СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

178 комментариев к публикации Увы, не день торговли. Репортаж о пяти часах свободы осажденного рынка «Атлант»
Увы, не день торговли. Репортаж о пяти часах свободы осажденного рынка «Атлант»

25 июля 2021 в 20:09

Когда такой клоакой, как рынки не Темернике уже займутся??!!!Средневековый уровень торговли отсталых азиатских стран. А если пожар в этих примитивных городушках, то никакие пожарные машины не подъедут.

Гость
26 июля 2021 в 01:55

Такой позорный цирк в 2021 году. Все меряются у кого связей больше. Шкуры продажные. А силовики сами не знают что завтра прикажут делать, как служебных собак гоняют то туда, то сюда.

Евг
25 июля 2021 в 20:23

Какие ушлые барыги, их в дверь они в окно

Таня
25 июля 2021 в 20:24

Очень все шито-крыто. Сначала облава 27.04 и закрытие, потом решение суда. Тут вроде опередили по блокам- убрали, но и в этом случае звонок и пожалуйста никому ничего не мешает. В этой ситуации страдают обычные люди, их семьи, а те кто имеют власть , чтобы решить вопрос просто футболят их с рабочих мест. Очень противно осознавать, что защиты от государства не дождешься.

злой троль
25 июля 2021 в 22:03

всем подлизам власти и самой власти. скоро выборы, - хана вам 😉 а там и СИЗО не за горами🙂 никому не желаю!

Гость
25 июля 2021 в 20:19

Безумие какое-то , 😶

Гость
26 июля 2021 в 08:09

Желание добить местную торговлю оказалось сильнее страха пожара -
атлант не имеет отношения к местной торговле, атлант - это про другое. Торговля и без него процветает.

Гость
25 июля 2021 в 22:38

Какой позор все что творится в нашем городе

Гость
25 июля 2021 в 19:54

Всех этих великих предпринимателей - осваивать целину

Позывной Бандерас
25 июля 2021 в 21:49

Бизнес сейчас ненадежная вещь!Еще вчера ты смеялся кто меньше тебя зарабатывает и вкалывает на Сельмаше,а сегодня хлоп!а возле твоего бизнеса бетонные блоки и силовики с оружием.И нет бизнеса.

Гость
25 июля 2021 в 20:11

ИП и так освоили целину'- раскрутили рынок "Атлант". Пойди попробуй умник.

Доброхот
26 июля 2021 в 00:10

Хорош комментов закупили )

Алеся Чемордачка
26 июля 2021 в 06:45

идите работать на производство , хватит уже спекулировать китайским барахлом. А вы все околачиваетесь по углам закрытого шалмана под названием АтлантОвощнойАлмаз

Марина
26 июля 2021 в 16:53

Неужели изначально не было понятно, что если город подошёл близко к рынку, то его в любом случае уберут -- перенесут на другое место (подальше), чтобы было место для расширения города, т. е. для строительства новых ЖК. Собственникам предоставят новые места. Да. Не близко. За то будет новое место для работы. И люди будут туда ездить, а куда деваться. Жизнь то идёт. Города расширяются.

Ору с жалких
26 июля 2021 в 18:52

Какие же жалкие людишки пишут комментарии сидя в своих однушках , на каждом скажется закрытие этих рынков , пойдёте покупать запчасти на свой кредитный солярис а они будут стоить дороже Вашей жопы, краник поломается в душе будете удивляться почему он стоит как два дня Вашей работы

Димон
25 июля 2021 в 21:31

Нам враги не нужен. Зря америка и Европа нам Санкция делала! Наши Каждый год нам Санкция делает !!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
25 июля 2021 в 20:29

Нужно очищать город от подобных гадюшников

Татьяна
27 июля 2021 в 13:51

Какие же вы, все злые,как покупать то,мы же на рынке,продайте дешевле,а сейчас злорадствуете,жаль вас.но несмотря ни на,что,мы Атлантиды останемся на своих местах,потому что человеческое поведение никто не отменял

гость
26 июля 2021 в 08:57

Все в одинаковых маечках, как мило))

Гость
25 июля 2021 в 19:57

Что-то незаметно, чтобы был кто-то опечален отсутствием этой банды басмачей

Местный
26 июля 2021 в 07:20

Не нужны эти атланты, темерники и им подобные

Ростов-Великий
26 июля 2021 в 17:50

К великому сожалению нет гарантий не чему.

Гость
27 июля 2021 в 10:28

Позвонил в МЧС хозяин который претендует на эту землю и отменил решение,по барабану как будут пожарные проезжать,да и не надо им проезжать еж ли что,не будет имущества у предпринимателей проще будет их от туда выжить.Реально в 90-х такого беспредела не было,как сейчас.

Гость
25 июля 2021 в 23:29

Пока не стало как ЕС и США нужно от них избавляться.

Гость
25 июля 2021 в 19:44

Пускай, вон, ридну Афганистанщину едут поднимать в Ростове и своего гемороса вдоволь

Гость