не знают,вряд ли смотрели фильм из далеких 90 х.💪👋👋👋👍

Гость
5 июня 2022 в 13:42

Оказывается в них ещё и кто-то ходил раньше...кошмар.

Гость
6 июня 2022 в 07:52

Да всё уже, смиритесь - кинотеатры будут полностью на дотациях из бюджета. Пусть ждут пока наснимают российское кино. Правда на него тоже будет немного зрителей. Тут дело не только в том что нечего показывать а ещё и в падении платежеспособного спроса.

Гость
6 июня 2022 в 09:08

а почему не показываете советские фильмы???? столько шедевров.люди бы пошли посмотреть.а то плачете в рубашку,крутить нечего,.....совсем прямо....нищеброды...советский кинематограф создал километры пленки.так запускайте!!!!! или вы не патриоты??????

Знаток
7 июня 2022 в 14:50

А почему бы не воровать фильмы? Как видеосалоны в 1980-1990-х?

Гостья
7 июня 2022 в 16:07

боюсь, что сама отрасль умирает, и никакими концертами и патриотическими программами ее не спасти. в наше время домашняя техника и скоростной интернет лишают походы в кинотеатр всякого смысла.

ПоZывной Бандерас
5 июня 2022 в 07:34

Ну и фильм Зорро с Аленом Делоном.Помню в Союзе чтоб попасть в кинотеатр на этот фильм пришлось у перекупов аж за рубль покупать билет.😀

Гость
4 июня 2022 в 16:43

Дерезе следовало бы творчески подойти к данному вопросу.

ПоZывной Бандерас
5 июня 2022 в 07:27

А я хотел бы посмотреть в кино театре запрещенный в Союзе фильм Фантомас с Луи де Фюнесом.Помню до запрета мы подростками лазили на крышу летнего кинотеатра,чтоб этот фильм смешной посмотреть.Билетов тогда было не достать.Все места в кино театре были заняты,люди даже стоя смотрели.Но смех раздавался за километры.😆Как и свист тоже,когда у механика там что то ломалось.

ПоZывной Бандерас
5 июня 2022 в 07:52

Кстати,в кино театрах можно показать концерты группы Сектор Газа или Кино.Молодежь уж точно пойдет.

Вася сантехник
5 июня 2022 в 09:39

Лучший фильм это реальная жизнь за окном- Никуда не надо ходить открыл фрамугу поставил бутыль со стаканом на подоконник сел на стул и смотри кино- надоело лёг поспал- Я так делаю с 1993 года -