СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «Мы делаем свою историю»: как заброшенный пансионат под Ростовом превратился в парк «Станция Морская»
«Мы делаем свою историю»: как заброшенный пансионат под Ростовом превратился в парк «Станция Морская»

Алеся Чемордячка
6 авг 2021 в 08:46

Рядом тема про выборы, она Вам неинтересна. Но ничего пройдет полтора месяца и Вы потом не вспомните про пансионаты, вайфаи, туалеты. Рабам это не нужно. Рабы будут мечтать о мешке комбикорма, остальное всё забудете.

Гость
6 авг 2021 в 08:52

Для колхозников сойдет. Парк культуры и отдыха в колхозе "Сорок лет без урожая".

Гость
6 авг 2021 в 10:51

Инициаторы проекта - молодцы. Лучи поддержки

Гость
6 авг 2021 в 11:01

Цены в кафе на некоторые вещи не адыкватные в виду того что и качество продаваемого продукта будет оставлять желать лучшего.

Гость
6 авг 2021 в 09:42

Почему то никто не обращает внимание, что во время Советского Союза в этом месте был пансионат в котором БЕСПЛАТНО отдыхали родители с детьми. И что, будем и дальше хаять Советский Союз?

Гость
6 авг 2021 в 11:33

Уважаемая редакция! Видно, что Вам очень нравится туалетный юмор Сирёни. Вы все его комментарии аккуратно пропускаете. А комментарии других читателей по делу и по теме удаляете. Может под него, Сирёню, колонку выделить? Кстати, и про Удовкина (прогнозы погоды) и Рабиновича (вести из пивной) надо не забыть. Вот это будет портал, я понимаю. Чисто по-ростовски.

Светлана
7 авг 2021 в 19:39

Когда увидели рекламу, решали поехать посмотреть,но сразу пришло разочарование, почему просто за вход в парк нужно платить,чтобы прогуляться по обыкновенному не очень чистому и не благоустроенному так называемому парку, но парком там и не пахнет

Гость
6 авг 2021 в 14:40

Уже хорошо. Было хуже. Но цена неадекватная.

Гость
6 авг 2021 в 07:53

Были там. Пока сыроват проект, но видно что стараются

рстКрд
6 авг 2021 в 09:24

побольше бы таких проектов вокруг Ростова. вести бизнес по текущим временас очень не простое занятие.

Гость
6 авг 2021 в 19:39

ужасное место ,поддались рекламе. дорога ужасная ,если ехать на машине ,пыль столбом стоит . смотреть не чего. все сфоткано под ракурсом ,типа масштабное

Игорь
6 авг 2021 в 22:17

Рекламирует какой-нибудь новый микрорайон типа "суворовского". Покупайте там чистый запах 🤣 рекламируете ' морскую'-тоже чистый воздух Да хватит нас кормить чистым воздухом 🤣 конечно цены загнули ого-го!!! При этом ничего не обустроено ,проезжал мимо на электричке в это воскресенье никого рядом на морской. А насчёт бассейна так лучше бы берег углубили поставили были лежаки насыпали бы песок и дешевле и вода морская. А бассейн Я в городе найду,в крайнем случае в ванне купаюсь 🤣

Игорь
6 авг 2021 в 22:27

Бродить по 🌽 кукурузному лабиринту?Вы в курсе что пыльца кукурузы как и полыни жесточайший аллерген?! По-моему это просто выколачивание денег обасрался в кукурузе ?-Иди в бассейн за 1.000 руб 🤣😁👍 Лучше бы сделали аттракционы А может быть просмотр на веранде советских фильмов гостиные домики на день-двп! Сцену зря убрали там бы выступали местные ростовские а может и приглашенные артисты. Замечание для олигархов которые захотели в последствии построить коттеджный посёлок,:господа !-Там оползни провалились с домами к чёртовой матери!

Виталий
6 авг 2021 в 22:33

Место отстой!)

Галина
7 авг 2021 в 02:00

Все хорошо, но за что платят 1000р? За купание в бассейне? Такое удовольствие стоит от 150руб, а за 500 - 700 в Гринвич парке можно отдыхать целый день в лучших условиях: и бассейны и бани.

Гость
7 авг 2021 в 09:03

Лучше бы поборежье моря привели в порядок.Решил вспомнить детские годы.Приехали и офигели.Что бы посмотреть на болото 200р.Состригание денег.

Ну-ну
6 авг 2021 в 09:58

Очень рискованное вложение денег-с. Мда. Хотелось бы пожелать владельцам украденного у народа и разграбленного пансионата успеха. Но вот в чём основная, как мне кажется, проблема проекта!
Не цена на билет - (она завышенная), не цена!
Не отсутствие горок и аттракционов.
А то, что сам вот такой естественный формат отдыха на природе - идёт в категорический разрез с олигархически-государственной политикой обыдлячивания населения!! Все, что нужно олигархам - быдло, для которого единственный вид отдыха - посещение гипермаркета. Так?
Ну в 2021 году я не ожидаю, что парк, лес и даже бассейн сожгут из огнемёта агенты гипермаркетных сетей. А вот в 2031-м - уже не поручусь... события с мебельным рынком ростова и икеей наводят на тревожные ассоциации...

