СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Ростовский радиорынок переехал
Ростовский радиорынок переехал

Гость
3 нояб 2021 в 13:18

Все переехали в разные стороны, рынка в том формате как он существовал нет, много ИП закрылось, другие разбежались в четыре стороны.

Алексей
3 нояб 2021 в 14:47

16 человек называют себя радиорынком.
А как же те 40 человек которые переехали на рабочку?
Статья заказная.

Директор Радиорынка
3 нояб 2021 в 14:43

Это не правда. Радиорынок переехал в район рабочей площади,не верьте тем мошенникам.

Игорь
3 нояб 2021 в 17:20

Точно согласен! Теперник самое подходящее место и с точки зрения логистики транспорта,ну и известность есть какая-никакая!При закрытии радиорынка коммерсанты разбежались с него как зайцы! По одиночке не проживёшь! Теперь им хана кто их найдёт или сможет приехать. Хотя Всё я не берут если честно на AliExpress и других площадках и цены такие же а то и выше.

Нуну
3 нояб 2021 в 13:59

Изменники Родины старательно уничтожают базу радиолюбительства, всё что угодно - чтобы дети сидели в глупых тиктоках и не знали что такое варистор. И эта измена уже очевидна всем!

Игорь
3 нояб 2021 в 17:23

Да хрен с ними! Поехал купить карту памяти на смартфон 1.600 руб запросили,а на Яндекс маркете от 1100 можно найти!также на AliExpress закупают А нам потом перепродают нам ещё и копейкине уступят рынок называется 😧 я лучше зайду в приложении и всё что надо там куплю

кук
4 нояб 2021 в 00:50

Атавистичный формат , да уже и не было крайнее время Радиорынка как такового, если сравнивать даже с началом 2000х.

Елена
4 нояб 2021 в 00:39

Здравствуйте, читатели.
Все свалили на район. Не пройти, не проехать.
Нам , живущим в этом районе не нужны рынки! Хватает барака. Фартук хотя-бы оставили в покое, нет построят очередные высотки. Лучше не забирали острова земли, а для подростков скейт парк сделали или мини скаеры, дышать нечем.
Зачем, это же было-бы для народа. Спальный район а ад дорог и пробок превратили.
Засрали( извините) весь район движением.

Юрий
4 нояб 2021 в 09:53

радиорынок на левенцовке уже закрыли на карантин и когда откроют ... неизвестно

Михаил
4 нояб 2021 в 09:45

Хороший рынок был)))

Рабинович
3 нояб 2021 в 13:24

Там обязательно должна быть пивная - главная святыня русского народа.

Связист
3 нояб 2021 в 13:21

Левенцовка полходит только в плане переработки мусора. Зачем там радиорынок? Глупость какая-то.

Александр
3 нояб 2021 в 16:24

Зря они в ТЦ сунулись, там будут постоянно закрывать на ненужные и бессмысленные карантины !

Гость
3 нояб 2021 в 15:06

Нужно было им переехать на Темерник,который все знают.

Михаил
4 нояб 2021 в 09:55

Радиорынок то закрыли, а деньги говорят сотрудникам так до сих пор и не выплатили. Видать кризис и до них добрался)))

Радиорыночник
5 нояб 2021 в 22:50

Чай кофе и другие колониальные товары )))

51й изотоп
6 нояб 2021 в 11:21

Объясните мне,что там можно купить такого,чего нет в инет магазах с доставкой и нормальным спокойным выбором? Для радиодеталей есть чипдип,алишка,1000 радиодеталей если быстро надо,итд.
В чем цимес ходить между ларьками и спрашивать что-то у продавцов?

Гость
3 нояб 2021 в 15:38

Почему какой то делец, наверняка мошенническим путём прихватил рынок с радио рынком в 90-е , фактически укла его у населения. Куда смотрят надзорные органы?

Гость
3 нояб 2021 в 18:08

Давно мечтал, даже не верится, что это воплотилось.