СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Карта потерь: что закрыто в крупнейших ТЦ Ростова
Карта потерь: что закрыто в крупнейших ТЦ Ростова

Гость
16 апр 2022 в 11:17

Никакие потери шмоточных магазинов не сравнятся с бессмысленными потерями человеческих жизней. Но об этом говорить почему-то нельзя...

Гость
16 апр 2022 в 10:35

такое количество товара не завезти при продолжающейся спецоперации. потому пока не закончатся известные всем события, торговые точки будут закрываться, а люди будут терять работу. а также валится промышленный комплекс - там каждые несколько месяцев надо менять запчасти. какое-то время будут тянуть на запасах (полгода), но потом..

Борисыч
15 апр 2022 в 15:19

Площади оплачивают? Тогда пусть отсутствуют сколько угодно.

Абв
15 апр 2022 в 16:01

Да здравствует Темерник

Гость1
15 апр 2022 в 17:51

В Казани при этом работают и Макдональдсы ,и Адидас, и Найк в Казань-моле. Как-то выборочно по городам Макдональдсы и др магазины закрылись

Гость
15 апр 2022 в 19:24

Из всех перечисленных закрытых магазинов нашей семье будет не хватать только IKEA и "Макдоналдса". В остальные никогда даже не заглядывали. Но дело не в закрытых магазинах и взлетающих ценах, а вообще как-то жутко...

Платон
18 апр 2022 в 11:54

Чайки из уцененки икеа улетели))))

Гость
25 апр 2022 в 17:43

Не « Введение санкций и изменение логистических цепочек» вынудили уйти зарубежные компании, а «спецоперация»! Точнее репутационных потери при продолжении бизнеса в России, напавшей на соседнюю страну.

Гость
25 апр 2022 в 17:53

Удивлён, что так много людей не переживает и даже поддерживает закрытие магазинов в России… это же надо быть такими узколобыми. Как можно не понимать к чему это ведёт - безработица, потеря налогов, ухудшение инвестиционного климата на долгие годы, повышение цен на фоне отсутствия конкуренции…

Гость
25 апр 2022 в 17:59

“ Парковка «Золотого Вавилона» буквально «задышала».” 😬👏👏👏 Скоро вообще свободно задышите!

Гость
15 апр 2022 в 17:36

Вот никто и ничего не потерял от ухода Макдоналдс! И путь валит. А вот назад пускать не надо.

Товарищ Саахов
17 апр 2022 в 13:04

Покупал футболки Адидас в их сети. Через несколько стирок они полиняли Цвет стан неприятным, и не чёрный и не серый. Качество просто г...о, при очень высокой стоимости. Пусть лучше валят от сюда эти сбытчики некачественного товара.

Гость
15 апр 2022 в 21:06

Да потерь-то почему? Понимаете, тут такое дело: свято место пусто не бывает. Если у всех этих компаний прибыли доставало, чтобы арендовать помещения, платить зарплату и на всяческую логистику с налогами, значит, в городе деньги есть, и есть люди, готовые их тратить. Ну ушли эти - придут другие, ничуть не хуже. Европа носом крутит? Придет Азия, а она ничуть не хуже Европы. Другая, несомненно, но не хуже. А нам, может, Азия и роднее. Помните, как там, в эпоху декаданса писали: " Мильоны — вас. Нас — тьмы, и тьмы, и тьмы. Попробуйте, сразитесь с нами! Да, Скифы — мы! Да, азиаты — мы, — С раскосыми и жадными очами!"

Гость
17 апр 2022 в 01:41

Давно пора все эти трц закрыть

Алишер
15 апр 2022 в 16:33

И это еще не все потери вместе с крейсером «Москва» Россия в последние сутки потеряла ещё один корабль — яхту семьи Усмановых Dilbar стоимостью $800 млн арестовали в Германии. Крейсер «Москва» стоил на $50 млн дешевле — $750 млн, утверждают в Forbes.

Гость
16 апр 2022 в 14:06

Из ушедших брендов жаль только Uniqlo, H&M, Ikea - цена/качество.
Есть надежда, что запустят свой магазин для дома взамен, потому что в Икее большинство товара делалось в Китае, часть - в России. Удачные икеевские товары уже давно копируют. Бизнесменам придется вкладывать деньги внутри России, а тут ниша рынка освобождается.

Анна
16 апр 2022 в 23:51

Вообще пофиг,что они есть,что их нет.

Гость
17 апр 2022 в 01:38

А мне стало грустно от закрытого Пельмень SHOP...

Гость