СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Ростовскую кондитерскую фабрику «Мишкино» пустят с молотка за 1,4 миллиарда рублей
Ростовскую кондитерскую фабрику «Мишкино» пустят с молотка <nobr class="_">за 1,4 миллиарда</nobr> рублей

28 мая 2021 в 11:39

А что у нас особо непдлежит банкротству, скоро видно нестанет ни одного нормалного педприятия покрайней мере в нашей области . Так непора ли заняться банкротством нашего губернатора?

Гоблин
28 мая 2021 в 10:52

как тебе такое илон маск😂

Галина
29 мая 2021 в 09:47

Продукция была качественная, на заводе стерильная чистота. Думаю, что это и помешало им процветать. У нас пальмовое масло процветает.

28 мая 2021 в 10:49

Эффективные руководители и менеджеры.....как в Газпроме.

Гость
28 мая 2021 в 11:51

Василий Голубев освобождает место для предприятия Илона Маска😂

Общественный деятель
28 мая 2021 в 11:09

Вполне качественная и хорошая продукция фабрики, понятно самый главный вопрос её сбыт, ценовая политика. Вот здесь видимо и не хватило профессионализма.. Напр имён также Азовская фабрика ежемесячно отправляет не один десяток вагонов халвы, значит спрос есть... , а в Мишкино менеджеров грамотных не было, а продукцию фабрики должны были покупать вся Средняя Азия и Ближний Восток.

Гость
28 мая 2021 в 12:40

Даешь там очередное ЖК, да повыше и побольше, да чтоб с парковками как всегда что бы было все хуже некуда.

Алексей
29 мая 2021 в 12:21

А кто вернёт рощю ?

Гость
29 мая 2021 в 13:27

Очень жаль,!! Вкусная и качественная была продукция... Наверное, земли кому-то очень понравились... Производства не будет точно....

Гость
29 мая 2021 в 14:15

Очень обидно!!!
Продукция отличная у них и вкусная и с натуральными компонентами...приходится сказать была😣 хочется надеяться и будет!
Дай Бог в хорошие руки и с добрым настроем это все хозяйство попадет! НЕ РАЗРУШАЙТЕ!!! ПОСТАРАЙТЕСЬ СОХРАНИТЬ ЛУЧШЕЕ!!!

Гость
28 мая 2021 в 11:38

Дорогие россияне слишком много едят сладкого. Чревато диабетом, да и как говрится - скоро ж. Слипнется.

Позывной Бандерас
28 мая 2021 в 13:23

Всех причастных к службе в армии на границе с Днем Пограничника!👋🇷🇺

Гость
28 мая 2021 в 10:43

Опять Иван Игнатьевич только может купить .....

Мимакракадил
28 мая 2021 в 17:37

Вот и будут рабочие места для ,,суръёзных бизнисменоф"

Andy
29 мая 2021 в 10:53

В смысле площадь миллион квадратных киломметров???

Гость
29 мая 2021 в 20:51

Кто обанкротил тот и присвол👍

Михаил
29 мая 2021 в 22:15

Странно. Очень вкусная и качественная продукция. Покупал с удовольствием

Гость
28 мая 2021 в 11:37

Давайте,начинайте:опять масквичи разорили-купили и т.д.Плохим танцорам бубенцы мешают,бгг.