СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Крытый рынок появится на площади Второй Пятилетки в Ростове
Крытый рынок появится на площади Второй Пятилетки в Ростове

Администрация просто поражает своим идиотизмом! Уберите оттуда вообще с этого места всё! Едешь с РИИЖТА, не видно ничего слева, кто там по кольцу едет, а им ведь уступать надо. Плюс пешеходный переход этот непонятный к базарчику, пробки собирает. Пока не сбили опять кого-нибудь.

лука
12 июня 2021 в 17:59

у одних отняли другим отдали по ростовски всё верно

13 июня 2021 в 09:45

И эти рынки торгующие непонятно чем давно пора закрыть. А с центрального рынка убрать дикое количество тряпок пластика и сделать из него рынок сельхозпродукции. На рынках разрешить торговлю только фруктами овощами и продуктами собственного производства фермеров. Всё остальное можно цивилизованно купить в магазинах. А то скоро весь город превратится в одни большие рынки.

Андрей
13 июня 2021 в 22:11

Готовьтесь к очередным ДТП из-за рынка

Гость
12 июня 2021 в 15:14

Пусть Администрация рынка построит наземный или подземный переход,

Ираида
13 июня 2021 в 09:05

Всем кому угодно, где угодно,хоть на Садовой, только ни Бабаеву.Стыд и срам Голубеву.Гнать его надо из Ростова и области грязной метлой.

13 июня 2021 в 11:08

В магазинах можно купить, но там все дороже, и товар другой. И что- то найти , что бы понравилось и по цене, да и не продаётся в одном месте посуда, одежда, этонадо побывать не в одном магазине, а это покататься по Ростову , и потратить почти весь день, а на это нет времени.

Гость
13 июня 2021 в 17:55

Вот кому хочется есть импортные овощи и покупайте в пятёрочках. А я хочу кушать наши багаевские огурчики и помидорчики. Рынок очень очень нужен! Повыдушили крестьянам негде продать свою натуральную продукцию! А мы тут в городе хрень едим с супермаркетов, безобразие!

Гость
14 июня 2021 в 14:32

рынок между дорогами. какие же там продукты после этой пылюки и выхлопов

Гость
13 июня 2021 в 11:39

Да он там всегда был🤦🏼‍♀️

Олег
13 июня 2021 в 21:19

Сделайте переходы наземные и всё и будет более или менее-для всех, и для пешеходов и для водителей! Уж-это точно 100%!