СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Не торопимся». Голубев объяснил, почему сохраняются ковидные ограничения в ресторанах
«Не торопимся». Голубев объяснил, почему сохраняются ковидные ограничения в ресторанах

Гость
26 апр 2022 в 14:03

Такие смешные, сами придумают правила и верят, что кто-то их соблюдает. При этом бодро друг другу докладывают, что все меры строго выполняются и эффективны. Да давно никто маски уже нигде не носит.

Гость
27 апр 2022 в 06:56

масочный бизинес ничего личного

Гость
27 апр 2022 в 12:52

во всю трубяг о том, что маски не защищают. Одна только Малышева постоянно твердит об этом с телевизора. Зачем их тогда носить?

26 апр 2022 в 11:59

Все знают что маски, которые продаются в аптеках не являются защитой от короновируса, так как имеют достаточно большие ячейки не спасающие от проникновения Ковид-19. Но нас заставляют ходить в этом "чуде", при том что заболеваемость упала практически на уровень первых дней "эпидемии". Давайте снимем маски хоть в тех городах и районах, которые относятся к зеленой зоне "Мониторинга ситуации по предупреждению распространения COVID-19 в муниципальных образованиях Ростовской области (светофор)", который публикуется на сайте Правительства РО!!!

Гость
26 апр 2022 в 12:19

Василий Юрьевич, вы правда думаете, что рестораны работают до 23 часов? Покажите мне хоть один такой ресторан. Уже давно все работают до последнего клиента. Ну а про маски уже мне кажется и забыли все, что это такое.

Гость
29 апр 2022 в 06:44

Москва, больше всего заболевших , и то сняли, а нам василий когда разрешит дышать. На работе под камерами 12 час в этих тряпках.

Анна
29 апр 2022 в 07:00

Да сколько можно уже носить эти маски, темболее все уже давно их носят на подборотке. Люди уже по 10 раз переболели этим ковидом и для многих он проходит как обычная простуда. Тем более начинается лето, жара, дайте уже людям свободно дышать, бедные работники торговли и т.д,., целый день в масках, скоро появится каянибудь масочна болезнь.

Гость
26 апр 2022 в 11:33

Пора снимать маски

Наталья
26 апр 2022 в 13:06

Сколько можно издеваться над людьми! Пора, снять маски!!!!

Елена
26 апр 2022 в 13:50

Да разве ж отменят маски в Ростовской области если их производят в Ростовской области, нужно же чтобы кто-то зарабатывал, а то предприятие закроют...

Гость
26 апр 2022 в 19:40

Губернатор! Сними маску! Гюльчитай-голуба открой своё личико наконец! А когда в Ростове был объявлен режим ЧС? Почему тогда нет соответствующей помощи и выплат! А почему в ресторане мебель какая-то столовская стоит? Это модерн а ля Губернатор???!!!

Виктор Сергеевич
27 апр 2022 в 13:57

161, почему удаляйте комментарии ? Боитесь правды ?

Гость
26 апр 2022 в 21:24

Нужно продолжать носить маски!

анна
28 апр 2022 в 11:50

Поддерживаю мнение губернатора.