СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Предприниматели с заблокированных рынков Ростова сняли видеоролик для Путина
Предприниматели с заблокированных рынков Ростова сняли видеоролик для Путина

5 июня 2021 в 21:53

Народ давно выбрал Атлант, Алмаз и другие рынки, актуальность их видна на гугл карте, в количестве покупателей, а попытки наведения здесь смуты, проплаченными ботами, антирыночными писарями просто смешны и наивны.

гость
5 июня 2021 в 17:52

может они хотят беломор канал построить путин такой он им быстро такую возможность устроит

Гость
5 июня 2021 в 19:03

Торгаши потратились на ролик.
Кэпочки, маечки, мордастенький дядя текст учил целый вечер.
Все утро расставляли бестолковых "бинзецменов" в модное построение, разучивали кричалку. Но как видим, построение вышло редкое, а из кричалки удалось выучить только "пачиму". В итоге эффект слабенький: не видно ни 9 тысяч заживо ограбленных "бинзецменов", ни массовости и единения, а только глупое блеяние любителей халявы и обмана покупателей.
В итоге привычка к обману звучит из каждой строки этой буффонады:
1) барыги без тени скромности и правды заявляют, что от них зависит жизнь 700 тысяч человек - угрожают, что ли?
2) Без тени скромности называют свой базар лучшим в России - ребята, а вы видели нормальные ТК? Вам до них, как до китая в позе зю.
3) кричат про то, что рынок новый, 10 лет развивается - и тут же рассказывают про торговлю на рынке поколениями - зачем врать?
4) кричат про свои права, но не кричат про обязанности и не рассказывают о том, куда ушли деньги, которые они должны были платить в налоги.
5) рассказывают, что документы аннулировали - но не объясняют, а почему их аннулировали, не объясняют, как и кто им эти документы незаконно оформлял и регистрировал в юстиции.
В администрации президента не идиоты работают, ваше "обращение" там высмеют. Освобождайте землю, сносите свои халабуды и идите работайте.

пмавс
5 июня 2021 в 17:47

ну закрыли рынки ну и что меньше кавказцы наших девак в коротких сарофанах топчут

Гость
5 июня 2021 в 17:45

будут много выступать, найдут у них иностранное финансирование или связи с Навальным

гость
5 июня 2021 в 17:49

телевизор грех..................православные отказываются от телевизора

ЧеРеЗзАбОрВыСоКоЯйЦеЗаДеРиЩеНкО
6 июня 2021 в 04:24

А для Байдена не сняли?

Гость
5 июня 2021 в 17:30

Нас рать!

543543
5 июня 2021 в 17:45

во время голодомора 1932-33 к сталину в москву тоже крестьяне ходили рассказать про голод думали что сталин не в курсе мол не докладывают ему

Пладимир Вутин
5 июня 2021 в 18:05

Это как бы, ну, на этом наши полномочия всё.

Гость
5 июня 2021 в 19:40

Наивные люди) вас обокрали и унизили, а в вашем лицеев унизили и всех жителей Ростовской агломерации.

Гость
5 июня 2021 в 20:07

Лучше напишите Обаме, там хотя бы искренне посочувствуют!

Комерс
5 июня 2021 в 22:51

Странно с чего они решили что володя путин решать что то должен это уровень не его а попросту отписку из администрации президента прийдёт что всё на местах решается нужно самии себя спасать а не на кого то надеяться думаю что и мусарам эта тема не нравится бабла там не срубить и нет смысла впрягаться. Нужно искать новое место и дальше работать вот и всё.

Гость
6 июня 2021 в 03:47

Потому 😂

Олег
6 июня 2021 в 07:14

"Холопы" пишут письмо царю.
А в целом это очень показательно. Во все времена кризисов, первыми в расход пускали именно малый капитал, то же самое было во время февральской буржуазной революции. Обладатели капитала грызут друг другу глотки и сильный моментально грызет более слабого. Это капитализм, детка. Хотели жить "по законам рынка" - живите. Наслаждайтесь.

Гость
6 июня 2021 в 18:12

Это дело губернатора,а если каждый рынок будет жалобы президенту писать. В суд нужно обращаться. За полтора месяца никто не ответил на вопросы,и не ответит. Титов приезжал и сбежал,губернатор молчит, а что сказать если рынки закрыты в рамках уголовного дела.

