СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «На кону миллиарды»: что творится в «Ростовводоканале» и почему полиция игнорирует «конфликт как из 90-х»
«На кону миллиарды»: что творится в «Ростовводоканале» и почему полиция игнорирует «конфликт как из 9<nobr class="_">0-х</nobr>»

Марка
7 дек 2021 в 07:01

Всегда. Всегда эта контора была чокнутой во всех смыслах. Только в Ростове такое возможно. Ростовчане любят цирк, шоу, приключения, а, особенно, посмотреть, как заезжие дебилы пыжатся. Вода в водопровод от этого не станет хуже, потому что хуже уже некуда. А на лучшее давно никто не надеется. Управлять ситуацией нужно было в 2007 году, когда водоканал захватили мошенники с заинтересованного согласия местной власти. А сейчас поздно, только и остаётся - "наслаждаться представлением".

7 дек 2021 в 10:41

Что значит "на кону миллиарды"? Миллиарды оборота - ладно. Но это же не миллиарды свободных денег, которые можно обратить в зарплаты и премии. Если так, то каким образом комиссия по тарифам утверждала цифры? Или она тоже имеет отношение к тем миллиардам? Куда катится мир...

Сирафим
6 дек 2021 в 22:47

В номинации "Управленцы столетия" победили эффективные менеджеры Почты России, которые умудрились открыть в аварийных зданиях одновременно логистические, торговые центры и отделения банка, выплачивая при этом сотрудникам зарплаты уборщиц.

Гость
6 дек 2021 в 21:24

Здесь вам не тут
Что, Росгвардия ? Зассали ??

Галина
7 дек 2021 в 09:47

75 процентов предприятия у частника который за границей?!!!! И это прелприятие которое является стратегически важным объектом жизнеобеспечения города. Отсюда и цена на воду. Сейчас рейдерский захват муниципплитета страшная уграза для частника. Начнем сначала он что все коммуникации в городе сам построил? Это изначально был рейдерсеский захват или мошеническая схема. С учетом того, что природный рессурс вода вообще не может быть монополизирована, а мы всем народом какому то жулику рлатим за нее по цене нефти. Изначально нужно проверять законность и обоснованность владения этим собственником 75 процентами акций. При том что вода собственность народа, проживающего на этой территории а коммуникации должны принадлпжать муниципалитету. Как вы это допустили господа коррупционеры? Да уж! я ни за кого. Пора собирать народные советы и проводить национализацию предприятий обеспечивающих жизнь населения.

Лузга
7 дек 2021 в 09:46

Каждое пузо хочет жрать всласть.. а нам от них постоянное повышение тарифов и бумажки о "поверке" счетчиков.. как всё это достало! а с 1 марта придут и скажут платите штраф за сплит и остекление балкона. ну а шо, терпилы терпят бесконечно, доколе?!

Гость
7 дек 2021 в 10:18

Интересно при каком мэре и губернаторе 75% АО Водоканал из муниципальной собственности перешёл к АО Евразийский. И что город получил взамен продажи такого значительного пакета акций?

Гость
6 дек 2021 в 20:48

Ага, а платит кто за эти разборки?

Гость
6 дек 2021 в 21:09

это не рынки блокировать

Простодушный
6 дек 2021 в 21:14

Полиция куплена!( Тут к бабушке не ходи!)) ...

Гость, многие, но не все. Собственники сдают квартиры! Не живут!
6 дек 2021 в 22:46

Социально значимый объект. В случае аварии какой директор будет разруливать???? Как можно было допустить такое???

Марина
7 дек 2021 в 17:51

Не понимаю как стратегический объект, ресурс города, питьевая вода может принадлежать каким то заезжим, это должно принадлежать государству а тут какие то гопнические разборки, не понимаю куда смотрит народ или там только птицы остались?

Позывной Бандерас
6 дек 2021 в 22:02

Так а что теперь под шумок можно коммунальные услуги за воду не платить за ноябрь и декабрь?

Мутант
7 дек 2021 в 08:06

Штурмом брать!! И всех закрывать! Отжать в пользу Государства.

анна
7 дек 2021 в 08:30

Народ очнитесь это не шоу. Надо национализировать жизненноважные объекты.Завтра они устроят еще какую нибудь гадость . Посмотрите какая вода идет из кранов . Портится ваше оборудование личное и общедомовое. А это ваше здоровье, ваши деньги. Подобные объекты не могут быть в частных руках.

