СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Что точно будет работать в ТЦ Ростова во время локдауна? Список магазинов
Что точно будет работать в ТЦ Ростова во время локдауна? Список магазинов

29 окт 2021 в 14:00

Так бы и написали, что все работает на выдачу онлайн заказов. Зачем портянку лепить такую !!!

30 окт 2021 в 13:52

Не информационная, а чисто рекламная статья Горизонта, не так ли?

29 окт 2021 в 18:55

Так это всё таки локдаун?))))

Гость
29 окт 2021 в 15:01

лопнет, обязательно лопнет. Уже и покушать купить у многих не за что. Идёт зима, подорожал проезд. Улица Стачки скоро будет актуальна. Парк Революции, итд.

Гость
29 окт 2021 в 15:44

Сегодня хотел забрать заказ , работают , как обычно половина магазов и пофиг им , типа Зары и НМ,

Гость
29 окт 2021 в 22:36

Я не могу открыть свой магазин. У меня магазин на ленина 109 и мои соседи тоже доживают. Очередное закрытие точно нас добьёт. Столько ограничений и поборов что просто противно. Ко мне в день заходит 5-10 людей вообще. Меня надо закрыть. А табак пожалуйста продавайте. Пиво можно. Сумки нельзя. Дичь какая то. Просто дичь. Налоги аренда коммуналка мусор …. Платить надо. Но нас закрывают и закрывают. Чего добивается наше правительство??? Детские мне не платят потому что ИП и типа доход. А кредит не дают потому что дохода нет. Ну просто капец. Все в одном комментарии. Сил нет уже бороться с этим беспределом. Работаем как лошади а нам сюрпризы за сюрпризами. Спорт нельзя табак и алкоголь можно. Сумки никак нельзя а симкарты можно)))) расчески можно🤪просто смешно кто придумывал этот список необходимых товаров непродовольственных. Ребята девчата что будет то? Маленькие магазины просто на последнем издыхании. Как жить и где брать средства. А ведь у многих из нас и цены и качество предлагаемых товаров выше чем у сетевых, которые гонят чисто одно для всех и качества ноль. Постирал закашлатилась шмотка. Просто позор. Высказалась))))) короче беда и только. Просто как жить и работать не понятно

Андрей
29 окт 2021 в 14:54

Я хоть и привился заходить в тц не буду пойду в нормальный магазин

Муррр
29 окт 2021 в 19:01

Двойные стандарты закрывайте всё тогда

Людмила
29 окт 2021 в 19:40

Задолбали,заграницу богачам можно,а бедным негде носки купить,кому это выгодно?

Ната
30 окт 2021 в 12:24

Капец, что же делать без всех этих магазинов, даже и не знаю, только и думала о том, чтобы пойти туда на выходных, больше ж некуда! Просто кошмар кошмарный! А еще у меня вопрос, кто все эти люди которые будут "не работать"? Я работаю, все знакомые работают. По всей видимости локдаун для тех, кто и до этого не перенапрягался. Хоспади хоть бы не смешили уже.

Гость
29 окт 2021 в 14:32

А что тогда закрыто позвольте спросить? Фитнес и кино? Круто ограничили ,локдаун сильнейший, хвала губернатору.

Гость
29 окт 2021 в 15:31

Они заботятся о нашем здоровье….😂😂😂

Гость
29 окт 2021 в 21:29

Все и всё работает.Вот и самый жёсткий локдаун.Главное цирк закрыли теперь клоуны отправились на отдых в Сочи.

крыша
29 окт 2021 в 21:14

кто сдает оброк тот и работает

Гость
30 окт 2021 в 01:09

Позорище............................................................................................

олег
30 окт 2021 в 06:56

Интересно автосалоны подлежат нокдауну....

Olga
30 окт 2021 в 11:02

Я не пойму: почему в Горизонте работает почти все типа под видом выдачи онлайн-заказов ( и это все крупные сети), особенно мне нравится, что могут работать ювелирка, часы, спорттовары вообще без ограничений, а я ИП, имея отдельный магазин не в ТРЦ должна быть закрыта? Или все закрывайте или никого

Гость
30 окт 2021 в 12:08

Ну и как прожить неделю без бутика элитных часов теперь?

