СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Инвестор пообещал Голубеву реновацию завода в Шахтах. Там будет крупнейший металлургический комбинат
Инвестор пообещал Голубеву реновацию завода в Шахтах. Там будет крупнейший металлургический комбинат

Валера Пипеткин
5 июля 2021 в 15:02

какие заводы, вы чё, ополоумели. только жк-трц-рпц и ничего более.

Гость
5 июля 2021 в 16:05

"Завод в Шахтах признали банкротом 2 года назад: предприятие задолжало кредиторам 1 миллиард рублей." - т.е. остатки завода инвестор берёт за 1 млрд.руб. или как и кто будет в итоге владеть этим заводом?

Гость
5 июля 2021 в 16:40

Вася продаёт всё государственное, переводя в частное, вот тут его доля растёт от этих продаж.

Гость
5 июля 2021 в 16:45

На промышленной выставке инноваций от Липецкой области был представлен прототип робота-алкоголика-собутыльника.
Пока глупые учёные с запада осваивают космос, мы решаем более важные и насущные проблемы

Гость
5 июля 2021 в 16:02

Такое впечатление, что все хотят стать банкротами. Бизнес-план кто составлял? Выгоните их.

Гость
5 июля 2021 в 17:49

Двадцать ярдов - это общая сумма, а сколько он Голубеву пообещал?

Гост
5 июля 2021 в 18:12

Обалдели,чё.В шахтах самая дорогая вода в стране

Егор
5 июля 2021 в 22:29

А как же Сулинский металлургический завод и цех по производству железного порошка !??? Шахтинский купили теже кто и обонкротил Новороссталь. И не кто не в ответе. А где же Сулинский металлургический завод от проэтка и спонсора хозяина Исаева

Гость
6 июля 2021 в 04:15

Если завод уже два года банкрот, то и дальше ничего хорошего с ним не будет

Гость
6 июля 2021 в 06:07

Экологию убьют полностью

Пётр
6 июля 2021 в 07:41

Сомневаюсь, что бы "Гвердцители" были способны что-то сделать кроме "ркацители". Ну, мандарины на Новый год ещё...

Гость
6 июля 2021 в 09:24

Зато на НЕВЗ закрывают стали литейный цех вообщем хона единственному заводу который все делал сам от нуля до выхода продукции.