Лариса
6 авг 2021 в 08:57

Молодцы!

гость
6 авг 2021 в 10:03

когда уже у вас выйдет из головы это недоразумение под названием советский союз который ничего за свою историю не построил и не произвёл не украв за границей! Парк хорошее место, хоть что-то начали строить и открывать в нашей области, а любителям ссср всё не так, что не откроют

Читатель
6 авг 2021 в 10:09

Руины да есть... остальное все... полный отстой.
Вместо того чтобы тратить столько на рекламу, лучше бы территорию в порядок привели. Остапы Бендеры современного разлива.

Гость
6 авг 2021 в 11:05

Да сколько можно рекламировать это убожество?

Гость
6 авг 2021 в 22:08

тётка в кепке - это фееричное фото

Сирёня
6 авг 2021 в 07:41

Как там дела с туалетами? Можно побольшому с комфортом сходить? Так чтоб вайфай или лте ловило.

Гость
6 авг 2021 в 09:59

Полнпя фигня, с разбросаными палетами и завышенной ценой

Дарья
6 авг 2021 в 09:56

Все красиво только на словах

Андрей Палыч
6 авг 2021 в 12:10

Еще бы и кафе с азовскими бычками...

Гоблин
6 авг 2021 в 16:44

забавный рабсиянский бызнес купить ворованное вложить по минимуму и ждать лоха😂для убыстрения лохалавины привлечь сми как рекламу😜

161
6 авг 2021 в 17:18

Комментарии прям уж от **олигархов***! На Мальдивы денег нет, так чего хаять своё родное! Лужа!!! Возьмите участок в аренду и украшайте на свой вкус, что мешает? Злобненькие все какие-то стали.... Кому надо приедут на нашу **лужу** посмотреть... Всегда считала- если я могу что-то оплатить, значит не дорого...Работать нужно, деньги и будут...Вам за 2 рубля дай и то обольёте...Всего всем доброго...На комменты не отвечаю...Лицо не заинтересованное.

Гость
6 авг 2021 в 17:57

Не был там и не собираюсь. Не интересно почему то

Гость
6 авг 2021 в 18:59

Ожидания не оправдались. Больше не поедем.

Анна, мержаново
6 авг 2021 в 21:21

Какие молодцы, случайно прочитала и очень обрадовалась, что хоть как то такие места облагораживают и для отдыха и для души. Замечательно. Посему то ни разу не слышала. Больше рекламы. Столько людей приезжает и мечутся тут возле Маяка

Сергей
7 авг 2021 в 13:04

Правильно сказал. Сначало парк, потом гостиница и т. д. Просто коммерческий проект.

Людмила
8 авг 2021 в 17:55

А что за трансгендер на 5 фото?!
Вы издеваетесь?
Будете привлекать мужиком в купальнике?!!

Людмила
8 авг 2021 в 18:02

Какой пол человека на 5-м фото?
С бородой и в купальнике

Сергей
8 авг 2021 в 18:38

Автор куплен хозяином

Сергей
8 авг 2021 в 18:37

Не ходите туда пусть подавить я так им ценами уже все море купили

Гость
9 авг 2021 в 14:51

Убожество

Олег
10 авг 2021 в 10:43

Хорошо там было .когда лагерь был детский . И в столовке кормили на убой. А потом просто отжали территорию и привели к полному разрушению всех корпусов и запустению.Капитализм в полном его проявлении. Деньгу отобьют за бассейн с видом на камыши и также пропадут.И почему вход в этот псевдо парк платный? если даже в Лока парк вход бесплатный и там гораздо интересней . И в парке Малинки тоже можно время классно провести.

Гость
11 авг 2021 в 19:34

Даже рядом с Логопарком не стояло! Европейский стиль с деревянными поддонами. Срам. В Логопарке бесплатном, рука тянется к портмоне, сам хочешь помочь деньгами, а ведь не просят, но хочется.Сколько новых деревьев, кустарников, цветов, зоопарк

Гость
14 авг 2021 в 16:09

Что можно сказать. Молодцы!!! Хоть что то делают, и хорошо!

Гость
12 июня 2022 в 21:26

Сотрудники все молодцы , предупредили что много людей , помогли с зонтиком ! А вот сама организация непонятная , во взрослом бассейне одни дети , причем даже такие которые еще ходить не научились, хотя рядом есть детский бассейн, вообщем лежишь вроде море , вроде бассейн , а искупаться негде

Гость
6 авг 2021 в 10:24

вид на грязную лужу с камышом можно назвать красивым? А комариков куда девали?

Роман Удовкин 38 годиков
6 авг 2021 в 11:34

Молодцы ребята. Отличный проект. Удачи вам.

Гость
7 авг 2021 в 15:18

Браво!!! Стремиться к намеченной цели и в дальнейшем получать удовольствие ,что человечество получает комфорт в жизни.

Наталья
8 авг 2021 в 07:05

Да там смотреть не чего. И полеый отстой лабиринт из кукурузы чтоб чесаться потом лучше ничего не придумали?