СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Приказы не обсуждаются»: гостиницы Ростова начали бесплатно размещать беженцев
«Приказы не обсуждаются»: гостиницы Ростова начали бесплатно размещать беженцев

Гость
21 февр 2022 в 14:17

Никто не заставляет, только если откажешься придет налоговая, пожарники, санэпидстанция и роспотребнадзор...

Гость
21 февр 2022 в 17:35

Обраточка прилетела. Пусть власть вспомнит, как помогала гостиницам в придуманную "пандемию"

Наблюдатель
21 февр 2022 в 15:28

Если хотите добить гостиничный бизнес после пандемии ковида то заселите в гостиницы беженцев бесплатно. А потом расскажете как им там жилось и как работалось персоналу с данным контингентом.

Гость
21 февр 2022 в 16:31

Отельеры, вас мало закошмарили "пандемией" и налогами ? Закрывайтесь, не давайте ни грамма услуг этой "власти" !

Гость
21 февр 2022 в 15:26

Около Моста на Стачки стоит шикарная гостиница Sheraton (правда недостроенная немного) - давайте заселим их туда.

Александр
22 февр 2022 в 21:07

У меня на посёлке есть гостиница, но этих дармоедов к моему счастью нет

21 февр 2022 в 14:07

аха а гостиницы идут как пособники режима и входят в доляху на лярды или как волонтеры?😂

Гость
22 февр 2022 в 06:15

А почему бесплатно? Куда делись 5 млрд. Направленные федеральным центром?

Олег Алексеевич
22 февр 2022 в 06:19

Куда делись 5 млрд. Рублей направленные федеральным центром?

Олег Алексеевич
22 февр 2022 в 06:18

Чиновники со времён компартии не изменились. До сих пор считают что все им должны...

Л.А.
21 февр 2022 в 15:32

Да-то БОГ,чтобы не занесли коронавирус!А то объявят чрезвычайное положение и нас всех эвакуируют куда подальше!Храни нас,Господь!

Привет из Новосибирска
21 февр 2022 в 14:20

Ах, война, что ж ты сделала, подлая:
Стали тихими наши дворы,
Наши мальчики головы подняли —
Повзрослели они до поры,
На пороге едва помаячили
и ушли, за солдатом — солдат…
До свидания, мальчики!
Мальчики,
Постарайтесь вернуться назад.

Гость
21 февр 2022 в 23:46

Интересно если вдруг что нас россиян где-нибудь примут как беженцев или погонят как собак отовсюду

Гость
22 февр 2022 в 15:12

А почему бы не отправить их в Сибирь? Заводы, рудники... Почему всё так к холяве привыкли? Все требуют жильё в центре города, новые шмотки.... А работу никто не просит!

Гость
21 февр 2022 в 14:44

Заголовок не стыкуется с содержанием.

гость
22 февр 2022 в 12:44

а экскурсии, экскурсии будут?

Гость
22 февр 2022 в 11:39

Ничего с отелями не случится необедняют отельеры .Всё скулят что денег нет а жируют

Гость
21 февр 2022 в 23:41

В связи с обострением ситуации вокруг Донбасса в пабликах и на новостных сайтах регионов, принимающих беженцев случился наплыв ботов, активно настраивающих население против беженцев из народных республик, в целях дестабилизации ситуации.