СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Покупателям вход воспрещен. Видеоверсия репортажа с осажденного «Атланта»
Покупателям вход воспрещен. Видеоверсия репортажа с осажденного «Атланта»

Антонина
21 мая 2021 в 12:12

Мы вложили в свои павильоны десятки миллионов рублей и платили налогов с каждого павильона по десять миллионов рублей в год! Это беспредел!

Татьяна
21 мая 2021 в 12:10

Нельзя вот так лишать людей заработка, сотни тысяч человек окажутся за чертой бедности от безответственных действий власти! Атлант самый цивилизованный рынок Ростова, это очевидно любому, кто хоть раз тут был!

Ирина
21 мая 2021 в 12:07

Руки прочь от "Атланта"!!! Мы своим налогами кормили весь город! И всю область!

Наталья
21 мая 2021 в 12:21

Все налоги предприниматели платили, причем огромные суммы, а вам всё мало, да? Прекратите издеваться на народом!

21 мая 2021 в 14:48

Не кому не мешали торговали что вы прицепились платили налоги что вы пишите чушь что налоги не платили если вам с этих налогов не перепало не для вас их и собирали угомонитесь писать гадости в любом магазине любая торговля это накрутка на товар не хотите или не устраивать стоимость не покупайте .

Клавдия
21 мая 2021 в 12:11

Это рейдерский захват наших любимых рынков! По другому это никак нельзя назвать!

Елена
21 мая 2021 в 12:06

Атлант самый лучший рынок в России и в мире!

Наринэ
21 мая 2021 в 12:28

У всех есть документы, все платят налоги, без этого ни кто не позволит работать! В голове не укладывается, как можно снести огромный город магазинов, с такими красивыми дизайнами и ремонтами??? Это преступление перед народом!

Ольга
21 мая 2021 в 12:23

Бабаев нам дал возможность честно работать и зарабатывать! А вы его за это в СИЗО отправили? Это просто ни в какие ворота не лезет!

Фатима
21 мая 2021 в 12:19

Слуги народа не забывайте, что существует бумеранг , слёзы людей затопят за этот беспредел!

Светлана
21 мая 2021 в 12:29

Торговый комплекс Атлант - это лучший торговый комплекс России.

Гость
21 мая 2021 в 22:03

Ольга Бабаев нам ничего не давпл

Гость
21 мая 2021 в 12:06

Снова барыгосрач? Понятно.

Зульфия
21 мая 2021 в 12:15

Сколько же еще мы будем терпеть это безобразие??? Мне негде теперь купить овощи-фрукты, да и всё остальное тоже! Мы умираем от голода!!!

Гюльчатай
21 мая 2021 в 12:32

Здесь 99 % торгующих это русские, мы у них только лишь подсобниками работали! Нерусских тут единицы, приходит и сами убедитесь.

Олег
21 мая 2021 в 21:53

Вы что творите Власти

Галина
21 мая 2021 в 12:37

Журналисты молодцы, не боятся освещать Правду! Надеюсь они будут всегда с народом, и их невозможно будет купить! 👍

Вексельберг
21 мая 2021 в 20:59

хрен вам, а не рынок, я построю три замечательных ЖК (человейника)"Атлант", "Алмаз" и "Овощной", так что прочь с моей земли.

Гость
28 мая 2021 в 23:49

Согласен с Касимом на сто процентов. Когда люди много лет развивали свое дело, как можно взять и в один день все разрушить ? Кто теперь поверит , что можно развиваться без опасности разориться в один день ? Власть должна быть предсказуемой и адекватной. Если что-то не устраивает , возьмите и исправьте , но зачем уничтожать то , что создавалось много лет ? Атлант - это цивилизованный формат торгового центра. Нужно просто приехать и посмотреть и вопросы о уничтожении сами собой отпадут.

Гость
21 мая 2021 в 18:18

Жаль людей конечно,пострадали из за того,кто миллионы воровал. Но к большому сожалению никто не вернётся им эти рабочие места и этот рынок. Единственный вариант через суд добиваться компенсаций,за упущенную выгоду,за простой в работе по причине уголовного дела. Для всего этого нужны адвокаты,это не дёшево,но если несколько человек выставят иск,то может быть и получится.

Позывной Бандерас
21 мая 2021 в 12:50

Да какой Атлант?!Про него забыть пора!☝️Сегодня для всех жителей России праздник!Стартует Чемпионат Мира по хоккею в Латвии!💪🤘Надо поддержать нашу сборную,а Атлант никуда не денется.