ЛИЛИЯ
30 окт 2021 в 21:38

Я не пойму одного, что вы все, высказываетесь в интернете ? Выходите на садовую со своим лагдауном ! Может , что то и изменится. Собирайте людей на митинги, делайте что нибудь ?!!

Гость
30 окт 2021 в 09:24

Об QRкоде в постановлении от 26.10 # 894 ничего не сказано ,так на каком основании требуют? И где в каком законе прописан QR код?

Александр
29 окт 2021 в 19:27

Не вакцинированые-это что люди второго сорта?? Одним всё, другим ничего? 1917год- вот вакцина от дураков...

Марго
29 окт 2021 в 20:56

То есть все работает, как и работало. Очередная фикция. И непонятно к чему приплели выходные. Абсолютно все магазины работают. ТЦ димбо на фортуне вообще не имеет продовольственных магазинов и аптек и прочего, но все что внутри работает

Наталья
31 окт 2021 в 02:30

Перечитала комментарии, Леруа Мерлен, Касторама, Икеа тоже не продовольственные товары, но они почему-то нигде не фигурируют в запрете! Значит туда можно? Это огромные ритейлеры ! А как же с малым бизнесом? Всем сдохнуть?

Крендель
29 окт 2021 в 15:33

"Корзина Доброты" из Пятерочки - единственный вариант пережить это время!!!

Гость
29 окт 2021 в 16:12

После понесенных в очередной раз убытков, арендаторы торговых площадей в трц будут требовать у арендодателя перепланировки и обеспечения индивидуальных независимых входов в арендуемые помещения!

Гость
29 окт 2021 в 22:30

Даже бродить без цели по магазинам в ТЦ нельзя,разрешается заказанный товар по интернету забрать без примерки и оплатить его,если не подошёл размер можно делать возврат,на время локдауна товар обмену не подлежит,вот что можно.

Гость
29 окт 2021 в 23:36

Достали уже..картошка тушёнка,макароны,сахар соль есть,
нужгжны

Гость
30 окт 2021 в 07:32

Пишите уже правду, что большая часть магазинов из этого списка работает как обычно, а не в формате ПВЗ…

Жанна Пшихопова
30 окт 2021 в 16:07

Нарушение прав человека ст. 21 Конституции РФ.
Дискриминация.

Ольга
30 окт 2021 в 22:12

У горизонта хозяива евреи этого думаю достаточно для нашего губернатора.

Ольга
30 окт 2021 в 22:14

В горизонте хозяева еврее.

Аиол
30 окт 2021 в 22:54

закройте и не открывайте их ни когда, ещё пятёрки ленты и магниты закройте навсегда

Наталья
31 окт 2021 в 02:32

Даже комментарии не все показывают!

дюдя
31 окт 2021 в 12:48

ЗАКРОЙТЕ ИХ ВСЕ И НАВСЕГДА

дюдя
31 окт 2021 в 12:52

магниты пятёрочки ленты то же закройте, все, и навсегда

Гость
31 окт 2021 в 13:58

Лок даун только на бумаге! У кого из знакомых не спроси все работают!!!

Дмитрий
1 нояб 2021 в 10:01

По факту в "Горизонте" работают некоторые магазины, которые никак не должны работать: одежда, золото, часы

Татьяна
29 окт 2021 в 20:36

Зашла вчера в Рио в туалет.Простыла на днях,темпер.37 с копейками.(Точно не ковид,есть антитела) Щас,думаю,не пустят. А на входе померили, 32.2° что за градусники у них?

недопенсионер
30 окт 2021 в 08:38

меня, из пенсионера, сделали недопенсионером, теперь, как неподдающегося заражению, ограничили в правах, как покупателя и всё, как бы, для всеобщего блага

бюджетник