СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Суд в Аксае закрыл заблокированные рынки «Овощной» и «Алмаз». Теперь бессрочно
Суд в Аксае закрыл заблокированные рынки «Овощной» и «Алмаз». Теперь бессрочно

Гость
25 июня 2021 в 18:59

С 90-х по Ростову и области сколько заводов,фабрик и шахт закрыли.И количество тех работающих не идет ни в какое сравнение с количеством работающих на закрытых рынках.

Альбина
25 июня 2021 в 20:28

Вчера были на Атланте, купили что нам нужно было! Жалко что такой торговый центр закроют. Чистота и порядок везде!

Виолетта
25 июня 2021 в 18:40

Аааа, всё понятно! На месте рынков через месяц постоят новый ЖК из сотни 50-этажек! Вексельберг, тебе не стыдно???

Светлана
25 июня 2021 в 18:30

Закрывать такие нужные для людей рынки? Вы в своём уме?

Альбина
25 июня 2021 в 18:28

Это беспредел!

Валера Пипеткин
25 июня 2021 в 18:32

прокурора надо закрыть

Констанция
25 июня 2021 в 18:42

У нас были самые лучшие рынки в мире, с самыми низкими в мире ценами! Все гипер и пупер маркеты закупали всё чем они торгуют только у нас!

Виктория
25 июня 2021 в 18:36

Жители Ростова остались без продуктов и без товаров, это просто ужас что творится!!!

Наталья
25 июня 2021 в 18:35

Нас лишили последнего куска хлеба! Мы кормили всю Ростовскую область и пол России в придачу!

гость
25 июня 2021 в 19:54

ну что сказать судя по настроению людей которые работают на этих рынках они или федеральную трасу перекроют что бы быстрей до президента достучатся или сделают не дай бог что похуже если кто то еще в правительстве области не понял этот бизнес это их жизнь и когда у человека отнимают всю его жизнь он готов на все.

Игорь
27 июня 2021 в 06:21

Теперь давайте прикинем а кто выиграл от этого конечно же не мы с вами нас пошлют супермаркеты Где в 3 раза дороже, а на месте рынков построят многоэтажки опять-таки же прибыли в карман олигархов! Так что думайте в сентябре за кого голосовать Но единороссы пройти не должны!

Ольга
25 июня 2021 в 18:29

Сколько же можно издеваться над народом?!!

Зульфия
25 июня 2021 в 18:34

Виновные в этом кошмаре должны сесть, и надолго!

Алевтина
25 июня 2021 в 18:32

Население Ростова и области лишилось по меньшей мере ста тысяч рабочих мест...

Татьяна
25 июня 2021 в 18:31

Лично я и вся моя семья предпочтём умереть с голоду, но не будем покупать пластмассовые овощи и фрукты в пятёрочках и магнитах!

Анна
25 июня 2021 в 18:37

Власть допустила чудовищную ошибку! И это накануне выборов! Вы там чем вообще думаете?

Владимир Владимир
25 июня 2021 в 21:33

Вижу что власть не служит для народа, творит бардак и беззаконие, преследуя чьи то финансовые интересы, доведут людей до суицида или до робенгудства.

Игорь
27 июня 2021 в 06:19

Всё это дело вокруг рынков говорит о том что суды и прокуроры в нас продажные и служат не для народа а для власть имущих

Гость
25 июня 2021 в 20:01

Отряд не заметил потери бойца, голодных бунтов не наблюдается.

Гость
26 июня 2021 в 09:24

Там был большой выбор. Но! Давайте честно - были нормальные магазины и были еще барыги! Буквально на днях по обьявлению поехали за товаром, оказалось алмаз, хорошо, нам посчитали, в итоге через пару часов купили все тоже самое на 30% (!!!!!) дешевле в простом магазине в городе - вот так! И такого варианта 50/50

26 июня 2021 в 16:05

В пору придумывать название новому ЖК, может Алмаз или Атлант, как Вы думаете?!?!

Гость
27 июня 2021 в 21:34

Мы ,жители Ростова понимаем что это рейдерский захват ,но мы безправны . На наши налоги нас же и ставятна колени с помощью росгвардии , полиции . Никогда мы не будем свободными а дети и внуки будут жить ещё хуже . Люди очнитесь . Высказать свое отношение к происходящему мы не имеем права . А какие права мы имеем ?

Алеся Чемордячка
25 июня 2021 в 21:31

я вас умоляю.....для шопинга есть Мега...Ашан и еще море магазинов. А на этом Атланте ряды будок железных без канализации...водопровода и вообще это временные сооружения

Алеся Чемордячка
25 июня 2021 в 21:29

Аминь.

Вал
26 июня 2021 в 10:53

когда власть такое творит ее меняют также

Артём
26 июня 2021 в 19:18

СУДЬЮ, ПРОКУРОРА И ИХ ПОСОБНИКОВ, НА ПОЖИЗНЕННО ❗❗❗

Маргарита
1 июля 2021 в 13:12

Ещё на Темернике пусть нелегалами власть займётся. А то понаехали, только торгуют, а работать никто не хочет. На Темернике уже местное население бежит от этих приезжих с соседних Республик.

альбина
25 июня 2021 в 19:32

нечего скоро закончится нефть у рф тогда импортный товар незачто будет покупать и рф начнёт свои джинсы и футболки шить

Роман Иванович Удовкин 38 лет
25 июня 2021 в 21:22

Вот и правильно, что закрыли эти рынки Атлант и овощной.

Роман Иванович Удовкин 38 лет
25 июня 2021 в 21:22

Меркурий-вот нормальный рынок.