Сергей Иванович
7 июня 2021 в 22:56

весь рынок под азербайданцами, надо и прикрутили!!! Надо знать на Российской территории не надо качать свои права, а то думают всё дозволенно.

Игорь
6 июня 2021 в 01:15

Даа,смотрю на этот балаган и диву даюсь!Делите шкуру неубитого оленя!Дело не в рынках а в бесправии людей! Сегодня любого с говном смешать могу и хрен отобьешься!! Тут один "Гость" инквизитором задался😁 Смешно люди! Станица так что самому ему помощь понадобиться да только кто его услышит придурка?Гнилая вся эта ситуация,не порядочная с рынками! Кричали про развитие малого бизнеса,а теперь в одночасье десятки семей стали нищими! И люди ещё верят в закон! 🤣 только вера может уйти как молочные зубки у ребенка и тогда вместо маячки люди возьмутся за более тяжёлые предметы! Власти у вас есть чувство страха? Ой как с огнем играете! Голодные и нищие опасны в двойные! В 91м даже всесильное КГБ не спасло властьимущих!

Гость
5 июня 2021 в 18:39

"Предприниматели заказали такие футболки, чтобы подчеркнуть сплоченность"
-------
барыги заказали такие футболки, потому что привыкли врать и прикрываться народом.
Народ против атланта.

Лариса
7 июня 2021 в 16:02

Что же, многие показали свою безграмотность и глупость. Сегодня их без предел коснулся, а вот завтра вас... Вот тогда вы будете вопить. Я не знаю кому сейчас лучше, не знаешь где купить... Вас видно не коснулось. И людей не жалко...

Рабинович
5 июня 2021 в 17:36

Слава великим: Рабиновичу, Бланку, Джугашвили, Хрущеву, Брежневу, Андропову, Черненко, Горбачеву, Медведеву и снова Путину, но Рабиновичу больше них всех, вместе взятых!!!

Александрмолодёжи
5 июня 2021 в 22:43

Есть новость ! Рынки начнут скоро работать . Конфликт разрешился .

Саша
6 июня 2021 в 09:42

Кислород перекрыли им .. а цены там я вам скажу были накручены в 3 раза, барыги .тут не чего сказать, а бедные фермеры за копейки пробовали им, прощалыгам...на рынок им доступ был закрыт..

Позывной Бандерас
5 июня 2021 в 17:28

А Президент что,обязан решать их проблемы?!Водить каждого за ручку,предлагая работу?!Он сейчас форумом экономическим занят,потом Северным Потоком 2.Да и Чемпионат Европы по футболу уже на следующей неделе начинается.🎬⚽

Гоблин
5 июня 2021 в 18:14

занавес этой территории хана обращаться к тому кто весь безпридел и устроил по всей стране да еще не все в намордниках и не на коленях 😂 не скрепно это товагищи

Гость
6 июня 2021 в 09:27

Когда уже это шоу закончится? У торгашей хочется спросить, а за что Вы голосовали? Что выбрали, то и получили. Запишите обращение в Русское лото, эффекта больше будет.

Саша
6 июня 2021 в 09:49

Да по тотому что мало платили в казну!!

Гость
8 июня 2021 в 17:56

А зачем же у этих барыг покупали, наверное, дешевле, чем в магазинах наших, сколько злобы, пипец...

аааап
6 июня 2021 в 09:54

нетрогайте барыг они как обманывали так и будут обманывать в китае торговцев не уважают

Eggen
5 июня 2021 в 19:37

Текст писал студент литфака. Много эмоций, нихрена не понятно.

Гость
5 июня 2021 в 21:18

Только шествие униженных Голубевым, на коленях до кремля с челобитной сцарю поможет! 😂

65454
6 июня 2021 в 09:52

с торгашами нельзя разгаваривать купила товар и уходи

Позывной Бандерас
6 июня 2021 в 09:17

Ну допустим Президент обратил внимание на данный видео ролик.Что дальше?Позвонит нашему Губернатору и попросит разобраться с этой ситуацией.Голубев ответит что места под новый рынок уже выделены,а с тем рынком произошло это и это..И все на этом!Президент не должен этой мелочевкой в стране заниматься,на это есть местные органы власти.Этот рынок все равно не вернуть.Смириться уже надо!

0000998
6 июня 2021 в 09:53

да от торгашей плохая энергетика энергетика обмана воровства