Светлана
7 дек 2021 в 13:24

Как администрация города и области допустила ,что большая часть акции́ Ростовского водоканала оказалась в частных руках, почему они упустили государственный контроль за этим стратегически важным, объектом первой необходимости граждан Ростова-на-Дону, это что это делает Логвиненко, почему не объявит о том что большая половина акций должна принадлежать государству под руководством администрации города Ростова-на-Дону?

7 дек 2021 в 11:08

димка держись ты теперь как никак икона мошенников всея эрэфия😂не посрами дела чубайса и ко.поставь на место слуг с рук ваших жрущих а то ваще берега попутали😂

Нуну
7 дек 2021 в 09:22

Всё ясно. Суперспецназ Национального Корпуса Гвардейской Жандармерии способен только старушек с ноги в живот бить.
Случись что - ну например, банда войдёт в Ростов - как это было в Будённовске - эти ушлёпки сбегут. Сбегут первыми!! Вот что тут важно, граждане - они НЕ власть!

Марина
7 дек 2021 в 17:08

"А че, так можно было?...."
Глянь, а если маску не наденешь, так штраф или скрутят. А тут стратегически жизнено важный объект, в частных Лапах и беспределят. Это как вообще называется??! Ау!!

Позывной Бандерас
6 дек 2021 в 22:45

Из статьи ничего не понятно!Кто из них за красных,а кто за белых?!😷💪👎

Гость
6 дек 2021 в 23:37

В воскресенье мимо проезжал - нет никаких бетонных блоков

Гость
6 дек 2021 в 21:01

сАратники

Гость
7 дек 2021 в 08:23

Спор хозяйствующих субъектов,руководство Ростова полицию приглашать не хочет.

Весник
7 дек 2021 в 19:32

Сейчас ввп узнает и всем там срок прилетит включая полицию.

Гость
7 дек 2021 в 16:15

Гнать надо это всё кобло, засели в Думе, везде без предел, они все антиагенты - против народа.

Гость
7 дек 2021 в 17:15

Мерзкое импотентское болото.Хуже чем на Украине.

Александрмолодёжи
7 дек 2021 в 18:25

Круглый год по всему городу порывы водопровода , по улицам текут реки воды , трубы давно нужно было менять , из кранов льётся грязная вода которую нельзя пить . А эти господа не могут поделить свою кормушку . Где губернатор , почему не чего не предпринимает ?

Ванга
7 дек 2021 в 19:12

Читаю комментарии что там кто то на власть причитает, ребята, у нас президент путин! Что тут удивляться, при любом авториторизме так всегда, один человек все под себя поджимает, но он физически не способен эффективно развивать страну. На нас всем этим властям плевать с большой колокольни. Надо собираться просто и уезжать семьями в цивилизованные страны, а не кормить своими налогами семьи чиновников. Причем налогами, которые насильно забираются.

Гость
7 дек 2021 в 19:52

По качеству воды одни вопросы хотя качество в наше время это понятие неопределяемое так что кто в кресле сидеть будет без разницы, а по поводу силовиков бабушек без масок винтить безопаснее а здесь неясно как выйдет.

Ирина
7 дек 2021 в 20:17

Объект стратегического назначения. Каким образом Водоканал попал в личные руки? Т.е., если собственники решат отключить воду в городе, пока будут идти суды люди без воды будут. Когда появятся мозги у нашей властей?

народ
8 дек 2021 в 08:06

А что так можно было?

ааааа
8 дек 2021 в 08:06

То есть это не украшают к новому году? :)

Гость
8 дек 2021 в 08:14

Господин или товарищ Кубрак если вы продолжаете работать,как говорите и притендуете на зарплату, то должны видеть как как работают некоторые ваши сотрудники. Почему я простой потребитель должна от этого страдать. Присылают платёжки с потолочными цифрами,а приходить ежемесячно и подтверждать свою правоту,причем бездейственно с вашей стороны, я не имею не времени ни здоровья. Если Вы руководитель,как говорите,то разбираетесь с работой своих сотрудников.

Влад
8 дек 2021 в 10:33

Вы ещё в Батайске не были, вот где бардак по жизни , причём начиная с 2000 -х годов пальцегнутие 90 никогда никуда не девалось .Водоканал себе не изменяет,как был клоакой ,так и остался.

Гость
8 дек 2021 в 12:57

"Значит будут грабить..."(ц)

гость
8 дек 2021 в 18:20

мы же глухая провинция и у нас нет кучи управлений самых разных гос органов. они что надо видят. что ненадо не видят. что нужно для их участия? что бы что то случилось с водообеспечением?

Андрей
9 дек 2021 в 18:36

Господи, дай нам всем разум

Гость